X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Услуги по движку WordPres
OrkEStr
OrkEStr
Topic Starter сообщение 1.2.2011, 17:46; Ответить: OrkEStr
Сообщение #1


Предлагаю свои услуги по движку WordPress. В этом направлении работаю уже 2 года. Я не верстальщик в полном понимании этого слова, но, скажем PSD на движок натяну, опыт такой имелся.

Итак, чтобы не затягивать разговор, перечислю, что я предлагаю:


1. Установка блога на хостинг 5 wmz:

- заливка файлов необходимой версии WordPress на хостинг
- создание базы данных
- редактирование файла wp-config.php
- активация блога

2. Настройка админ-панели 3 wmz:

- настройка параметров: общие, написание, чтение, обсуждение, постоянные ссылки (включая активацию актуального списка пингаторов, настройку аватаров, количества постов, поля для написания постов, настройку публикации через e-mail и т.д.)

3. Настройка удаленного блог-клиента (BlogDesk) 5 wmz.

4. Установка, активация и настройка плагинов:

- антиспам 1 - включает в себя получение API ключа 1 wmz
- антиспам 2 - выводит каптчу перед отправкой коммента типа "Cпам в топку: Сумма чисел: 4 + 9 ?" 2 wmz
- плагин для обеспечения безопасности блога (предоставляется 10 плагинов на выбор с подробным описанием каждого из них) 1 wmz
- улучшенная оптимизация блога под поисковые системы 1 wmz
- сокращение постов на главной; настраиваю объем выводимого куска 1 wmz
- вставка на блог выпадающего меню (если такой не поддерживается темой), с настройкой стилей под дизайн блога 2 wmz
- установка на блог формы обратной связи, с настройкой стилей под дизайн блога 2 wmz
- создание альбомов/галлерей на блоге (пример: здесь) 1 альбом/галлерея - 3 wmz
- вставка иконок соц.закладок - плагин выбирается в зависимости от версии движка 1 wmz
- установка рейтинга постов (звездочки) 1 wmz
- настройка закрытого раздела на блоге 3 wmz
- преобразование русских названий страниц в латиницу; параллельно настраиваются ссылки ЧПУ, включая окончания страниц вида /page.html 1 wmz
- установка формы приема платежей платежной системы WebMoney (пожертвования блогу) 2 wmz
- закрепление поста вверху блога (невозможность его «сползания вниз» при написании новых постов) 1 wmz
- автоматическое удаление из УРЛа поста общих слов, типа предлогов или союзов "и", "в", "на", "что" и т.д. 1 wmz
- вставка блока «Мой блог находят по следующим фразам». В качестве анкоров используются постоянно обновляемые ключевые фразы, по которым был переход из поисковой системы 3 wmz
- возможность тестирования разных тем на блоге, не меняя текущую тему 2 wmz
- автоматическиое убирание внешних ссылок 1 wmz
- установка плагина связанных постов 1 wmz
- плагин проверки орфографии в постах 1 wmz
- конвертация внешних ссылок во внутренние 1 wmz
- установка переводчика 2 wmz
- установка конвертера валют 1 wmz
- полная статистика, включающая тех, кто ссылается на блог и популярные страницы 1 wmz
- активация отображения популярности постов 1 wmz
- скрытие части текста от поисковых роботов 1 wmz
- запрет вывода постов любой категории, страниц или ссылок на главную страницу и в ленту RSS 1 wmz
- подписка на комментарии к посту. Мастхэв для всех блоггеров! 1 wmz
- древовидные комментарии, т.е. появляется возможность отвечать на конкретный комментарий 1 wmz
- плагин, позволяющий показывать свой комментарий только определенному пользователю или группе пользователей (режим шепота) 1 wmz
- плагин, позволяющий открывать и закрывать возможность комментирования постов 1 wmz
- установка над полем для комментариев полноценного текстового редактора 2 wmz
- установка над полем для комментариев смайликов 1 wmz
- загрузка ZIP-архивов прямо в окно для написания статей. Кнопка «Unzip» распаковывает архив 1 wmz
- возможность к комментариям добавлять картинки (при клике картинка увеличивается в полный размер) 3 wmz
- автоматизированная вставка контекстной рекламы (например, Google AdSense) в начале, середине или конце поста 2 wmz
- вставка анонсов с миниатюрами избранных записей в сайдбаре 2 wmz
- добавление в сайдбар опросов для голосования 1 wmz
- добавление страницы с функциями "Вопрос-ответ" 2 wmz
- установка полноценного форума для общения 5 wmz
- настройка трансляции последних постов из сервиса Twitter 1 wmz
- настройка монетизации блога при помощи Adsense, sape.ru, tnx.net, begun.ru и других систем 5 wmz
- изменение дат на нормальный русский язык (вместо "27 Январь" будет "27 января") 1 wmz
- нормальное склонение по падежам слова «комментарий» (вместо "2 комментарий" будет "2 комментария") 1 wmz
- быстрый доступ к базе данных без входа в phpMyAdmin 2 wmz
- случайный выбор картинки из предыдущих постов блога со ссылкой на пост 2 wmz
- добавление эффекта отражения к каждой картинке на блоге 2 wmz
- добавление в блог флэш mp3 плеера в блог (загрузка своей музыки или подкастов в посты) 1 wmz
- добавление в блог мощного видеоплеера с программируемым меню 1 wmz
- поиск и замена какой-то определенной фразы во всех публикациях блога одним кликом 1 wmz
- статистика просмотра страниц, посещений, уникальных посетителей, кликов, входящих ссылок, географического местоположения посетителей 1 wmz
- отслеживание количества читателей онлайн, наибольшего количества читателей онлайн, наибольшего количества посетителей в определённый промежуток времени 1 wmz
- настройка карт сайта в 2-х форматах: XML и HTML 2 wmz
- настройка цветного облака меток 3 wmz
- настройка флэш-облака меток 1 wmz
- настройка живого облака меток 1 wmz
- вывод связанных постов 1 wmz
- вывод "хлебных крошек" 1 wmz

5. Настройка реального магазина (СДЛ, не для бирж) на базе плагинов и с их возможностями (если плагин платный, Вы его покупаете сами ), 50-100 wmz. В эту цену входит создание неограниченного количества постов для дальнейшего заполнения их вашими данными XML, с названиями товаров, описаниями, ценами и т.д.(только для WPShop):

- eCommerce
- WPShop
- Quick Shop

6. Разное:

- руссификация простой англоязычной темы 5 wmz
- руссификация англоязычной Premium темы 10 wmz
- создание фавиконки (для тех, кто не в курсе: иконка сайта отражается на вкладке браузера) 3 wmz
- очистка от внешних ссылок сайдбара/ов 1 wmz
- настройка пользовательских полей (Custom Fields). Простой пример: картинка выводится только на главной. 2 wmz
- замена ссылки "Читать дальше" на картинку в виде кнопки 3 wmz
- добавление в конце поста кнопок "Отправить в ЖЖ", "Отправить в Контакте", "Google Buzz", "Retweet", 1 кнопка - 3 wmz
- восстанавливаю пароль к админке без обращения в службу поддержки (через phpMyadmin) 2 wmz
- регистрация и настройка счетчиков статистики, 1 счетчик - 2 wmz
- установка и настройка миничата на блоге 5 wmz
- создание красивых таблиц, 1 блог - 10 wmz
- создание красивых блоков под постовые, 1 блог - 5 wmz
- установка и настройка счетчика Feedburner 3 wmz
- установка и настройка подписки по E-mail 3 wmz
- настройка регистрации на блоге 5 wmz
- настройка полноценной формы заказов 10 wmz
- обновление версии движка WordPress, 10 wmz
- создание/настройка файла robots.txt 1 wmz
- создание/настройка файла .htaccess 1 wmz
- если отстутствуют, добавляю: RSS, title, description, форму поиска, дату в любом формате, чищу футер (думаю, ясно от чего) и т.д., по этому пункту, включая "и т.д." цены договорные...

*****
P.S.1 Прошу учесть, что цены указаны за выполнение работы, а не за консультацию "как сделать то или другое". Минимальный заказ - 10 wmz. Все, кто закажет услуг более, чем на 100 wmz - скидка 20%!

P.S.2 Многие из перечисленных вещей я реализовывал на своих блогах или блогах других людей, но всем должно быть понятно, что не все плагины состыковываются со всеми версиями движка WordPress. В таком случае будем искать компромисс - искать другой плагин, ставить другую версию движка и т.д..

P.S.3 Работаю только по 100%-ной предоплате. Бизнес уровень WMID в системе Webmoney™ - BL 110.

P.S.4 В зависимости от того, что Вы заказываете, мне будет нужен доступ (в админку, FTP, phpMyadmin). Сразу говорю - чужим добром я не интересуюсь, так что можете спокойно мне доверять. Не доверяете - ищите другого исполнителя.

*****

Кошелек: Z066256087578
ICQ: 46 (два) 826423 - когда стучитесь, говорите, что Вы с этого форума...


--------------------
Портфолио
Услуги по движку WordPress
Бесплатное обучение заработку в Буржунете (Skype: Patriot700)


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fingard
Fingard
сообщение 1.2.2011, 20:52; Ответить: Fingard
Сообщение #2


Есть вопрос, стукнул в асю


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
сообщение 2.2.2011, 0:14; Ответить: wep
Сообщение #3


Скажу сразу человек спец в этом деле, быстро установил плагины которые я попросил, исправил косяки в шаблоне, сделал все быстро и качественно. ТС согласился сделать все эту работу за отзыв но я не смог и хоть малый процент заплатил. Спасибо Тс, всем советую

Сообщение отредактировал wep - 2.2.2011, 0:14


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OrkEStr
OrkEStr
Topic Starter сообщение 2.2.2011, 0:49; Ответить: OrkEStr
Сообщение #4


(wep @ 1.2.2011, 23:14) *
Скажу сразу человек спец в этом деле, быстро установил плагины которые я попросил, исправил косяки в шаблоне, сделал все быстро и качественно. ТС согласился сделать все эту работу за отзыв но я не смог и хоть малый процент заплатил. Спасибо Тс, всем советую

wep, cпасибо за отзыв!
Fingard, вы постучались, потом куда-то пропали... вам надо в файлах темы: style.css, style.ie6.css, style.ie7.css поменять строку background-color: #EBF3F5; на: background-color: #fff; (если вы хотите поменять голубой цвет на белый). Менять очень просто с помощью, например, Notepad2. Открываете этим блокнотом указанные файлы по очереди, далее Edit-Replace, в первую строку вставляете то, что надо заменить, а во вторую - чем заменить (я написал выше) и нажимаете кнопку Replace all. Таким образом, на этой странице заменятся все нужные фразы.


--------------------
Портфолио
Услуги по движку WordPress
Бесплатное обучение заработку в Буржунете (Skype: Patriot700)


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fingard
Fingard
сообщение 2.2.2011, 8:47; Ответить: Fingard
Сообщение #5


(OrkEStr @ 1.2.2011, 23:49) *
Fingard, вы постучались, потом куда-то пропали... вам надо в файлах темы: style.css, style.ie6.css, style.ie7.css поменять строку background-color: #EBF3F5; на: background-color: #fff; (если вы хотите поменять голубой цвет на белый). Менять очень просто с помощью, например, Notepad2. Открываете этим блокнотом указанные файлы по очереди, далее Edit-Replace, в первую строку вставляете то, что надо заменить, а во вторую - чем заменить (я написал выше) и нажимаете кнопку Replace all. Таким образом, на этой странице заменятся все нужные фразы.


Спасибо. Сейчас попробую. А я сижу в асе и жду ответа smile.gif Видать что-то не сраслось. Хотя отвечал, когда вы спрашивали тут ли я smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mitnik
mitnik
сообщение 2.2.2011, 8:55; Ответить: mitnik
Сообщение #6


Отпишитесь в асе пожалуйста.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 2.2.2011, 9:36; Ответить: Илюха
Сообщение #7


вставка блока «Мой блог находят по следующим фразам». В качестве анкоров используются постоянно обновляемые ключевые фразы, по которым был переход из поисковой системы 3 wmz


Дает какой-то эффект это в плане продвижения и есть ли санкции от ПС? Насколько я понимаю это подобие модуля "Переходы" на дле?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OrkEStr
OrkEStr
Topic Starter сообщение 2.2.2011, 12:03; Ответить: OrkEStr
Сообщение #8


(Илюха @ 2.2.2011, 8:36) *
Дает какой-то эффект это в плане продвижения и есть ли санкции от ПС? Насколько я понимаю это подобие модуля "Переходы" на дле?

Этот SEO плагин автоматически выводит в старых постах блок ссылок на другие посты в блоге, при этом в качестве текстов ссылок подставляются поисковые фразы, по которым посетители пришли из поисковика на эти посты в вашем блоге.

То есть, проверяется рефер и если он с поисковика, то выделяет оттуда поисковую фразу. Фразы вместе со ссылками, куда был сделан переход на ваш блог, запоминаются. Как только ссылок с поисковыми фразами накопится более 5-ти, то они добавляются в конец старого поста в виде ненумерованного списка из 5 ссылок с заголовком «Мой блог находят по следующим фразам». В качестве анкоров используются ключи, по которым был переход из ПС.

Плагин работает так: накопился блок ссылок из 5 штук — они помещаются в пост, если в посте уже был такой блок, то он заменяется новым.

Само понятие SEO плагин подразумевает оптимизацию сайта (не оптимизацию поисковых систем) под работу с поисковыми системами, поэтому навредить он никак не может. Единственный момент: плагин - условно бесплатный, и если вы не заплатите 5 вмз его автору, то в каждый 5й блок будет вставляться ссылка на сайт автора. Если у вас на сайте 1000 статей, то на сайт автора будет размещено 200 ссылок. Как вы думаете стоит экономить на 5 вмз? Я думаю нет.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.


--------------------
Портфолио
Услуги по движку WordPress
Бесплатное обучение заработку в Буржунете (Skype: Patriot700)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OrkEStr
OrkEStr
Topic Starter сообщение 4.2.2011, 18:14; Ответить: OrkEStr
Сообщение #9


(mitnik @ 2.2.2011, 7:55) *
Отпишитесь в асе пожалуйста.

mitnik и все, кто вчера или сегодня стучался в асе, прошу стукнуть ещё раз, т.к. мне настраивали другой комп. Я там увидел, что стучали несколько человек, но по техническим причинам вернулся на ноутбук, а здесь сообщения отсутствуют...


--------------------
Портфолио
Услуги по движку WordPress
Бесплатное обучение заработку в Буржунете (Skype: Patriot700)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fingard
Fingard
сообщение 4.2.2011, 18:25; Ответить: Fingard
Сообщение #10


Переслал символический доллар rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99895 Вчера, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66916 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180518 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1772 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery
Разработка сайтов и сервисов под-ключ
0 alexey 1242 24.11.2023, 14:46
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:09
Дизайн