X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Хороший сервис для зароботка для новичьков.
wanted
wanted
Topic Starter сообщение 19.8.2008, 16:31; Ответить: wanted
Сообщение #1


Нашол хороший сервис для зароботка для новичьков - постинг сообщений по блогам. Платять 30 центов за 1 пост.

не реферальная ссылка


1. Вы регистрируетесь на сайте. При регистрации указываете свой Z-кошелек (Web-money). Вы всегда сможете поменять его.
2. Заходите в автоматизированную систему приема ссылок.
3. Идете в ”Ссылки/Прием ссылок” – то есть заходите к себе в аккаунт, там есть ссылочка ”Линк Систем”. Это автоматизированная система приема ссылок. Она состоит из 3 вкладок: ”Линк Систем”, ”База каталогов”, ”Инструкция”. В первой находиться список сайтов на которые нужно оставлять ссылки и форма ввода ссылок с вашими комментариями, во второй находиться список сайтов, где можно оставлять комментарии. Идете на эти сайты (чаще всего это блоги), выбираете любую новость и оставляете там комментарий, указав свой логин, свой е-мейл, и мой сайт! В большинстве блогов комментарии добавляются только после модерации, поэтому вам нужно писать осмысленные комментарии, чтобы их пропустили модераторы.
4. После того как ваш комментарий появился в Интернете, вы добавляете ссылку на этот комментарий в автоматизированную систему приема ссылок (закладка ”Линк Систем”).
5. Если робот пройдя по указанной ссылке найдет там вашу ссылку на один или несколько указанных мной сайтов, вам на счет СРАЗУ зачисляются деньги.
6. Раз в несколько дней я буду переводить деньги с вашего счета на указанные вами Z-кошельки.
7. Сейчас оплата такая – 30 центов за 1 комментарий с ссылкой на один из моих сайтов. То есть 10 коментов=3 бакса!


Удачи!

Сообщение отредактировал tiff - 21.8.2008, 5:12


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
Nixon
Nixon
сообщение 19.8.2008, 16:53; Ответить: Nixon
Сообщение #2


А какое вреня все это действовать будет?


--------------------
Без поражений не бывает победы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Findeer_2
Findeer_2
сообщение 19.8.2008, 17:04; Ответить: Findeer_2
Сообщение #3


(Nixon @ 19.8.2008, 16:53) *
А какое вреня все это действовать будет?


ага... а то по качеству сайта данный сервис не выглядит благонадежным и сделанным всерьез и надолго dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47041 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1188 Вчера, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1438 17.4.2024, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 678 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:53
Дизайн