X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Правила раздела, Обязательно к прочтению!
admin
admin
Topic Starter сообщение 6.3.2011, 22:32; Ответить: admin
Сообщение #1


Раздел посвящен исключительно партнерским программам и обсуждению вопросов, связанных с ними. Правила раздела довольно просты, и созданы для вашего же удобства.

1. Анонс партнерской программы.
1. При анонсе партнерской программы, убедитесь, что ее еще не анонсировали в этом разделе.
2. Не допускайте в заголовке темы слова переоценки партнерской программы (такие как лучшая, кнопка бабло и т.п.), если программа действительно хорошая, вебмастера, опробовавшие партнерскую программу сами оставят независимые отзывы.
3. Запрещено расставлять ссылки в большом количестве в анонсе, достаточно одной в конце поста.
4. Если вы размещаете реферальную ссылку как в новой теме, так и в отдельном сообщении, то обязательным условием является публикация прямой ссылки на выбор пользователя, а также скриншот выплат по вашему аккаунту в той партнерской программе, которую вы рекомендуете.
5. Старайтесь как можно подробнее рассказать о партнерской программе. Анонсы в пару строк будут нещадно уничтожаться.
2. Обсуждение партнерских программ.
1. При обсуждении какой-либо конкретной партнерской программы в теме с её обсуждением строго запрещено размещать реферальные ссылки на её конкурентов, а также обычные ссылки, если эта тема создана официальным представителем или владельцем этой программы.
2. При рекомендации зарегистрироваться в той или иной партнерской программе с указанием реф ссылки вам необходимо описать эту партнерскую программу, а именно разместить описание работы программы и ваши рекомендации. Необходимо предоставить информацию по выплатам, сути работы программы, конверту и прочим параметрам. Описание должно состоять как минимум из 3-5 средних, по объему, предложений.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Нельзя рекламировать финансовые пирамиды, HYIP, программы по накрутке чего либо (webmoney bl, например), САР, почтовые и кликовые спонсоры и тп.
2. Запрещается размещать необоснованные отрицательные отзывы о партнерках без предъявления доказательств. (например запрещены подобные темы, "я слышал что эта партнерка кидает", "Партнерка YYY плохая, переходите массово на ХХХ").
3. Рефссылка в подписи равнозначна рефссылке в самом сообщении, поэтому при рекомендации зарегистрироваться в какой-либо партнерской программе и ссылке на подпись без достаточного описания партнерской программы - стопроцентное повышение уровня предупреждений со всеми вытекающими последствиями.
4. Запрещено использование сторонних сервисов при ссылке на ту или другую партнерскую программу. Если вы ссылаетесь на партнерскую программу, то ссылка должна вести именно на сайт партнерской программы. Запрещено использование сервисов коротких ссылок.
5. Строго запрещено выкладывать инвайты в свободный доступ или оставлять сообщения вида "За инвайтами в личку" и тп. "За инвайтами" можно обращаться к топикстартеру (ТС) или же в саппорт партнерской программы.

P.S. Категорически запрещается сотрудникам партнерок АПать свои темы (особенно сообщениями, не несущими никакой смысловой нагрузки, например, "выплаты произведены", "проверяйте кошельки" и т.п., так как о таких моментах можно написать в собственных новостях) менее, чем через 10 дней после последнего ответа при условии, что тема ушла с первой страницы раздела. Исключением может быть публикация информации, связанной с какими-либо глобальными нововведениями, при условии ее подробного изложения.

ВАЖНО: Незнание правил не освобождает от ответственности, равно как и неприятие их. Поэтому, если кто-либо анонсирует партнерскую программу не по форме, установленной правилами, тема будет удалена, а ее автор - оштрафован и уведомлен об этом по ЛС. Вы имеете право разместить тему повторно, но уже с соблюдением всех правил раздела.

Администрация форума в лице администраторов и модераторов на свое усмотрение имеет право корректировать/переносить/закрывать/удалять те или иные топики.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение статейного раздела на сайте погрузочного оборудования для складов
Требуется копирайтер с навыками контент-менеджера
2 ARsHi 1802 8.12.2020, 9:16
автор: artek
Открытая тема (нет новых ответов) Как перенести правила переадресации из .htaccess в php обработчик nginx?
0 KrisGuseva 2096 28.12.2019, 7:33
автор: KrisGuseva
Открытая тема (нет новых ответов) Правила обертывание блоков
1 sergei_burg 5591 17.10.2016, 19:34
автор: -Degradator-
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен автор для написания статей для раздела на сайте о компании Ростелеком
1 Mistic 3832 27.8.2015, 14:50
автор: sclalykard
Открытая тема (нет новых ответов) Правила раздела "Бартер услуг"
4 GVA 4230 25.4.2015, 0:38
автор: Info-Mans


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:11
Дизайн