X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Электронные платежи на сайте
Tokyoby
Tokyoby
Topic Starter сообщение 21.2.2011, 13:58; Ответить: Tokyoby
Сообщение #1


Подскажите способ подключить на сайт электронные платежи для товаров (вебмани, яндекс деньги пластиковые карты и др). С чего начать? К кому обратится? Где дешевле и где менше %?


--------------------
продам подпись
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webfaction
webfaction
сообщение 21.2.2011, 15:50; Ответить: webfaction
Сообщение #2


Сегодня как раз "курил" доки webmoney на эту тему, там необходим как минимум аттестат продавца как я понял, меня это пока останавливает. ЯД насколько я знаю для юр.лиц только. Каким то сторонним сервисам нет особого доверия, но мож не туда смотрю, в общем тема интересна, кто как реализовывал платежи на сайте…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x997
x997
сообщение 21.2.2011, 16:04; Ответить: x997
Сообщение #3


Tokyoby, подключите через робокассу

я обычно использую связку shopcms+robokassa


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
raferti
raferti
сообщение 21.2.2011, 16:35; Ответить: raferti
Сообщение #4


Итак поделюсь своим опытом... для того чтобы принимать платежи на сайте по средствам WebMoney необходимо.
Для начала получить Персональный аттестат - т.е. подтвердить свои данные. Для этого необходимо зайдти на сайт центра аттестации https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp Оформить и оплатить заявку.. при оформлении заявки необходимо выбрать удобного для вас регистратора, в дальнейшем нужно будет встретиться с ним лично.
Далее распечатываете и заполняете Заявление соискателя (http://passport.webmoney.ru/asp/documents.asp)
Кажется я еще делал ксерокопию паспорта на всякий случай..

Далее схема простая как 2 копейки.. Связываетесь со своим регистратором (лучше всего будет позвонить ему на телефон). Говорите что так и так - я Вася Пупкин хочу получить Перс.Аттестат .. заявочку оплатил, когда можно будет с вами встретиться, да и уточните еше раз что необходимо иметь при себе.
В моем случаее регистратором являлся парень лет 27 мы договорились о встречи в кафешке...
Время 15:00 созвонились встретелись... он задал парочку вопросов типа: Какой версией кипера я пользуюсь ?
буду ли я продавать порнуху в интернете ?! и.т.п.
...

Вечер того-же дня, иконка начального аттестата в кипере сменилась на иконку персонального АЕ-АЕ )))
Но как мы поним для того чтобы автоматически принимать платежи на сайте необходим Аттестат ПРодавца...
А для этого нужно оформить еще одну заявку на регистрацию вашего сайта в каталоге Мегасток... более подробно об этом написанно тут: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Поря...?родавца
....
На этом процедура практически законченна, осталось купить\написать (не нужное зачеркнуть) скрипт для автоматической оплаты и вставить его на сайт.
--
Если будет интерестно могу подсказать скриптец, рассписать процесс по подробнее, рассказать о подключении платежной системе z-payment...

UPD
да и еще если вы нехотите морочиться с аттестатами можно воспользоваться сервисом: http://www.telegate.ru
Не знаю как сейчас, но 3 года назад я проводил через него парочку транзакций.. (кстати на вырученные деньги оплатил аттестат и купил скрипт online приема платежей)
Хотя лучше все таки сразу сделать аттестат и работать без посредников !

Сообщение отредактировал raferti - 21.2.2011, 16:36


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webnewsgroup
webnewsgroup
сообщение 21.2.2011, 17:03; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #5


только робокасса - шикарный суппорт, выводы денег без проблем
вот сам думаю туда перебраться...имею аттестат продавца вебмани. но они меня уже заколебали( ..мля - стихами заговорил от их сервиса)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aferist
Aferist
сообщение 21.2.2011, 17:08; Ответить: Aferist
Сообщение #6


telegate, робокасса
имеет значение уровень аттестата?

на сайтах про это ничего не написано
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
raferti
raferti
сообщение 21.2.2011, 20:15; Ответить: raferti
Сообщение #7


На сколько я понимаю у telegate нет !
В support напишите !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tokyoby
Tokyoby
Topic Starter сообщение 22.2.2011, 19:20; Ответить: Tokyoby
Сообщение #8


Я не совсем понял, робокасса берет 5% коммисии при оплате с магазина подключенного к ним или с плательщика?

Сообщение отредактировал Tokyoby - 22.2.2011, 19:20


--------------------
продам подпись
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
danisimo
danisimo
сообщение 23.2.2011, 16:28; Ответить: danisimo
Сообщение #9


5% это много, нафик надо такое счастье, лучше уж ручками поработать, если ожидается постоянный поток


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tokyoby
Tokyoby
Topic Starter сообщение 24.2.2011, 16:42; Ответить: Tokyoby
Сообщение #10


(danisimo @ 23.2.2011, 16:28) *
5% это много, нафик надо такое счастье, лучше уж ручками поработать, если ожидается постоянный поток


raferti, а как вывести из вебмани средства на расчетный счет организации? надо чтобы и в бухгалтерии все было красиво sad.gif

еще интересует вопрос организации платежей по банковским картам VISA и MasterCard.

платежные системы упрощают жизнь, это конечно хорошо, но комиссии не радуют, можно конечно размеры комиссии добавлять к цене товара, но это не есть хорошо для покупателей...


--------------------
продам подпись
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
53 Baksman 33680 Сегодня, 11:29
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 580 17.4.2024, 23:29
автор: Megaspryt
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
36 CryptoCLoud 10652 16.4.2024, 16:02
автор: CryptoCLoud
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8890 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
351 JenkinChange 307584 30.3.2024, 4:45
автор: Llirik


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:08
Дизайн