X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Спортивное питание, гейнеры
Reader
Reader
Topic Starter сообщение 8.3.2011, 14:58; Ответить: Reader
Сообщение #1


Кто заказывал в инет магазинах, подскажите надежные с доставкой почтой по России.

Если важно, интересует вот эта смесь, но мб что получше подскажите. Цель: набор веса.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 8)
Yandex
Yandex
сообщение 8.3.2011, 15:06; Ответить: Yandex
Сообщение #2


Никогда не интересовался этими химикатами, но тоже рад был бы услышать мнения. Тоже нужно набрать вес.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
Topic Starter сообщение 8.3.2011, 15:09; Ответить: Reader
Сообщение #3


(Yandex @ 8.3.2011, 17:06) *
Никогда не интересовался этими химикатами

Почитайте интернет, это не химикаты.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ma-s
ma-s
сообщение 8.3.2011, 16:09; Ответить: ma-s
Сообщение #4


Сами не наберете, нужен инструктор. Скорее всего пережжете мышцы усердной и бестолковой работой, которая тупо высушит и не даст никакого объема. Выбор питания не очень хороший, посмотри фирму маслтек, комбинации гакик лекик крекик одновременно. Принимать две недели на пампинг (загрузку мышц) и потом недельки 4 распуксаться на небольших весах (эти четыре недели будешь сливать воду. при этом тупо соблюдать правильное питание - отварные куриные грудки + допустим рис) Креакик - это хорошая комбинация креатина, но его больше 2х недель принимать нельзя, т к он сильно задерживает воду в мышцах ( притом в момент приема креатина нужно исключить поступление кофеина в организм), лекик дает сухую массу, гакик не дает накапливаться молочной кислоте в мышцах, так ты сможешь увеличить комбинации сетов и меньше устать. Можешь так покомбинировать - 2 недели набор на анаболе, 4 роспуск безо всего (либо эти четыре недели пить какие-либо азотосодержащие вроде нитрикса или как раз кофеиносодержащие). Протеины и гейнеры думаю тебе не стоит, если стаж меньше 3-4лет, то скорее всего просто наберешь жир, а не качественные мышцы.
Еще раз советую найти инструктора, самому накачаться не получится, полгода с хорошим тренером заменят тебе 5 лет твоих мучений и уберегут от лишних травм и диспропорции мышц (советую как профи, сам закончил в звании мастера спорта).
Главное когда начнешь вкатываться не переходи на андрогены, даже проф бодибилдеры максимально химичат именно на стадии сушки, чтобы создать рельеф без (ну или почти без) потери массы.
И не качайте одновременно мышцы антагонисты (допустим бицепс и трицепс нельзя качать в один день это будет мешать набору массы и тому и другому, если день качаешь бицепс и переднюю бедра, то заднюю и трицепс только через день отдыха). Опять же почитайте как можно больше про физиологию - массу набирают не дибилы полукачки-полугопники, которые целыми днями сидят в спотрзале с одним грифом в руках, а люди способные грамотно распределить свои усилия.

вот этот надежный http://www.okfit.ru/deliver.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zakaznik
zakaznik
сообщение 8.3.2011, 16:13; Ответить: zakaznik
Сообщение #5


ma-s, согласен с тем что сказал...

единственное что могу сказать по себе: ел протеины... результата 0

P.S. креатин - вещь... только эта вещь сливается с первым походом в туалет... Подумайте перед тем как его принимать, оно вам надо, деньги тратить?

ощутил действие креатина на себе: рельеф пздц... именно рельеф, не рост мыщц! как только прекращаешь принимать, нифига не остается smile.gif При приеме креатина после первого подхода (8 раз) любого упражнения мыщцы забиты под завязку... чувствуешь себя халком ))) - у меня такой эффект был

больше принимать порошки не буду... только если колоться )))) но пока денег нет((
почитал много инфы про всякие анаблолики - есть, все таки есть наименее губительные для организма... НУ мне много и не надо) самое главное оформиться)

Сообщение отредактировал zakaznik - 8.3.2011, 16:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
Topic Starter сообщение 8.3.2011, 16:47; Ответить: Reader
Сообщение #6


Спасибо за информацию.

Протеин + креатин пробовал, но именно набора массы не было. Гейнеры лучший вариант, единственная проблема, которая похоже будет - проблемы с пищеварением. Но тут уже ничего не поделать.

(zakaznik @ 8.3.2011, 18:13) *
больше принимать порошки не буду... только если колоться )))) но пока денег нет((

А вот на счет этого я как раз опасаюсь. smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haxid
haxid
сообщение 8.3.2011, 19:27; Ответить: haxid
Сообщение #7


Перед приемом надо сдавать анализ крови, на усвоение белка по моему и еще на что то, эндокринолог точно скажет что именно надо. Потому как например если белок не усваивается, то все выпитое будет только в унитазе popcorn1.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterlex
masterlex
сообщение 9.3.2011, 13:16; Ответить: masterlex
Сообщение #8


Я ел и протеин, и гейнер, и креатин, и аминокислоты. smile.gif Толку ноль.
Начал кушать 8 раз в день, много. Набрал 10 кг. Правда и срок большой. Целый год. Но это того стоило. smile.gif
Тем более, что я вес не мог долгое время набрать. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Free_design
Free_design
сообщение 10.3.2011, 13:55; Ответить: Free_design
Сообщение #9


Из белков строятся ткани, в первую очередь мышечные. Рост тканей является непрерывным процессом, требующим постоянного пополнения запаса белков. Накапливание в организме большого количества белков ради быстрого мышечного развития нецелесообразно, так как, если содержание белков в пище превышает пятнадцать-двадцать процентов, излишки их просто выводятся из организма; кроме того, белки не оказывают мгновенного воздействия на рост мышечных тканей. Поэтому предпочтительнее принимать такую пищу, которая регулярно бы снабжала организм необходимым запасом белков.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Дизайн сайтов на заказ Портфолио Telegram: @muraleks
ICQ: 621709234
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайтер (Спортивное питание, медецина)
26 haxid 6095 26.4.2014, 20:40
автор: grumdas
Открытая тема (нет новых ответов) Под Россию: спортивное питание и жиросжигатели
1 dostavka-pitania 2837 20.2.2014, 17:45
автор: -drsterhoff-
Открытая тема (нет новых ответов) Продам сайт про диеты и питание
6 moresofta 2162 28.1.2014, 19:48
автор: moresofta
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт, тематика Детское питание
Тиц 10, Пр 0 , индекс Я ~240
15 CheckerTrast 5699 15.10.2011, 22:14
автор: jansen


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:52
Дизайн