X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> По запросам в выдаче только морда((, Как загнать нужные страницы в выдачу?
wert
wert
Topic Starter сообщение 17.2.2011, 15:36; Ответить: wert
Сообщение #1


Здравствуйте.
К примеру продвигаю я сайт по следующим запросам:
лучшая клубная музыка
Альбом клубной музыки
Сайт клубной музыки
Новинки клубной музыки
Сборник лучшей клубной музыки
и другие подобные.......


Для тех новостей, которые добавляю на сайт сам, я прописываю индивидуальный тайтл, который содержит индивидуальный поисковый запрос из списка выше. Название новости тоже иногда содержит этот поисковый запрос. Плюс в описании новости и в кейвордах я вклиниваю этот запрос, либо хотя бы слова из него. Движок ДЛЕ. В общем думаю все делаю на совесть, чтобы для людей было привлекательно и поисковикам понравилось.

НО почему-то по этим запросам сайт попадает в ТОП30-100 в выдаче и попадает только морда, а не желаемая страница, на которую ориентирован запрос. Хотя все страницы проиндексированы ПС. ((

Как быть? Что я делаю неправильно?

Я то думал каждая "оптимизированная" мной страница попадет хотя бы в топ100 по своему запросу, а там уж я ее продвину в топ10. А теперь вообще не понимаю как продвигать, ибо по многим запросам вылазит лишь морда, а не ожидаемая страница.

Та же ситуация и с категориями, пытаюсь сделать что бы конкретная категория выскочила в ПС по конкретному запросу. В итоге либо вообще ничего не выскакивает, либо выскакивает морда ((
Надеюсь понятно изложил.

Помогите понять почему так....

Сообщение отредактировал wert - 17.2.2011, 15:38
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 17.2.2011, 15:44; Ответить: Hallboy222
Сообщение #2


Ревалентная страница у вас морда, она прокачана под все запросы, а разделы/отдельные страницы у вас не прокачаны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wert
wert
Topic Starter сообщение 17.2.2011, 15:59; Ответить: wert
Сообщение #3


Hallboy222
А как "прокачать" отдельные страницы? Может оставить пару комментариев к новости, которые будут содержать нужный запрос? Или 5-10 ссылок купить дешевых на нужную страницу с анкором аналогичным запросу?

Другие способы мне в голову не приходят...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tankward
Tankward
сообщение 17.2.2011, 16:05; Ответить: Tankward
Сообщение #4


(wert @ 17.2.2011, 20:36) *
Я то думал каждая "оптимизированная" мной страница попадет хотя бы в топ100 по своему запросу

так и будет. Просто надо каждую из вложенных страниц оптимизировать больше, чем морду. Главное сделать так, чтобы релевантность вложенной страницы превысила релевантность морды по определенному запросу. Я делаю следующим образом:
Например: Берем запчасти подвески автомобиля форд фокус 1 хетчбэк. Составляем семантическое ядро запросов по запчастям на данное авто. Выбираем ключевики и распределяем по страницам (в соответствии с предложением). Главное чтобы ключи были сходными, дабы была возможность оптимизировать страницу. Делаем оптимизацию, пишем текст. Потом идем на главную страницу и проверяем оптимизацию выбранных ключевиков на ней. Уменьшаем количество вхождений по данным ключевикам (можно просто перестроить и сделать упор на другие) ну и ждем smile.gif 1-3 апа и вуаля. новая релевантная страница готова. после остается только оптимизировать ее, исходя из страниц конкурентов.


Ну и конечно забыл smile.gif наращиваем ссылочную массу с нужными для данной страницы анкорами.
Кстати если хочешь проверить релевантность страниц по определенным запросам - зайди в расширенный поиск Яши. Вбей запрос и укажи свой сайт. верхняя страница будет более релевантной, а далее в порядке убывания.

Сообщение отредактировал Tankward - 17.2.2011, 16:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 17.2.2011, 16:12; Ответить: Hallboy222
Сообщение #5


Прикупите ссылочек с нужными анкорами на нужные страницы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wasd
wasd
сообщение 18.2.2011, 2:03; Ответить: wasd
Сообщение #6


извеняюсь что вмешиваюсь хочу задать вопрос а что значит "ссылочек с нужными анкорами" - анкоры имеющие ключевые слова ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kkkurl
kkkurl
сообщение 18.2.2011, 16:42; Ответить: kkkurl
Сообщение #7


(wasd @ 18.2.2011, 1:03) *
извеняюсь что вмешиваюсь хочу задать вопрос а что значит "ссылочек с нужными анкорами" - анкоры имеющие ключевые слова ?

нужно много ссылок с тех сайтов, которые хорошо продвинуты Вашей тематики, прописать ключевые слова под ссылку и около ссылочный анкор хорошо прописать, и пишите много уникальных статей... facepalm.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bubble
Bubble
сообщение 18.2.2011, 18:41; Ответить: Bubble
Сообщение #8


сделайте под каждый запрос отдельную страничку, наполните контентом, подождите пока это все скушается...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rusrob
rusrob
сообщение 23.3.2011, 11:18; Ответить: rusrob
Сообщение #9


Все просто, это связано с релевантностью. Вам необходимо делать продвигаемую страницу более релевантной по отношению к главной. Наиболее релевантную страницу сайта по запросу можете найти следующим образом. Например, в Яндексе делайте расширенный поиск, введите запрос и искать на своем сайте. Первая в выдаче страница будет наиболее релевантна по данному запросу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Azala
Azala
сообщение 23.3.2011, 16:04; Ответить: Azala
Сообщение #10


(wert @ 17.2.2011, 15:36) *
Помогите понять почему так....

Возможно просто сайт в плане бэков очень слаб и никакого секрета нет, просто продолжайте прокачивать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
82 Daopush 25758 22.3.2024, 20:23
автор: Daopush
Открытая тема (нет новых ответов) Ссылки для сайта онлайн игр (Только Украина)
2 errorrs 4604 25.1.2024, 14:17
автор: Ladyofpinup
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю группы ВК - только через гаранта
1 robot_yaga2 864 30.5.2023, 16:51
автор: GlazAlmaz
Открытая тема (нет новых ответов) Разместим статьи на сайте по рыбе и морепродуктам (только тематика!)
2 slaru 2407 21.10.2022, 13:38
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыCPA Private - премиальная товарная программа! Только ТОП ставки!
4 CPA_PRIVATE 2488 10.6.2022, 18:58
автор: CPA_PRIVATE


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:50
Дизайн