X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> 5 Минусов GoGetLinks, Первый опыт
Bogdan_H
Bogdan_H
Topic Starter сообщение 9.3.2011, 22:25; Ответить: Bogdan_H
Сообщение #1


Статья будет от моего лица, от лица, которое впервые познакомилось с чудесной биржей GoGetLinks. Имея текстовой СДЛ и в памяти моей, множества положительных отзывов о бирже ссылок GoGetLinks, решился познакомится поближе с этой биржей. Но к сожалению, я получил лишь одни разочарования, зайдя на главную, почитав правила, пообщавшись с сапортом, попробовав добавить площадку. Ну что же, начну я по порядку расписывать 5 минусов этой биржи.
Продолжение статьи: 5 Минусов GoGetLinks.
P.S. Статья со стороны новичка, который впервые увидел и решил опробовать эту биржу.
-3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
lamensel
lamensel
сообщение 9.3.2011, 22:29; Ответить: lamensel
Сообщение #2


Единственный минус в этой бирже я вижу только тот, что не пишут причину отказа, и то когда не достаточно страниц в индексе пишут smile.gif В остальном все устраивает, какая разница какой у них дизайн. Sape.ru имеет хороший дизайн по вашему? Однако это не мешает никому ни зарабатывать, ни продвигаться.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KiraL
KiraL
сообщение 9.3.2011, 22:30; Ответить: KiraL
Сообщение #3


не открывая тему я уже понял, что сайт ТС просто-напросто не прошел модерацию и он решил написать гневный пост о бирже smile.gif

ТС, Вы бы лучше это время потратили на свой сайт, глядишь и приняли бы его в систему.. После этого Вы бы наверно создали тему "5 плюсов GoGetLinks")


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 9.3.2011, 22:31; Ответить: MrLia
Сообщение #4


"Сайт отклонен модератором. Причина не указана." - с вот этим ой как согласен.

Не понятно, что тяжело так указать причину, человек исправит это и они примут. Только пусть не говорят, что сдл только берут, там куча гс есть.


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
belich
belich
сообщение 9.3.2011, 22:38; Ответить: belich
Сообщение #5


В общем-то, не согласен со всеми пунктами. Дизайн другой и не требуется, это же не социальная сеть. Кому надо - тот и на голом сайте работать будет.
Информативность - мне лично хватило всей представленной на сайте информации, чтобы чувствовать себя в своей тарелке.
Тех. поддержка - не знаю, отвечают долговато, немного ковыряясь, но по делу. У них не одна сотня клиентов, а отвечать надоедает. Тяжелая работа.
3 месяца задержки - полностью одобряю этот шаг. В наше время осталось очень мало добросоветсных вебмастеров, которые не снимают ссылки после покупки их рекламодателем. Этот шаг присекает такие действия, хотя бы на время.
Добавление площадки - это скорее особенность, чем минус. Хороший сайт возьмут сразу, хотя, бывает, что модераторы не оценили всех прелестей вашего сайта, и не добавили его. Пишите в т.п.. В ггл есть, конечно, ГС, но не так много, как во всех других биржах

А насчёт причины, которую не указывают - недоработка. В правилах, указали бы примеры ошибок, которые не стоит допускать, или примеры допущенных\отклонённых сайтов.

Сообщение отредактировал belich - 9.3.2011, 22:52


--------------------
Возвращаюсь в реальную жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
disiyndel
disiyndel
сообщение 9.3.2011, 22:40; Ответить: disiyndel
Сообщение #6


Имхо эти причины несерьезны.

По мне самый жирный минус, что в выходные не работают )


--------------------
http://heisenbrog.com - только цифры, факты и эксперименты.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rabota_esti
rabota_esti
сообщение 9.3.2011, 22:45; Ответить: rabota_esti
Сообщение #7


MrLia,
Согласен с вами. Как меня это было достало в свое время.

з.ы в последнее время очень мало заявок приходит. Это конечно не вина ГГЛ, но это наводит на грусть.


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 9.3.2011, 22:50; Ответить: Serenita
Сообщение #8


Ничего не знаю, ГГЛ клевый )) Ну да, есть недостатки, например - не говорят причины отказа. И что? При приеме в ЯК или Директ их тоже не говорят. Не подходите - и все. Давайте и про ЯК напишем, что редиски.

Пока у ГГЛ есть главное преимущество - отличный заработок для вебмастера и хорошие площадки для оптимизатора - все остальное, имхо, несущественно.

з.ы в последнее время очень мало заявок приходит. Это конечно не вина ГГЛ,


Может, спад в конкретной тематике? В медицине, стройке и авто еле успеваю разгребать...


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rabota_esti
rabota_esti
сообщение 9.3.2011, 22:53; Ответить: rabota_esti
Сообщение #9


Конечно ГГЛ это классная биржа покупки продажи ссылок. На самом деле очень хорошие площадки. Сам не только продаю там ссылки но и покупаю. Поэтому эти минусы ТС это не серьезно.


Serenita,
Тематика спорт. Ну было время заявки приходили очень хорошо. Последний месяц ничего не изменилось на сайте а с заявками проблема.


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iRemaker
iRemaker
сообщение 9.3.2011, 22:54; Ответить: iRemaker
Сообщение #10


Мою площадку, в первый раз, отклонили без указания причины. Через Google Analytics увидел, что модератор просмотрел только 1 страницу(главную) - сразу догадался, что причина отказа в хреновом дизайне. Немного поправил шаблон и приняли мой сайт. (это я к тому, что если постаратся - можно узнать причину отказа)

rabota_esti, снижайте цену. Я неделю сидел с малым количеством заявок при цене 75р(Тиц - 10) снизил до 70р и пошли заявки.

Сообщение отредактировал iRemaker - 9.3.2011, 22:56


--------------------
Забанен как мошенник и кидала.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3136 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия: написание текстов для GoGetLinks и Miralinks
4 maxf056 1447 26.3.2022, 21:39
автор: maxf056
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются рерайтеры для обработки заявок в бирже Gogetlinks
4 maxf056 6239 15.11.2021, 11:38
автор: pishu-text
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются тексты для Gogetlinks и Miralinks
нужен еще 1 исполнитель
11 3xWEB 6675 25.5.2021, 12:32
автор: 3xWEB
Открытая тема (нет новых ответов) Написание текстов Gogetlinks / Miralinks / Rotapost
0 byleonid 833 7.12.2020, 16:17
автор: byleonid


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:05
Дизайн