X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обучающий архив по созданию многостраничных сайтов на WordPress
alexmoon
alexmoon
Topic Starter сообщение 21.2.2011, 3:43; Ответить: alexmoon
Сообщение #1


Приветствую Вас, уважаемые читатели!

Предлагаю Вашему вниманию обучающее видео пособие по созданию многостраничных сайтов на основе CMS WordPress.


Архив состоит из обучающего видео (продолжительность 2 часа 15 минут), сборки wordpress, набора плагинов (очищеных от внешних ссылок и с исправленными ошибками), набора шаблонов (10 шаблонов под многостраничные сайты, созданных мною, без внешних ссылок и мусора в коде), набора бесплатных программ и трех тестовых документов.

Подробнее:

- в течение двух часов я рассказываю о том, что такое WordPress, из чего он состоит, как установить этот движок на локальный и виртуальный хостинг, как перенести сайт на другой хостинг, как устанавливаются и настраиваются плагины, как устанавливаются и редактируются шаблоны, из чего состоит шаблон, как изменить оформление и структуру шаблона, как заменить изображение в шапке дизайна; очень детально описан процесс создания макета для генерации контента, рассказаны новые возможные способы использования сгенерированного контента; рассмотрено как импортировать тысячи статей в вордпресс за несколько минут, и как создать с нуля полноценный готовый сайт (живой пример, за жизнью которого вы можете наблюдать).

- все предоставляемые шаблоны имеют тематический дизайн, который вы после просмотра видео сможете легко изменить; дизайны созданы специально под многостраничные сайты таким образом, чтоб увеличить ваш доход с каждого сайта за чем праильного расположения страниц.

- предоставленный набор бесплатных программ облегчит и ускорит вашу работу, вам ничего не нужно покупать, кроме данного обучающего архива.

- в текстовых документах есть набор частых кодов, которые используются при работе с wp, так вам не нужно будет тратить время на их поиски; во втором документе описаны первые шаги после создания сайта, как ускорить индексацию, обойти фильтры поисковых систем, поднять показатели; третий документ содержит пример готового макета для генерации текста.

После покупки данного обучения вы получатее пожизненную техническую поддержку по работе с WordPress и по размножению контента.

На протяжение всей вашей работы в Интернете я всегда буду отвечать на все возникающие у вас вопросы по почте, исчерпывающе разъясняя вам каждую сложность или проблему, которая у вас возможно возникнет.

Весь видео материал записан лично мною!


Стомость обучающего архива составляет всего 45 долларов (или 1450 рублей)


Контакты и реквизиты:

почта – sasha.didenko@mail.ru

аська – 207 – 089 – 01 девять

Долларовый кошелек вебмани – Z323285835439

Рублевый кошелек вебмани – R876437463251 (оплата проивзодится по курсу 32.2 рубля за один доллар).

Бизнес уровень веб-мани = 175

Процесс покупки :

- вы можете связаться со мной по почте или аське, проплатить необходимую сумму на один из моих кошельков, в примечании к платежу обязательно указав свой электронный адрес, куда я отправлю ссылку на скачивание ролика.

С уважением, Александр.

зеркало темы на серче
-12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x997
x997
сообщение 21.2.2011, 4:44; Ответить: x997
Сообщение #2


(alexmoon @ 21.2.2011, 1:43) *
пример готового макета для генерации текста.


люди, когда вы успокоитесь и перестанете пробовать продать то, что и так есть не только "в паблике", но и даже на этом форуме ?
из всех перечисленных пунктов ценный - только шаблон для генерации контента (на котором несколько десятков школьников уже около года продают на серче ГС).
все остальное есть на этом форуме, причем я уверен что в более развёрнутом виде (т.к. в топиках еще и обсуждения присутствуют).

самый интересный вопрос: как вы обеспечите уникальность текстов, при учете что:
а) по такой схеме генерируется большое количество ГС всеми кому не лень, есть "гарантии" того, что такой же контент уже не сгенерен и проиндексирован?
б) каждая генерация начинается "с начала", т.е. достаточно большой шанс получить в 10 пачках сайтов до 50-90% совпадений между объявлениями. есть механихм контроля уникальности между запусками генератора ?
в) есть примеры сайтов, сделаных по данной методике и живущих хотя бы 6 мес ? (не 1-2 сайта, а десяток-другой, т.к. 1 сайт - не показатель живучести)

з.ы. ничего личного, просто надоело толкание на форумах хлама в виде "трастовых баз" и "небанящихся генераторов контента" ...


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmoon
alexmoon
Topic Starter сообщение 21.2.2011, 19:03; Ответить: alexmoon
Сообщение #3


Вы наверое не совсем правильно меня поняли, готовый макет я даю как пример, каким должен быть макет. Для каждого сайта создается уникальный макет, и один макет - один сайт, не совсем вас понимаю, при здесь десятки школьников, продающих сайты из подобных макетов. Ценность видео в том, что здесь собраны, структурированы и грамотно подан весь материал. В ролике я рассказываю о том, как правильно и качественно написать макет, чтоб контент был уникальным и читабельным.
Каждая генерация генерируется "произвольным методом", а никак не сначала, и из одного макета делается один сайт, поэтому никаких совпадений не будет.
Примеры сайтов есть, но, как правило, показав их один-два раза пользователям форумов, они буквально через пару дней вылетают, таким образом я уже потерял около десятка сайтов, так что сейчас примеры показывать не хочу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Osi
Osi
сообщение 21.2.2011, 21:36; Ответить: Osi
Сообщение #4


хто смотрел?
есть отзывы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmoon
alexmoon
Topic Starter сообщение 22.2.2011, 16:50; Ответить: alexmoon
Сообщение #5


Детальный и многословный отзыв появился на соседнем форуме.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhora
zhora
сообщение 22.2.2011, 21:49; Ответить: zhora
Сообщение #6


Купить можно только из-за того что вся инфа собрана в одном месте. Кому-то может сэкономить уйму времени.
Но дороговата для информации которой и так полно бесплатно happy.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmoon
alexmoon
Topic Starter сообщение 23.2.2011, 0:42; Ответить: alexmoon
Сообщение #7


Это все равно что, к примеру, изучать китайский язык с преподавателем, или учить его самому по инфе из интернета)
Плюс, в коплекте идет набор шаблонов под многостраничники собственного производства. Можете считать что вы покупаете 10 дизайнов по 4.5 доллара, а остальное - получаете как бонус)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmoon
alexmoon
Topic Starter сообщение 1.3.2011, 22:02; Ответить: alexmoon
Сообщение #8


Продано еще две копии обучения. Есть еще желающие?wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmoon
alexmoon
Topic Starter сообщение 3.3.2011, 20:57; Ответить: alexmoon
Сообщение #9


Есть ли желающие среди постоянных пользователей этого форума взять мой архив с 50% скидкой + развернутый отзыв?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmoon
alexmoon
Topic Starter сообщение 13.3.2011, 4:25; Ответить: alexmoon
Сообщение #10


Продажа актуальна, как никогдаsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93485 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3288 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:36
Дизайн