X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как пополнить PayPal?, Столкнулся с такой проблемой.
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 24.11.2008, 12:40; Ответить: PavelL
Сообщение #1


Люди, столкнулся с проблемой - надо оплатить товар через PayPal, никак по другому продавец не принимает, хотел обменять вебмани на PayPal, да не тут то было - написано на оф. сайте, что входящие платежи для граждан РФ и СНГ отключены. Собственно вопрос - если например сделать карту Сбербанка MasterCard Standart или Visa Classic, можно ли будет с них пополнить счет в PayPal? И вообще - какие есть варианты пополнения данной платежной системы из России?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GeFo
GeFo
сообщение 24.11.2008, 12:55; Ответить: GeFo
Сообщение #2


(PavelL @ 24.11.2008, 11:40) *
если например сделать карту Сбербанка MasterCard Standart или Visa Classic, можно ли будет с них пополнить счет в PayPal?


Можно но лучше не сбербанка (мутные там счета), у меня к примеру виза електрон росбанка привязана к счету. Выбирай банк с бесплатной услугой "интернет банк", тогда в любое время сможешь контролировать счет.

Сообщение отредактировал GeFo - 24.11.2008, 12:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fichik
fichik
сообщение 24.11.2008, 13:11; Ответить: fichik
Сообщение #3


можно договорится с людьми, за 30-50% вебмани лни оплатят твой пейпал


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 24.11.2008, 13:15; Ответить: bum
Сообщение #4


(GeFo @ 24.11.2008, 13:55) *
...у меня к примеру виза електрон росбанка привязана к счету...
VisaElectron не имеет CVV код, поэтому не для интернет платежей не годится, не подойдет и для PayPal


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
osaka
osaka
сообщение 24.11.2008, 13:17; Ответить: osaka
Сообщение #5


У меня Visa Classic - ни как не могу пополнить счет paypal.


--------------------
Покупаю контент, скан, тематика: туризм.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
cu_pol
cu_pol
сообщение 24.11.2008, 13:27; Ответить: cu_pol
Сообщение #6


(PavelL @ 24.11.2008, 6:40) *
Люди, столкнулся с проблемой - надо оплатить товар через PayPal, никак по другому продавец не принимает, хотел обменять вебмани на PayPal, да не тут то было - написано на оф. сайте, что входящие платежи для граждан РФ и СНГ отключены. Собственно вопрос - если например сделать карту Сбербанка MasterCard Standart или Visa Classic, можно ли будет с них пополнить счет в PayPal? И вообще - какие есть варианты пополнения данной платежной системы из России?

У меня есть в одной буржуйской системе 210 доларов. Могу перевести на твой счет PayPal. А ты мне соответственно - 210 wmz. Правда, там будет какая то комисия, так что получишь меньше. Кроме того, раньше я такого не делал, так что не знаю в какие сроки происходит операция.

Если что - пиши в ЛС


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkNeo
DarkNeo
сообщение 24.11.2008, 13:41; Ответить: DarkNeo
Сообщение #7


Visa Classic Райффайзенбанка привязана к PayPal у меня - платежи проходят отлично.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bum
bum
сообщение 24.11.2008, 14:12; Ответить: bum
Сообщение #8


(osaka @ 24.11.2008, 14:17) *
У меня Visa Classic - ни как не могу пополнить счет paypal.
счет не надо пополнять, просто платите через ПайПал(ПП) и все, ПП спишет с вашей карты сумму платежа.
Для Российских аккаунтов ПП пополнение счета и прием платежей отключено, только платежи.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 24.11.2008, 16:12; Ответить: PavelL
Сообщение #9


(cu_pol @ 24.11.2008, 19:27) *
У меня есть в одной буржуйской системе 210 доларов. Могу перевести на твой счет PayPal. А ты мне соответственно - 210 wmz. Правда, там будет какая то комисия, так что получишь меньше. Кроме того, раньше я такого не делал, так что не знаю в какие сроки происходит операция.

Если что - пиши в ЛС

Нет, не выйдет, в PayPal отключены входящие платежи для России и СНГ, даже если ты переведешь деньги - мне они не прийдут.

А как карты Альфа банка или ВТБ24? Просто мне сбербанк не нравиться своей тормазнутостью, очень у них все операции долго.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 24.11.2008, 16:59; Ответить: PavelL
Сообщение #10


Вот что присмотрел - что скажите? Кто нибудь пользуется?
http://www.alfabank.ru/retail/cards/types/virtual/


Только пока что не могу посмотреть тарифы, т.к. инет очень медленный и дорогой, а там все в pdf выложено. Если кто может - посмотрите - интерестно просто - сколько там за открытие счета, за ведение счета и тд.
Ну вроде и Интернет банк есть и карта специальная для интернета, что радует - нельзя никаких кредитов по ней брать и тд и тп. Правда у меня в городе всего один офис Альфабанка, и тот от меня минут 20 езды, а банкоматов тоже почти нету - все далеко. Но радует что всего 3-5 дней и карта на руки выдается, а то в СБ карту делают в течении 20-ти рабочих дней..ужас.

MasterCard Virtual — это специальная карта, позволяющая своему владельцу совершать покупки в интернете. С помощью этой карты вы сможете оплачивать товары во всех электронных магазинах, принимающих к оплате карты платежной системы MasterCard. Виртуальная карта имеет повышенный уровень защиты, позволяющий исключить риск ее незаконного использования.


Дизайн карт приведен для информации и может изменяться по усмотрению Альфа-Банка в одностороннем порядке

MasterCard Virtual не предназначена для оплаты покупок в обычных магазинах, снятия наличных в банкоматах и оплаты через интернет таких услуг, как бронирование билетов, отелей, автомобилей и т. п. Это несколько ограничивает сферу применения виртуальной карты, но зато исключает риск того, что вашей картой воспользуются злоумышленники.

Виртуальная карта незаменима, если вы хотите отделить платежи в интернете от всех остальных расходов. В этом случае для расчетов в сети вы сможете использовать карту MasterCard Virtual, а для оплаты обычных расходов — другую пластиковую карту.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2285 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1929 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:27
Дизайн