X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Интервью с Ильей Кочневым
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 21:09; Ответить: rus-xp
Сообщение #1


Добрый вечер, уважаемые форумчани. Недавно взял интервью у Ильи Кочнева и надеюсь, для многих оно покажется информативным.
В нем говорится, о том, чего достиг сам человек (а он владеет свой веб-студией) и как пришел к этим результатам. Собственно прослушать прочитать его можно по ссылки "Интервью с Ильей Кочневым"

Вообще, я очень редко читаю интервью, и мне не очень нравятся вопросы о том, как поживает человек, сколько ему лет и т.д. Поэтому эти детали я решил упустить. Зря? С удовольствием бы послушал мнение. Ну, а само интервью было записано, для удобства пользователей. После, мне понадовился час, чтобы его переписать, если кто-то любит читать. Жду с нетерпением Ваших комментариев smile.gif


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BlackvsEvgen
BlackvsEvgen
сообщение 20.2.2011, 21:28; Ответить: BlackvsEvgen
Сообщение #2


Понравились только крылатые выражения в конце статьи, а так сама статья на 3


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 21:34; Ответить: rus-xp
Сообщение #3


(BlackvsEvgen @ 20.2.2011, 20:28) *
Понравились только крылатые выражения в конце статьи, а так сама статья на 3

Всё зависит от того, чего ждал человек. Мне интересны успехи других людей.
Как пример, в статье сам Илья затронул вопрос, о том, что нужно подходить и спрашивать уже успешных людей о том, как они ко всему пришли, создали свой бизнес и всего добились. Собственно, это сейчас происходит и с моей стороны. И это не последний случай. Хотелось пообщаться с многими предприниматели, а не только людьми из блогосферы. И я к этому прийду.

Сам же я стремлюсь именно к созданию успешного бизнеса, стабильно приносящий доход. Если вы ожидали услышать в интервью о том, как продвигать и делать сайты, то я прошу прощения. Изначально мы с ним договаривали вести диалог о бизнесе.


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mosvideo
mosvideo
сообщение 20.2.2011, 21:36; Ответить: mosvideo
Сообщение #4


да и сама тема тоже на троечку. Человек, у которого нет времени на то, чтобы доделать свой сайт (очень занят текущими проектами), находит время на то, чтобы немного подрабатывать копирайтом (я уже молчу про многочисленные грамматические ошибки).


--------------------
Зарабатываю на микрокредитах тут.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 21:43; Ответить: rus-xp
Сообщение #5


(mosvideo @ 20.2.2011, 20:36) *
да и сама тема тоже на троечку. Человек, у которого нет времени на то, чтобы доделать свой сайт (очень занят текущими проектами), находит время на то, чтобы немного подрабатывать копирайтом (я уже молчу про многочисленные грамматические ошибки).

1. Тема: бизнес и успех. Возможно, у меня иные приоритеты. Почему троечка?
2. Всё зависит от того, чем человеку нравится заниматься. Я люблю писать, особенно рассуждать на какие-либо темы. Если мне нравится этим заниматься, почему бы и деньги за это не получать? А заниматься только сайтами, иногда может и не удовлетворять полноценно. Конвеер, вам нравится конвеер?
3. Грамотические ошибки, я действительно мог совершить из-за невнимательности и усталости. Но так ли их много? Будь добр, пришли в ЛС их, я с большим удовольствием исправлю.


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mosvideo
mosvideo
сообщение 20.2.2011, 21:51; Ответить: mosvideo
Сообщение #6


(rus-xp @ 20.2.2011, 20:43) *
Конвеер, вам нравится конвеер?


мне нравится. занимаясь долгое время продвижением, открыл туристическое агентство (надеюсь его тоже поставить на конвейер). Грамматические ошибки не ваши, а того, кто давал интервью. Можно списать на сленг, но сленгом в интервью не пользуются.

Сообщение отредактировал mosvideo - 20.2.2011, 21:52


--------------------
Зарабатываю на микрокредитах тут.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 20.2.2011, 22:15; Ответить: rus-xp
Сообщение #7


(mosvideo @ 20.2.2011, 20:51) *
мне нравится. занимаясь долгое время продвижением, открыл туристическое агентство (надеюсь его тоже поставить на конвейер). Грамматические ошибки не ваши, а того, кто давал интервью. Можно списать на сленг, но сленгом в интервью не пользуются.

Ну, я думаю, Илья, как и я - волновался. А не так легко давать интервью, как собственно и вести его, как кажется с виду. К тому же, я отметил, что он у него было первое(записанное), да и говорил он больше меня. Поэтому, я считаю это мелочью.

Конвеер - рутинная работа, которая не доставляет удовольствие. Менядействительно радует, но при больших доходах. Однако большие доходы и нужны, что бы увеличить запас времени, и вести более насыщенную жизнь. В итоге, уже опытные люди начинают ей наслаждаться и тратить его на любимые занятия. Сайты в вашем случае и могут быть любимым занятием, однако, как вы написали - им уже не занимаетесь. Вот тут конвеер и дал сбой. НУ а попробовать себя в новом деле - это просто сладость. Ещё одна прелесть нашей жизни. Так что примите мои поздравление. Хочу отметить, что мне понравилась статья о конвйере у вебмозга

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется расшифровщик аудиофайлов (интервью) в текст
0 Alex-777 2891 28.12.2018, 13:48
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен расшифровщик звуковых файлов (интервью)
8 Alex-777 5250 20.8.2014, 15:20
автор: chelovechek
Открытая тема (нет новых ответов) Статья-интервью о этапах создания проекта и о самом проекте
0 kocha 2746 27.11.2012, 22:51
автор: kocha


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:02
Дизайн