X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Голосование в конкурсе Зорьки, Голосование в конкурсе на лучший партнерский баннер для Зорьки
-SN-
-SN-
Topic Starter сообщение 12.8.2008, 11:08; Ответить: -SN-
Сообщение #1


Для тех кто заходит/общается на SE эта информация не новая. Но все же думаю будет всем интересно посмотреть на работы участников и проголосовать за понравившуюся работу(ы). Действительно много красивых баннеров, и думаю те кто занимается их созданием найдут там много новых идей

Внимание при переходе на страницу с голосованием открывается много картинок - это для тех у кого трафик ограничен.

С сайта Зорьки:

Голосование за лучший баннер для Зорьки!
Благодаря форуму forum.searchengines.ru нам удалось организовать проведение конкурса на лучший партнерский баннер для Зорьки.
С помощью конкурсных баннеров наши партнеры смогут приглашать в систему новых пользователей и получать за это реферальские проценты.
Мы рады что нас поддержало много профессиональных дизайнеров, большинство работ по нашему мнению выполнено на высшем уровне.
Просим вас помочь выбрать победителей путем голосования! Уверен что главное в подобных конкурсах не победа а участие, и в ходе проведения конкурса был виден азарт, в результате чего и получилось так много разнообразных работ.

Призовой фонд:
1 место – 7000р.
2 место – 2000р.
3 место – 1000р.

Окончание голосования – понедельник 18.08.08 в 12-00.
Отдельная благодарность всем участникам!

Голосование здесь http://zorkabiz.ru/voiting/show/?voiting_id=5


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zverolov
Zverolov
сообщение 12.8.2008, 22:28; Ответить: Zverolov
Сообщение #2


Я конечно извеняюсь, в зорьке тоже будет кидаловство как в Бегуне?


--------------------
Black SEO, черная магия
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-SN-
-SN-
Topic Starter сообщение 13.8.2008, 0:44; Ответить: -SN-
Сообщение #3


В Бегуне была минималка 50$, в Зорьке 100 рублей. Думаю тут легче проверить. Да и говорят что выплаты норм приходили. Как набиру минималку отпишусь, просто пока стоит на новом сайте только, а там народу нету)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zverolov
Zverolov
сообщение 13.8.2008, 0:51; Ответить: Zverolov
Сообщение #4


Я бы перенес свой сайт, только он на Бегуне когда-то кочевал. Писать в рапорт первода сайтов впадлу, ибо они отмороженные, у меня были до этого проблемы.

Кстати к тебе вопрос Дата следующего платежа — 01.10.2008 Изменить - это что значит хоть у тебя и 100 рублей на счету, я должен ждать октября?

Сообщение отредактировал Lordie - 13.8.2008, 0:56
Причина редактирования: Не даблпостим, устное предупреждение


--------------------
Black SEO, черная магия
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-SN-
-SN-
Topic Starter сообщение 13.8.2008, 8:11; Ответить: -SN-
Сообщение #5


2 Zverolov
Да там можно выбрать либо раз в 2 недели либо раз в месяц
Раньше никак, только в назначенные выплаты.

А чтобы перенести площадку к ним с бегуна нужно сделать как написано у них на сайте:

Заявка должна быть отправлена на partner@begun.ru с адреса электронной почты, указанного в "Бегуне" в качестве логина. Среднемесячный доход данной площадки за последние 3 месяца не должен превышать 300 долларов. В течение 3-х рабочих дней Бегун внесет у себя соответствующие изменения, и вы сможете добавить сайт в Зорьку.


Я им написал они сами площадку перенесли в новый аккаунт. Переносится только площадка, а не баланс!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zverolov
Zverolov
сообщение 13.8.2008, 9:31; Ответить: Zverolov
Сообщение #6


Точно еще не знаю, у меня Адсенс стоит не жалуюсь, там цены за клик высокие. Только этот гемор с платежами. Тут вроде хорошо но цены за клик маленькие, или нет? Сколько ты получаешь за клик, какая тематика сайта?
Среднемесячный доход данной площадки за последние 3 месяца не должен превышать 300 долларов. - как это понимать?


--------------------
Black SEO, черная магия
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
-SN-
-SN-
Topic Starter сообщение 13.8.2008, 11:41; Ответить: -SN-
Сообщение #7


(Zverolov @ 13.8.2008, 8:31) *
Точно еще не знаю, у меня Адсенс стоит не жалуюсь, там цены за клик высокие. Только этот гемор с платежами. Тут вроде хорошо но цены за клик маленькие, или нет? Сколько ты получаешь за клик, какая тематика сайта?
Среднемесячный доход данной площадки за последние 3 месяца не должен превышать 300 долларов. - как это понимать?

у меня тематика развлечения, 0,6-1,3 руб/клик
на SE в ветке Бегун есть тема где люди называют тематику и стоимость клика у них. И говорят что в зорьке чуть выше. Ссылку не могу дать тк с мобильного.

На той площадке что в бегуне смотрят на доход за последние 3 месяца, находят средний и он не должен быть больше 300$

Сообщение отредактировал -SN- - 13.8.2008, 11:45


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zverolov
Zverolov
сообщение 13.8.2008, 22:15; Ответить: Zverolov
Сообщение #8


Хм.. Да развлечения сейчас очень дешовые. Например у меня авто сайт, я с клика получаю от 0.07$ до 0.5$. Очень выгодно, но опять же проблема с платежами, хотя при стабильном доходи немного подождав на гугле можно получать полатежи ежемесячно, например так...
Выслали чек, пришол через месяц, пошол обналичивать, в этом месяце опять выслали чек, пошол брать бабки за прошлый чек, и идти обналичивать другой... и тд., тоесть разница месяц, полтора. Также можно высылать чек за 24 бакса через 5-10 он у тебя, приносит курьер.
Обстановка в россии с платежами намного легче, там есть рапида, у нас в украине пока такого к сажелению нет

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Black SEO, черная магия
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВыиграй полет в реальный Космос в конкурсе от Revenuelab
15 RevenueLab 2311 21.8.2018, 17:53
автор: RevenueLab
Открытая тема (нет новых ответов) Голосование для сайта звёздочками.
0 SOFMACH 3417 19.2.2015, 5:56
автор: -SOFMACH-
Открытая тема (нет новых ответов) Накрутка голосов в конкурсе, с авторизацией через социальные сети.
3 Evgene 7021 1.12.2013, 18:53
автор: Evgene
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВыиграй LEXUS IS 250 в новом супер-конкурсе для вебмастеров от CityAds
4 Movut 1510 15.11.2013, 16:11
автор: Rexxar
Открытая тема (нет новых ответов) Онлайн голосование с установленным смс биллингом
0 a13-08 1572 14.3.2012, 18:17
автор: a13-08


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:32
Дизайн