X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Компьютерная помощь от fanms, Бесплатно и быстро.
fanms
fanms
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 0:18; Ответить: fanms
Сообщение #1


Здравствуйте Увжаемые форумчане. Меня зовут, Влад. Я уже долго занимаюсь компьютерами и разработкой нового П.О для нетбуков.
Так вот, я заметил на форуме, что очень много создаётся тем с помощью например (глюк с рабочим столом, глючит кукис, зависла контра и т.п.). В этой теме я хочу помочь пользователям решить проблемы с вашими компьютерами, рассказать как устранить глюуи, помочь в какой либо настройке и прочее.
Прошу строго не судить.
Форма заявки в теме.
1) Какая у вас проблема
2) Что стало её причиной или после чего она началась

Если не хотите писать в теме, вот icq 634-363-726 спасибо за внимание.


--------------------
Качественная регистрация в каталогах лицензионным Allsubmitterom 6.3 .Подробнее в icq 634-363-726
4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 20.2.2011, 0:36; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


(fanms @ 20.2.2011, 1:18) *
1) Какая у вас проблема
2) Что стало её причиной или после чего она началась


1) После 30-40 минут простоя ОС начинает невероятно грузить процессор чем то (оба ядра 95-100%).
2) Если бы знал причину, не задавал бы вопрос smile.gif

Винда семерка.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fanms
fanms
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 9:41; Ответить: fanms
Сообщение #3


Silverspam, посмотрите какие у вас процессы больше всего загружают цп и отпишите тут. Какой у вас стоит антивирус? Какие программы ставили в последнее время. Попробуйте с офф. Сайта скачать Доктор веб, и очистить им комп. Во время очистки нужно отключить основной антивирус. Хороший способ попробовать очистить ваш пк программной cclear . Если возникнут проблемы пишите мне в асю, она в 1 посте


--------------------
Качественная регистрация в каталогах лицензионным Allsubmitterom 6.3 .Подробнее в icq 634-363-726
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fanms
fanms
Topic Starter сообщение 21.2.2011, 12:38; Ответить: fanms
Сообщение #4


Silverspam, решили проблему?


--------------------
Качественная регистрация в каталогах лицензионным Allsubmitterom 6.3 .Подробнее в icq 634-363-726
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 21.2.2011, 12:44; Ответить: Silverspam
Сообщение #5


(fanms @ 21.2.2011, 13:38) *
Silverspam, решили проблему?


У меня ее и не было wink.gif blush.gif

Смотрю топик совсем чего то тихий, вот и назвал вам проблему, о которой чаще всего спрашивают меня. Впринципе все верно ответили smile.gif
Но по опыту скажу что обычно это дефрагментация диска грузит все в семерке т.к. у многих она включена по умолчанию раз в неделю, а у некоторых ежедневно.
Так же если используют гибернацию, то в ту сторону тоже можно покопать...


Ну еще для разминки вопрос - При включении компьютера на колонки временно выдаются помехи высокой частоты (пару секунд длятся) потом резко кончаются и становится нормально. Происходит это обычно перед фоновым системным звуком загрузки. Потом никаких отклонений не наблюдается. Такое только на семерке у меня, ХР и линуксовые отлично стоят. Драйвера неоднократно менялись\обновлялись\проверялись - результат тот же smile.gif

Сообщение отредактировал Silverspam - 21.2.2011, 12:45


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fanms
fanms
Topic Starter сообщение 22.2.2011, 2:38; Ответить: fanms
Сообщение #6


Silverspam, колонки близко находятся друг к другу, если да, то желательно отодвинуть дальше. Так же рядом не должно быть магнитна и любой радиотехники. Нельзя рядом держать у колонок мобильный телефон. Так же бывают проблема с качеством колонок, если Китайские то лучше не покупать. Ещё может быть причина в том, что на мониторе есть динамик, он может мешать колонкам. В принципе много разных факторов, точно сказать не могу, это надо видеть.

Сообщение отредактировал fanms - 22.2.2011, 2:39


--------------------
Качественная регистрация в каталогах лицензионным Allsubmitterom 6.3 .Подробнее в icq 634-363-726
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nika1972
Nika1972
сообщение 27.2.2011, 14:44; Ответить: Nika1972
Сообщение #7


Устанавливали лицензионную обучающую программу (ОС - Windows XP), при вводе пароля и логина, выданного для регистрации, комп завис, исчезли папки с рабочего стола, часть программ, даже из главного меню пропали служебные программы (всё пусто), еле-еле вошли с безопасного режима и попытались восстановить систему, сработала одна из семи контрольных точек восстановления, но полностью систему восстановить не удалось. В чём причина и как избежать подобной проблемы в дальнейшем?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nika1972
Nika1972
сообщение 5.3.2011, 18:16; Ответить: Nika1972
Сообщение #8


Похоже, у fanms иссяк запас знаний smile.gif ...или их и не так много было?

Сообщение отредактировал Nika1972 - 5.3.2011, 18:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Helplamer
Helplamer
сообщение 5.3.2011, 18:26; Ответить: Helplamer
Сообщение #9


Да просто ни к чему на этом форуме подобный способ помощи. Для этого есть компьютерные форумы, например, http://forum.helplamer.ru/ А в вашем случае ничего подобного быть не должно. Чтобы избежать таких сбоев можно перед установкой сделать точку восстановления. Во всех иных случаях под рукой должна быть резервная копия, которой большинство из нас пренебрегает. Можно даже создать образ установленной и настроенной ОС. Для этого подойдут программы типа Norton Gnost или аналогичные.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1519 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 566 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5559 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь
download traffic
7 Adblock_Affilate 1414 4.5.2023, 22:01
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна помощь по обмену рублей ETXT внутри биржи на Приват
2к рублей
3 TalanArtem 1065 8.3.2023, 0:07
автор: анатасия228


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46
Дизайн