X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Адаптация Joomla = DLE, Темы
nonub
nonub
Topic Starter сообщение 9.3.2011, 11:30; Ответить: nonub
Сообщение #1


Требуется человек для адаптации тем (ы) с Joomla под DLE.

Адаптаций требуется несколько, возможно продолжительнон сотрудничество. От исполнителя требуется следующее:

а) Первое и самое главное. Опыт адаптации. Если вы просто хотите попробовать свои силы, данное предложение не для вас, нужен человек с опытом. Темы предоставляю. Адаптация требуется под DLE 9.2.
б) Сложность адаптаций разная, от переноса просто html+css, до html+css+javascript+jQery+Flash. Плюс ко всему этому необходимо PSD логотипа.
в) Сроки выполнения. Люблю пунктуальных людей. Есть одно чудо с этого форума которое за бартер взялось написать мне xxxк. символов рерайта в обмен на бартер, получило один продукт в виде аванса, первые три месяца кормило завтраками и в итоге пропало. Таких прошу не стучать, а топать сразу в Шервуд. Оплата после иполнения. Значит говорим конкретные сроки и укладываемся в них. Максимум от меня +1 сутки - пролетаете, ваши проблемы, работу не выкупаю и прекращаю сотрудничество.
г) Для халявщиков. Встречал и таких. Мне не нужна авдаптация к примеру одной главной, мне нужна адаптация всего двига, чтобы дизайн сидел как влитой на всех доступных страницах.
д) Продавая мне свою работу вы соглашаетесь с тем что я могу делать с ней всё что мне вздумается, хоть на варезнике в паблике выложить. Сами же вы не можете продавать её повторно, либо выкладывать в общий доступ.

Если вас вышенаписанное устраивает, прпосьба писать следуещее (в данном топике):

а) Максимальные сроки адаптации одной темы (по максимуму) html+css, до html+css+javascript+jQery+Flash.
б) Сумма, от минимума (самой простой работы) до максимума (самой сложной адаптации).
в) Примеры уже сделанных работ (хотя бы один), можно в лс.
г) Контакты для связи.
д) Соглашение с пунктом д) требований.

Сообщение отредактировал nonub - 9.3.2011, 11:34


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hibari
Hibari
сообщение 29.3.2011, 20:06; Ответить: Hibari
Сообщение #2


Мне тоже нужен адаптер, с dle 6.0 под dle 9.0 нуна адаптация шаблона, если кто есть отзовитесь. Требования = пост выше.
З.Ы. Не бесплатно конечно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) DLE xProtect
2 xoopw 5974 15.1.2024, 21:06
автор: Diana_Wesley
Горячая тема (нет новых ответов) Разработка сайтов Joomla Wordpress Opencart
Разработка, верстка, оптимизация веб сайтов.
77 WoWeb 40419 3.9.2023, 16:52
автор: Sawich
Открытая тема (нет новых ответов) Обновить сайт на CMS DLE
1 Sawich 1658 2.9.2023, 10:10
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) [Продам] базы сайтов на CMS Wordpress/Joomla/Drupal/Magento/...
14 phosphoruss 13757 16.8.2023, 15:27
автор: SmmPanelUS
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТехподдержка сайтов на движках Joomla, Netcat, Opencart
5 54web 4287 22.1.2023, 13:27
автор: kikimora17


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:14
Дизайн