X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Раскидаю ваши ссылки своими новостями -на десятки отличных сайтов за копейки
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 19.2.2011, 14:58; Ответить: upowaushyi
Сообщение #1


Добрый день!
Представляю вам услугу, которая реально работает и приносит шикарные результаты.
Итак, я занимаюсь тем, что сам ищу новости, сам их переписываю (от 95% уника и отличная читабельность - все ручками, никаких программ).
Следующий этап - я сам добавляю их на newsland.ru(что бы там ни говорили это единственный сайт, который во первых сам передает вес вашей ссылке при ТИЦ 3300, а во вторых - с него берут новости тысячи сайтов ии ... Вуаля! - статьи со ссылкой на вас - на таких сайтах, в которые иным способом попасть невозможно и у которых ТИЦ просто бывает заоблачный. В среднем по гуглю хорошую новость разносят сайтов на 10-15 -бывает и на 30-40 . Бывает конечно, что ссылку ленятся ставить(20-40% случаев), но на это есть гугл-мониторим такие и вежливо просим поставить ссылочку В гугл ваша статья залетает уже в течении часа.
В моей практике бывали случаи, когда обычные статьи влетали на закрытые для простого добавления сайты госорганизаций, корпоративные,новостники и тд с огромным ТИЦ и PR.
От вас требуется только лишь поставить статью, которую я вам напишу, себе на сайт.Оплата строго по факту! Есть правда одно Но- ваш сайт не должен быть сайтом с явно коммерческой направленностью, а впрочем и на такие добавляли - словом пишите - по каждому решаю индивидуально какую статью лучше и что.. .Пишу на ЛЮБЫЕ темы.Цена за самостоятельный поиск и написание составляет всего 1 wmz за 1000 знаков.
По желанию заказчика могу добавить новость на Newsland и еще на 3-4 ресурса с тиц. Стоимость такой услуги - 30 р, если ньюсленд не возьмет , то 20 р за 3 других сайта.
Вес ссылки передается. Итого:
1)Только статья : 30р - 1000 знаков(мой поиск и написание от 97% уникальности)
2)Статья+добавление на3- 4 новостника, включая Newsland - 30р+30р-итого 60р
3)Статья+добавление на новостники за исключением Newsland - 30р+20р - итого 50р.
Также занимаюсь постоянным наполнением сайтов новостями любых тематик.
Подскажу, помогу,объясню - аська 610077девять89 или сюда в личку.

Пример новости недельной давности, которая после добавления в ньюсленд была разнесена на 49 сайтов

Сообщение отредактировал MrLia - 27.2.2011, 21:50


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viotur
Viotur
сообщение 19.2.2011, 15:16; Ответить: Viotur
Сообщение #2


Давайте попробуем. Буду первым экспериментатором. Тема - туризм, в частности Египет. Подойдет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 19.2.2011, 15:24; Ответить: upowaushyi
Сообщение #3


Киньте в личку урл пожалуйста - я вам потом через личку все напишу


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viotur
Viotur
сообщение 19.2.2011, 15:27; Ответить: Viotur
Сообщение #4


Отправил. Что еще от меня требуется? Сколько времени вам надо на написание и публикацию? Отзыв напишу реальный.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saerra
saerra
сообщение 19.2.2011, 15:36; Ответить: saerra
Сообщение #5


Киньте адреса в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viotur
Viotur
сообщение 19.2.2011, 15:45; Ответить: Viotur
Сообщение #6


(saerra @ 19.2.2011, 14:36) *
Киньте адреса в личку



Адреса чего вам надо в личку??? Вы хоть до конца дочитайте о чем речь идет. censored.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0Bender
0Bender
сообщение 19.2.2011, 15:57; Ответить: 0Bender
Сообщение #7


ТС, в личку отписал, как рассмотрите вариант отпишитесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solonik
Solonik
сообщение 19.2.2011, 16:06; Ответить: Solonik
Сообщение #8


ТОже интересно Ваше предложение. Вам сайт в личку ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wilser
wilser
сообщение 19.2.2011, 16:37; Ответить: wilser
Сообщение #9


Написал в личку


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 19.2.2011, 16:50; Ответить: upowaushyi
Сообщение #10


Уважаемые господа и дамы! Кидайте мне в личку или через аську свой сайт - я вам все расскажу и обьясню, ели что непонятно. Всем вроде ответил , первым заказчикам уже готовлю новости. Спасибо за интерес к теме rolleyes.gif


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66392 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6993 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179467 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42605 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22664 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:08
Дизайн