X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> webeffector
Marketologov
Marketologov
Topic Starter сообщение 17.2.2011, 20:07; Ответить: Marketologov
Сообщение #1


webeffector
пользовался ли кто этим?
эффективно ли?
по редварительным подсчетам мой сайт по ключевым запросам всего за 5000 в топ 10 и выше за 3-5 месяцев можно продвинуть.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30gb
30gb
сообщение 18.2.2011, 17:55; Ответить: 30gb
Сообщение #2


Я юзал вебэффектор в течение 2.5 месяцев, мое мнение - пустая трата денег... во-первых, бюджет определяет не точно, приведу пример: первое место по запросу зимние шины (порядка 200000 показов по вордстату) стоило мне 450р в месяц :a7:, когда по сапе тоже самое стоило 70000 =), но это ладно... Анкоры для робота может нормально составляют, но для человека - безумное убожество... Сайты на которых покупаются ссылки в 80% оказываются ГСами и линкопомойками... Доходило даже вплоть до того, что я ссылки на свой сайт находил на пореве... Тех поддержка у вебэффектора такое ощущение, что вообще не работает... Форум спящий... Интерфейс и возможность ручной настройки никакие... Вобщем от работы с эффектором у меня остался один сплошной негатив... 70% запросов, которые я продвигал так и не показались даже на первых 3-4 страницах поиска, остальные кое-как вылезли, но не те которые нужно было... Вобщем пустая трата денег и времени... Так же очень медленно ссылки индексируются...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Новый инструмент в WebEffector - Социальные факторы!
6 skelet666 8675 3.5.2015, 22:14
автор: Barselona
Открытая тема (нет новых ответов) Обзор партнерских программ в «Webeffector»
0 Humor1st 4295 27.4.2014, 11:08
автор: -Humor1st-
Открытая тема (нет новых ответов) WebEffector: даем больше всех! (Новые типы аккаунтов)
Спецусловия для агентств, фрилансеров, владельцев сайтов и блогеров
26 marybess 10440 14.9.2013, 12:59
автор: Monah


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:52
Дизайн