X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественные забугорные шаблоны сайтов за копейки!, куль, супер, вау, ух ты, афигеть, ппц, крышеснос, ммм
Милославский
Милославский
Topic Starter сообщение 30.7.2011, 4:36; Ответить: Милославский
Сообщение #1


Здравствуйте други!
Хочу представить Вам магазин шаблонов сайтов. В настоящий момент их больше 7500+ штук.
Подавляющее большинство этих шаблонов нет в публичном доступе, они находятся в продаже у нескольких забугорных интернет-магазинов. Там их цены колеблются от 20 до 100 за 1 шаблон. Для вас цена практически символическая: от 1 до 8$.

Joomla шаблоны - по 8$
WordPress шаблоны - по 3$
Html шаблоны - по 2$
Flash шаблоны - по 3$
Логотипы по - 1$
Word шаблоны - по 1$


Шаблоны выполнены на профессиональном уровне. В комплекте к каждому идет PSD макет.
Вам нужно только русифицировать шаблон и можно начинать делать сайт (обычно цена за русификацию не превышает 10$ работника можно найти на фриланс сайтах или тут на форуме).
Выбираете на сайте шаблон, добавляете в корзину, проходите регистрацию и оплачиваете шаблон на кошельки указанные на странице оплаты. Я принимаю WebMoney и Яндекс.Деньги.
Шаблоны высылаю на почту в RAR-архиве в течении суток с момента оплаты (обычно в течении 1-5 часов).
Первым трем покупателям на любой шаблон скидка 50% от стоимости.

Контакты магазина:
icq: 533949
skype: seo-person
e-mail: webno(псинка)ya.ru

Вот скрины некоторых шаблонов.







Купить шаблоны сайтов


Сообщение отредактировал Милославский - 30.7.2011, 4:37
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
trem
trem
сообщение 30.7.2011, 5:40; Ответить: trem
Сообщение #2


Хотел посмотреть шаблоны, но это какой то идиотизм, смысл ставить картинки таких вот размеров http://vash-shablon.ru/img/p/8396-12167-thickbox.jpg, я хоть на зрение и не жалуюсь, но там ничего не видно.
Вообще продавать чужое - воровать, но не я тебе судья. С удовольствием бы приобрел шаблончик, другой если сделаешь нормальный просмотр товара.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BapyHa
BapyHa
сообщение 30.7.2011, 5:57; Ответить: BapyHa
Сообщение #3


trem, а вы пробовали пройти просмотр до конца?
Видно даже больше, чем нужно для просмотра и покупки шаблона.

Милославский, тоже взял бы несколько.
Только интересует сколько раз планируется продавать один и тот же шаблон.
Или после покупки он снимается с продажи?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Милославский
Милославский
Topic Starter сообщение 30.7.2011, 6:48; Ответить: Милославский
Сообщение #4


BapyHa спасибо за ответ.
Шаблоны планирую продавать до тех пор пока на них будет спрос. Если хотите что бы какой то конкретный шаблон был снят с продажи в магазине, это можно обсудить в icq.

trem возможно некоторые скрины и не очень по размеру, но если есть интерес по какому либо конкретному шаблону - случите в асю, все покажу.
По поводу продажи чужого. А я продаю можно сказать свое. Я купил эти шаблоны у знакомого оптом. На серче меня уже заминусили, барыгой обзывают.
Дык а ссылками торговать или тот же скан продавать разве не барыжество? Странные есть люди.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
trem
trem
сообщение 30.7.2011, 7:54; Ответить: trem
Сообщение #5


(Милославский @ 30.7.2011, 6:48) *
trem возможно некоторые скрины и не очень по размеру, но если есть интерес по какому либо конкретному шаблону - случите в асю, все покажу.
По поводу продажи чужого. А я продаю можно сказать свое. Я купил эти шаблоны у знакомого оптом. На серче меня уже заминусили, барыгой обзывают.
Дык а ссылками торговать или тот же скан продавать разве не барыжество? Странные есть люди.

Возможно прочитав http://ru.wikipedia.org/wiki/Авторское_право получится понять чем отличается продажа рекламного места, от продажи чужого умственного труда.По хорошему такие топики надо прикрывать в соответствии с правилами форума.
3. На нашем форуме запрещено:
23. Продавать и/или перепродавать чужие скрипты/программы/базы/методики/тексты и т.п. без согласования с их авторами.

Но это уже работа модератора. smile.gif

Сообщение отредактировал trem - 30.7.2011, 7:55
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Милославский
Милославский
Topic Starter сообщение 30.7.2011, 14:02; Ответить: Милославский
Сообщение #6


trem выскажите свое мнение в рубрике где скан продают. Я продаю шаблоны сайтов, тем более забугор, так что не нужно троллить если жаба душит.
В любом случае даже если тему и снесут я своего клиента найду. А мой сервис считаю достаточно полезным для вебмастеров.

Сообщение отредактировал Милославский - 30.7.2011, 14:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seofan
seofan
сообщение 30.7.2011, 20:44; Ответить: seofan
Сообщение #7


проверил первые попавшиеся шаблоны, все паблик...


--------------------
Лучшая партнёрка по онлайн играм. Более 70 игр для заработка!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Милославский
Милославский
Topic Starter сообщение 30.7.2011, 21:08; Ответить: Милославский
Сообщение #8


seofan да что ты можешь проверить своими кривыми руками троль? Ссылки в студию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SilientSentiel
SilientSentiel
сообщение 30.7.2011, 21:35; Ответить: SilientSentiel
Сообщение #9


Еще один smile.gif

Варез шаблоны, выложенные в паблик а потом опять выложенные на продажу - верх наглости. Желаю скорейшей кончины этой теме и вашему гссайту заодно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 30.7.2011, 21:43; Ответить: jansen
Сообщение #10


Милославский, значит так. продажа шаблонов действительно есть нарушением авторских прав. И это не имеет значения, у какого барыги Вы купили, ибо он тоже не имел права их продавать.
Теперь внимание!
У меня тоже есть магазин, но я его забросил пока с продажей, но только не шаблонов, а услуг перевода их с английского языка на русский. Это не нарушает авторских прав и я могу спокойно продавать свой труд. Советую сделать что-то подобное и описать в теме. Иначе придётся тему снести.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11175 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179481 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42684 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22695 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8398 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:15
Дизайн