X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Опыт в продаже товаров
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 6.3.2011, 18:10; Ответить: rus-xp
Сообщение #1


Добрый день уважаемые форумчане. Предлагаю прочитать мой пост о моем опыте в продаже товаров.

В моей жизни существует несколько хороших друзей, которые стремятся достичь всего в этой жизни. Они сталкиваются с проблемами и идут вперед. Я делаю всё, чтобы не отставать. В чем-то мои знания больше, в чем-то у них. Но цель — одна.
Так, недавно один мой друг — Александр, рассказал о том, как продал телефон. Он постоянно рассказывает о своих сделках. Скупает телефоны на форумах и на них же продает. Знания в этой области у него отличные. Так же, с ним связан друг, который тоже этим занимается. Иногда, они торгуют саблями и мечами. Всё, что попадет им в руки. Живут они в общаге, поэтому это по их словам довольно не сложно. До прошлой недели, я думал, что живя в общаге – я тоже мог бы этим заниматься. Однако, это был лишь страх, который боялся перемен. Я прошел через него. Можно было пойти в маркетинг, но там много воды с которой я знаком. Мысли о том, на чем можно заработать и как получить опыт в купле-продаже не давали покоя.
Проснувшись утром, я вспомнил, что на носу 8 марта. Нужно было сделать подарок однокурсниццам. Утром, мои ноги повели меня в цветочный магазин. Если, я хоть кому-нибудь бы не подарил подарок, то это было бы ошибкой. Я шел в институт. В моем распоряжение было 200 рублей. На цветы каждой девушке не хватало и я решил зайти в супермаркет. Там я увидел распродажу конфет по 45 рублей за пачку. Тут, возникла гениальная мысль, продать их дороже. Я купил 4 коробки, подарил девушкам из группы, пришел домой и взял все деньги, что у меня были. Мною было куплено чуть больше 10 коробок. Так и началось это удивительное приключение — ИГРА, в которой я должен был услышать, как можно больше «нет».

Читать дальше пост Опыт в продаже товаров

В своих следующих постах вы можете прочитать истории о русских предпринимателях, которые хитростью добились своего богатства. А также то, как и что продают мои друзья, какими способами пользуются и как зарабатывают на жизнь, учась в институте. Так же, с удовольствием бы почитал о том, если кто-то применяет свои наывки и мнение, является ли это способность важнейшей в бизнесе. Большое спасибо за внимание!


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
7
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 6.3.2011, 22:31; Ответить: jansen
Сообщение #2


Хм, спекулянт.
Разве для того, чтобы стать спекулянтом, нужно:

1.Законченное специальное образование;
2.Специальные научные обоснования по созданию предприятия;
3.Специальные знания в области функционирования предприятия;
4.Опыт работы;
5.Знания в области коммерции;
6.Опыт в купле-продаже товаров;
7.Знания рынка. ?

Вы же не произвели товар, а просто купили и перепродали его на остановке. Для этого не нужно иметь 1.Законченное специальное образование, а также 3.Специальные знания в области функционирования предприятия. Ведь Ваше предприятие функционировало на обычной остановке, в антисанитарных условиях... в месте, не предназначенном для 7.Знания рынка.
Тем более какие у Вас 2.Специальные научные обоснования по созданию данного предприятия на остановке?


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 7.3.2011, 17:24; Ответить: rus-xp
Сообщение #3


Возможно, Вы не так поняли.
В самом начале статьи, я говорил о функционировании предприятия и, что необходимо для создания производства какого-либо товара. Именно к этому и были приведены эти пункты, которые с вашей стороны были подтверждены моему мнению, изложенную на сайте.
Далее же была рассмотрена ситуация, как я взаимодействовал с одним из пунктом, с которым не имел раньше дела. Собственно, опыт мною был получен и цель достигнута.

Спасибо за комментарий.


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FladeX
FladeX
сообщение 8.3.2011, 17:33; Ответить: FladeX
Сообщение #4


Отличная статья, порадовали прям, особенно на фоне остального унылого рерайта smile.gif Думаю, любой hh, проводящий собеседование на должность менеджера по продажам, оценил бы подобный опыт у претендента.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seregkaz
seregkaz
сообщение 8.3.2011, 17:42; Ответить: seregkaz
Сообщение #5


jansen, все что Вы написали бред.
Хоть это покажется странным, но даже сетевой маркетинг в котором бы казалось все так легко, главное быть на верху - приносит много изучения.
Так и тут, специальное образование, методы как, что, где "толкать" - тоже не помешало
статье +


--------------------
Я сам на бан и нарывался... © seregkaz
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 8.3.2011, 20:18; Ответить: rus-xp
Сообщение #6


Спасибо, сейчас создал новый раздел, который будет интересен многим начинающим предпринимателем, а так же просто любителям почитать


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
punch
punch
сообщение 9.3.2011, 22:35; Ответить: punch
Сообщение #7


Довольно обычный опыт прямых продаж, я бы даже сказал не серьезный
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus-xp
rus-xp
Topic Starter сообщение 9.3.2011, 23:48; Ответить: rus-xp
Сообщение #8


(punch @ 9.3.2011, 22:35) *
Довольно обычный опыт прямых продаж, я бы даже сказал не серьезный

С удовольствием бы почитал о Вашем опыте, а также то, что Вы считаете "серьезным". Да, и как-то не пойму, к чему здесь это слово, ведь показатель работы - качественная характеристика. Что Вы пытались этим сказать?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
бан за клоноводство и обман администрации форума
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов. Опыт с 2012 года
9 creatos 3940 12.3.2024, 15:13
автор: creatos
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7634 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНакрутка ПФ сайта в Яндекс. Опыт более 2 лет
Профессиональная Накрутка Позиций
51 EnotPF 47785 27.8.2023, 3:11
автор: unixway
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 37966 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу статьи на русском – Опыт 10+ лет, от 100₽ за 1000 знаков
9 duoseo 1711 28.6.2023, 10:08
автор: duoseo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:45
Дизайн