X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Заработок на sms-подписках / вопрос
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 18:47; Ответить: Libero
Сообщение #1


Всех приветствую, вот такой вот вопрос:
На своем сайте я разместил тизерную рекламу от marketgid.com / в среднем в сутки около 100 кликов и выходит от 3-5$
Вопрос такой, если я заменю все тизеры на свои, и поставлю свои ссылки на платники, будет ли мой доход больше?)

Если советуете попробовать, то подскажите, какую партнерку выбрать и какой тематики лучше ставить тизеры для моего сайта.

Заранее спасибо.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Dzhalalov
Dzhalalov
сообщение 20.2.2011, 19:24; Ответить: Dzhalalov
Сообщение #2


Скиньте ссылку на сайт в ЛС, посмотрим.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 19:28; Ответить: Libero
Сообщение #3


http://mp3xe.ru/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 20.2.2011, 20:26; Ответить: EvilGomel
Сообщение #4


Ставь конвеер. За инвайтом в ЛС.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 20:56; Ответить: Libero
Сообщение #5


В конвеере есть аккаунт, там пробовал как то, 1 активная подписка висит больше месяца, а денег нету с нее. я сейчас прробую на goldenmoney.biz


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zellegius
Zellegius
сообщение 20.2.2011, 21:08; Ответить: Zellegius
Сообщение #6


Ваша проблема не с выбором партнерки, а с оформление сайта под конверт на партнерку.

Почитайте большей статей как повысить CTR кликов на сайте и тому подобное.
Можно с одного банера выжить больше 5-10 подписок в день с 1000 посетителей при таком сайте, главное оформить красиво (и баннер то же).

А так же нужно грамотно выбрать платник. Для вареза это всегда проблема. Посмотрите по стате ЛИ какой идет у вас трафик и от этого отталкивайтесь.

А так же проведите опрос на сайте (кто вы по профессии "сферы деятельности" и что бы вы хотели видеть на сайте "и дайте в этом опросе возможности платников" - тогда будет понятно, какой нужно использовать. Так же узнайте возрост своих пользователей, то же можно использовать)

Есть еще целая куча монетизации подобных сайтов. Я бы использовал: баннер вверху "показы", баннер слева (вместо всей фигни что у вас там висит) платник и продажу игр (думаю конверт будет).

Сообщение отредактировал Zellegius - 20.2.2011, 21:11


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 22:01; Ответить: Libero
Сообщение #7


(Zellegius @ 20.2.2011, 20:08) *
А так же проведите опрос на сайте (кто вы по профессии "сферы деятельности" и что бы вы хотели видеть на сайте "и дайте в этом опросе возможности платников" - тогда будет понятно, какой нужно использовать. Так же узнайте возрост своих пользователей, то же можно использовать)

Вот такой вот опрос сделал, прям на прямую))

Что вас интерисует из ниже перечисленного?
Узнать историю фамилии
Методика похудения
Избавление от прыщей
Гороскоп 2011
Предсказания
Знакомства
Онлайн проверка зрения
Пикап
Лицо в старости
Детектер измен
Кем ты был в прошлой жизни
Херомантия

А не подкините ссылочки на статьи, как увеличить CTR ? может есть у вас на примете хорошие статейки. Так же насчет дизайна, как по вашему должен выглядеть сайт?

И у меня музыкальная тематика, и насчет продажи игр не думаю хорошей идеей.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zellegius
Zellegius
сообщение 20.2.2011, 22:23; Ответить: Zellegius
Сообщение #8


(Libero @ 20.2.2011, 21:01) *
Вот такой вот опрос сделал, прям на прямую))

Что вас интерисует из ниже перечисленного?
Узнать историю фамилии
Методика похудения
Избавление от прыщей
Гороскоп 2011
Предсказания
Знакомства
Онлайн проверка зрения
Пикап
Лицо в старости
Детектер измен
Кем ты был в прошлой жизни
Херомантия

А не подкините ссылочки на статьи, как увеличить CTR ? может есть у вас на примете хорошие статейки. Так же насчет дизайна, как по вашему должен выглядеть сайт?

И у меня музыкальная тематика, и насчет продажи игр не думаю хорошей идеей.


Как увеличить CTR - 3 способа:

1 - способ - сделать баннеры, так что бы они не выделялись и не сильно отличались от содержания страницы - тут вас интересуют такие запросы "Как повысить CTR на дорах" вот хороший пример http://farma-blog.com/kak-povysit-ctr-na-dorveyax/

2 - способ - правильное расположение блоков рекламы - http://sosnovskij.ru/raspolozhenie-blokov-google-adsense/ - неплохая статья, искать в том же духе (по адсенсу в блоге много полезного, но использовать нужно с умом, т.к. не только адсенс можно так оформить)

3 - способ - правильный подбор рекламы - текстовые сайты, текстовая реклама (как пример можно оформить так: http://infoscript.ru/news/prokrutka_reklamy/2009-10-04-787 ), фото - баннеры того же размера что и фото, желательно что бы пользователь не мог отличить пост от рекламы (кстати блоги с картинками так то же можно хорошо продать), видео - то же самое, музыка - проще всего сделать диз под рекламу (это уже в способ 2 выходит) и использовать файловики ПП для скачивания, с грамотным оформлением ссылок под ваш диз и т.д.

Добавлю есть 2 мнения.
Первый - пользователь не должен понимать что тыркает по рекламе (сложный и эффективный способ)
Второй - брать количеством, в многообразии можно заметить, то что тебя заинтересует.

В идеале совместить, но на практике сложно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libero
Libero
Topic Starter сообщение 24.2.2011, 0:37; Ответить: Libero
Сообщение #9


Спасибо, все статейки прочитал. много для себя подчерпнул. Сейчас заказал имилжевый дизайн для своего муз. портала. Через недельку отпишусь в теме. И тогда уже можно будет поразмышлять, куда установить рекламы. Старый скриншот дизайна ниже, через пару недель будет новый дизайн.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 24.2.2011, 9:09; Ответить: Илюха
Сообщение #10


Вообще поставить свои тизеры выгоднее и лить самому, но нужно правильно подобрать тематики для слива иначе тизерные сети будут выгоднее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2284 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3578 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3808 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅USMobileSMSBot - 🤖Telegram Bot (24/7) SMS Верификации на реальные номера USA 🔥Одноразовая и долгосрочная аренда🔥 Non-VoIP.
Верификации на реальные номера USA
12 Chekon 3134 23.3.2024, 12:34
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3543 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:32
Дизайн