X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Хостинг iphoster.ru
aspide
aspide
Topic Starter сообщение 7.2.2010, 18:50; Ответить: aspide
Сообщение #1


Можно ли доверять таком хостингу, где за 1 гб нужго платить 0,7$?  
Вот ссылка: iphoster.ru. Много клиентов, но хз почему такие низкие цены.
З. Ы. Если кто захочет там зарегестрироваться, пожалуйста по ссыке ТЫЦ =)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.2.2010, 22:27; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


AndruxA123, рефки раскидываем? ;)
Если отзывы в интернете на ХостОбзоре или ещё где либо хорошие, то надо смотреть на аптайм серверов. Если он так же хороший, то надо смотреть в сторону тех. поддержки.
Дешевизна услуг может быть временна для привлечения клиентов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 7.2.2010, 22:47; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Не слышал о них раньше, по дизайну похоже на однодневку, а если это так, то этим и объясняется дешевизна. Я не советую искать хостинг за копейки, лучше переплатить, чем потерять потом больше. Скупой платит дважды, или больше)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspide
aspide
Topic Starter сообщение 7.2.2010, 22:51; Ответить: aspide
Сообщение #4


(ZiTosS @ 7.2.2010, 21:27) *
AndruxA123, рефки раскидываем? ;) Если отзывы в интернете на ХостОбзоре или ещё где либо хорошие, то надо смотреть на аптайм серверов. Если он так же хороший, то надо смотреть в сторону тех. поддержки.Дешевизна услуг может быть временна для привлечения клиентов

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=309941http://gfmoney.info/forum/archive/index.php/t-486.htmlМнения расходятся, но рискну и закажу  ;) . Думаю мне морду бить не будут, как в первой ссылке=) А про рефки, я там зарегестрировался, но спрашиваю не в целях их распространения=)
(admin @ 7.2.2010, 21:47) *
Не слышал о них раньше, по дизайну похоже на однодневку, а если это так, то этим и объясняется дешевизна. Я не советую искать хостинг за копейки, лучше переплатить, чем потерять потом больше. Скупой платит дважды, или больше)

Там висит http://rus-phpfusion.com/ хороший сайт (он там написан в клиентах), если не соврали, то это не однодневка
А спросил я потому что я зарегестрировал там домен, 02.02.2010 g3pinsk.ipby.ru whois 02.02.2012 729 [Продлить домен] 2 февраля, а они его до сих пор не утвердили, хоть и написано про 24 часовую проверку, и подумал, что такие проблемы могут быть с хостингом
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 7.2.2010, 23:03; Ответить: fatery
Сообщение #5


Доверять можно, но только если есть бэкапы. Так как я потерял все свои сайты на хостинге с такими же ценами. В общем если только статические сайты, и хранить их у себя. Обновляемые не стоит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 7.2.2010, 23:11; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


AndruxA123, написать о своих клиентах можно всё что угодно...
В конце концов правда вылезает наружу, со второй ссылки, а в первой и подавно хаят.
Банер - дань уважения
Мне этого не понять
По поводу Айпихостера. Ацтойный хостинг и обещания свои не держит! 3 дня мой сайт был в опе. Ненадёжный хостинг и недостаточно квалифицированный персонал.

Кстати, у нас на форуме есть тема в разделе Хостинг и домены -> Тема: Рейтинг русскоязычных хостингов
Отчёт оставляют обычные пользователи.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspide
aspide
Topic Starter сообщение 7.2.2010, 23:16; Ответить: aspide
Сообщение #7


Ну я понял, что сайт там размещать не нужно. Спасибо, за о что оградили от лишних проблем  :) .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspide
aspide
Topic Starter сообщение 8.2.2010, 20:31; Ответить: aspide
Сообщение #8


Оцените по вашим критериям хостинг http://hb.by/, там думаю размещать сайт школы. Я бы мог поискать в гугле, но там находит только LG HB-205 CJ, походу принтер. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 8.2.2010, 20:36; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


а как его оценивать если даже Гугл не находит?
Оценить хостинг можно, поюзав его несколько месяцев. Ты это предлагаешь нам сделать?))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aspide
aspide
Topic Starter сообщение 8.2.2010, 20:40; Ответить: aspide
Сообщение #10


(admin @ 8.2.2010, 19:36) *
а как его оценивать если даже Гугл не находит?Оценить хостинг можно, поюзав его несколько месяцев. Ты это предлагаешь нам сделать?))
Нет, но там определить однодневка или нет или по перечню услуг (буду заказывать за 17900 рублей(~6$)) посмотреть. И не обязательно админам, м. б. ктото уже его юзал? Я просто ещё никогда не размещал сайты на платном хостинге, и не хочу чобы меня развели=)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 328 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66914 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30867 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70365 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) Помогу оплатить хостинг
20% с меня!
8 GigArt 3446 13.1.2024, 20:48
автор: SMM2040


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:01
Дизайн