X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> XSS жив!, новый уровень
Guerrilla
Guerrilla
Topic Starter сообщение 30.1.2011, 3:44; Ответить: Guerrilla
Сообщение #1


XSS - Not Death!

Продаю методику, по размещению ссылок с анкорами и своим текстом, в страницы, имеющие XSS уязвимости.

Делаем XSS ещё привлекательней! Теперь вместо обычного, голого урла на ваш сайт, на странице сайта с XSS, появляется урл с анкором и добавляется ключ, по которому продвигаете ваш сайт, в тэге h1!

В результате мы получаем страницу, где только 1-3 ссылки на наш сайт, с анкором и 1-3 ключа в тэге h1 и больше ничего, что бы отвлекало робота ПС. Только ваши ссылки и только ваши ключи в тэгах H1!
Выходит двойное действие:
1)Ссылочное продвижение (тИЦ, траст)
2)Продвижение по НЧ (трафик)

В комплект входит скрипт для генерирования таких ссылок (способных оставлять анкор вместо голого урла и делать дополнительные ключи), 2 базы с сайтами, имеющие XSS уязвимости и краткое описание работы.

Внимание! Не на все виды сайтов, с XSS уязвимостью, можно поставить такие ссылки! Базы тестировались и отбирались в ручную!

Новые базы будут появлятся по мере тестирования и обновляться бесплатно, для купивших эту методику.

Теперь можно с одного "жирного" сайта, с XSS уязвимостью, поиметь большое количество страниц с разными ссылками и разным текстом на ваш продвигаемый сайт. Просто меняем анкоры и текст в настройках и скармливаем всё это дело Яндексу.




Цена вопроса - 45$ Продажа ограничена 50 копиями!

Купить - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1083810

Скидок и пробных вариантов - НЕТ!) Тема полностью готова и рабочая. На вопросы отвечу здесь или в ICQ - 407063
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mitnik
mitnik
сообщение 30.1.2011, 3:54; Ответить: mitnik
Сообщение #2


В базе сколько сайтов?
тиц дает?

Сообщение отредактировал mitnik - 30.1.2011, 3:54


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Guerrilla
Guerrilla
Topic Starter сообщение 30.1.2011, 4:06; Ответить: Guerrilla
Сообщение #3


В базе сколько сайтов?

В той которая тестировалась и отбиралась вручную. 32 сайта В дополнительной не чищеной (70%), около сотни. тИЦ сайтов от 0 до 750
тиц дает?

О тИЦе не могу сказать, так как только сейчас вогнал в Яндекс. После апа будет известно точно

Не могу отредактировать первое сообщение!



Сообщение отредактировал Guerrilla - 30.1.2011, 3:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tall
Tall
сообщение 30.1.2011, 4:45; Ответить: Tall
Сообщение #4


(Guerrilla @ 30.1.2011, 2:44) *
1)Ссылочное продвижение (тИЦ, траст)

и
(Guerrilla @ 30.1.2011, 3:06) *
О тИЦе не могу сказать, так как только сейчас вогнал в Яндекс. После апа будет известно точно

Как-то не стыкуется...
(Guerrilla @ 30.1.2011, 2:44) *
Скидок и пробных вариантов - НЕТ!) Тема полностью готова и рабочая. На вопросы отвечу здесь или в ICQ - 407063

А как именно она работает?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Guerrilla
Guerrilla
Topic Starter сообщение 30.1.2011, 4:52; Ответить: Guerrilla
Сообщение #5


А как именно она работает?

Работа показана на скринах выше. всё остальное зависит от сайтов доноров, их показатели.
Как-то не стыкуется...

тИЦ прежде всего рассчитывается кол-вом тематических ссылок на сайт. XSS даёт ссылки с сайтов с тИЦ отличных от нуля. Что дальше, только Яндексу известно

Даже можно в "xss страничке" прописать ссылку внутри своего текста, например - "Пластиковые окна для вас", где слово "окна" это ссылка на ваш сайт. Простыми методами это проблематично сделать) С помощью этого инструмента, делается за секунду.

Сообщение отредактировал Guerrilla - 30.1.2011, 5:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Elektromaster
Elektromaster
сообщение 30.1.2011, 6:50; Ответить: Elektromaster
Сообщение #6


Уважаемый, Гуеррилла! База Ваша мне не нужна... но, не могли-бы Вы, сделать прогон по этой самой базе?... если - ДА, то сколько это будет стоить?

С Уважением.

Сообщение отредактировал Elektromaster - 30.1.2011, 6:50
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Round
Round
сообщение 30.1.2011, 7:47; Ответить: Round
Сообщение #7


Яндекс фильтрует ссылки по наличию ">
У меня xss бэки отпали через неделю,
где то год назад тестил.

Сообщение отредактировал Round - 30.1.2011, 8:01


--------------------
Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes
Live to win, take it all, just keep fighting till you fall
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
head2head
head2head
сообщение 30.1.2011, 8:03; Ответить: head2head
Сообщение #8


Разделяйте понятия xss уязвимость и редиректы, которые нынче модно называть XSS.
А в первом случае используется уязвимость поиска и пример сайта до боли знакомый, на сеоленте выкладывали ведь базу - не она тс?
Насколько я знаю, Вы участник...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Guerrilla
Guerrilla
Topic Starter сообщение 30.1.2011, 12:21; Ответить: Guerrilla
Сообщение #9


Уважаемый, Гуеррилла! База Ваша мне не нужна...

Дело в общем то не в базе! База как дополнительный инструмент. Так как нужен то всего один сайт, и на него закинуть ваши ссылки и анкоры и они все будут разными! Например сайт такого вида _http://ya.ru/searche?=ваш_сайт, вы можете поставить только один свой урл на один сайт с XSS, а при помощи инструмента обработки, можно на сайт _http://ya.ru/searche?= закинуть 1000 ваших разных урлов, в том числе и на разделы сайта, плюс небольшое Ваше описание, то есть ключи или опять же предложение с анкором.
Яндекс фильтрует ссылки по наличию ">
У меня xss бэки отпали через неделю,

Яндекс фильтрует всё) Даже бэки с каталогов, бэки с блогов и так далее, на то он и яндекс, но прогоны идут и по сей день!) Тэг
">
тут не участвует или участвует, но не такой и не так)

А в первом случае используется уязвимость поиска и пример сайта до боли знакомый, на сеоленте выкладывали ведь базу - не она тс?


Я дам вам список запросов для парсинга, вы напарсите точно такие же сайты. База тестировалась в ручную! Каждый урл подставлялся в ручную и добавлялся в Яндекс АДДурилку. Сейчас ведутся работы по парсингу новых баз. Но дело не в базах, дело в "жирном" доноре. Важен сам метод загона таких ссылок!

Сообщение отредактировал Guerrilla - 30.1.2011, 12:31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aronsky
Aronsky
сообщение 30.1.2011, 12:35; Ответить: Aronsky
Сообщение #10


ТС, я думаю вы понимаете, что для того, чтоб тема ушла в паблик нужно даже меньше 50ти копий (вспомните про тему, что Kesn продал за 95$)?
Тем более такая тема, как база сайтов XSS.
С этой базы никто никогда не получит ни ТИЦ ни прироста бэков, так как из всех заспамят уже через 2 недели.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) База трастовых сайтов XSS
Количество ограничено
17 Bzhik-got 6826 22.12.2010, 14:48
автор: Bzhik-got
Открытая тема (нет новых ответов) Продам базу xss сайтов
Продам базу xss сайтов
1 sapog_mm 603 24.2.2008, 20:03
автор: Krot


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:57
Дизайн