X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс гонит? Что за такие плохие шутки у Яши., ...
Aliev
Aliev
Topic Starter сообщение 23.2.2011, 13:05; Ответить: Aliev
Сообщение #1


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сегодня или вчера не был же АП выдачи? Думаю нет и не где не упоминалась, но, почему сегодня захожу проверить сайт в панеле пр-си и вижу что станицы одного сайта вылетели полностью (-2154 стр.), сначала подумал это глюк панели, а нет, в яше пишу свой сайт его нету...сайту 2 года, сайт есть в одном приличном каталоге (каталог мэила) ссылки продаю но в таком режиме (3-1-2). Главное что вылетели все страницы, это не похоже на АГС...это что то новое у Яши? Скажите пожалуйста, что делать?...Как быть...
P.S. Всех с днем защитника.
P.S.S. Яндекс, все запорол...

Сообщение отредактировал Aliev - 23.2.2011, 13:13
-18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PahA
PahA
сообщение 23.2.2011, 13:13; Ответить: PahA
Сообщение #2


Такое бывает. Но есть вариант что он вернется на следующий ап, так как за продажу ссылок он бы скорее попал под АГС. Вот недавно у меня было на варезнике и -33к страниц вылетело между апами, но через ап все влетело обратно )) Так что думаю что скорее всего глюк


--------------------
Не нашел счастья в Яндексе? Ищи в Google! ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
holywar
holywar
сообщение 23.2.2011, 13:15; Ответить: holywar
Сообщение #3


А пробовали добавить ссылку на внутреннюю страницу сайта в аддурилку Яндекса? Если выдает что-то наподобие - данный урл запрещен к индексации, то скорее всего это бан.
Может вы просто поздно заметили выпадение сайта? Может была проблема с сервером, где размещен сайт.
Изначально стоит написать к Платонам, хотя что-то новое они вряд ли напишут. Причиной бана могут быть - продажные ссылки и некачественный контент (и не только).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aliev
Aliev
Topic Starter сообщение 23.2.2011, 13:21; Ответить: Aliev
Сообщение #4


PahA, буду надеется что это всего лишь глюк...Не нравятся мне такие шутки яндекса...
holywar, пробовал добавлять, сайт успешно добавляется. С сервером проблем не было, в яндекс панели на графике нету не одной ошибки, не было предупреждений и т.д. Сейчас каждый 3-ий продает ссылки...Яндексу уже пора привыкать + я не по 5-10 ссылок продаю со страниц...

Сообщение отредактировал Aliev - 23.2.2011, 13:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bosker
bosker
сообщение 23.2.2011, 13:22; Ответить: bosker
Сообщение #5


Не волнуйтесь, не все страницы сайта, известные Яндекса, включены в индекс. Развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом, со временем страницы будут появляться в поиске. cool.gif


--------------------
заговорщик
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aliev
Aliev
Topic Starter сообщение 23.2.2011, 13:23; Ответить: Aliev
Сообщение #6


P.S. Блин, я не понимаю почему некоторые *** ставят теме минус?...Что тут такого в теме? Не хотите помочь, читать, так что Вам мешает просто закрыть это окно и выйти...зачем минус ставить?
Причина редактирования: ругательства
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Number22
Number22
сообщение 23.2.2011, 13:28; Ответить: Number22
Сообщение #7


Торговал я когда ссылками, подобным картинам не удивлялся. Убрал все ссылки, убрал попап и т.п. и все пришло в норму wink.gif

(Aliev @ 23.2.2011, 12:23) *
P.S. Блин, я не понимаю почему некоторые уроды ставят теме минус?...Что тут такого в теме? Не хотите помочь, читать, так что Вам мешает просто закрыть это окно и выйти...зачем минус ставить?


Не забывайте, тут все все знают и вопросы подобные не задают rolleyes.gif


--------------------
Подпись
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tankward
Tankward
сообщение 23.2.2011, 13:31; Ответить: Tankward
Сообщение #8


(Aliev @ 23.2.2011, 17:23) *
P.S. Блин, я не понимаю почему некоторые уроды ставят теме минус?...Что тут такого в теме? Не хотите помочь, читать, так что Вам мешает просто закрыть это окно и выйти...зачем минус ставить?

сори за оффтоп. Понимаю, что вся Ваша работа улетела коту под хвост, НО! постарайтесь выражаться культурно. В конце концов Вам надо сайт вернусть или "+" набить теме? Будьте спокойны все будет хорошо и вернется на круги своя.
Насчет Вашей проблема отпишите суппортам. Такое у Яши бывает, да и по моим наблюдениям, выдача у Яши прыгает в эти дни страшно.
Есть один вопрос: "Это Ваш единственный сайт?" Или есть еще 10000 таких же клонированных сайтов записанных на Ваше имя с тебя же данными и контентом и размещенных на том же серваке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
holywar
holywar
сообщение 23.2.2011, 13:36; Ответить: holywar
Сообщение #9


(Aliev @ 23.2.2011, 13:21) *
holywar, пробовал добавлять, сайт успешно добавляется. С сервером проблем не было, в яндекс панели на графике нету не одной ошибки, не было предупреждений и т.д. Сейчас каждый 3-ий продает ссылки...Яндексу уже пора привыкать + я не по 5-10 ссылок продаю со страниц...

Не тематические ссылки тоже могут стать причиной санкций. Кстати, даже с вашими параметрами количество ссылок может превысить количество страниц на сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkot
adkot
сообщение 23.2.2011, 13:41; Ответить: adkot
Сообщение #10


Аналогичная ситуация. Без апа вылетели все страницы сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1717 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4662 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67804 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1613 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 997 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:21
Дизайн