X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Надо наполнить маленький сайтик
тук-тук
тук-тук
Topic Starter сообщение 20.12.2010, 17:57; Ответить: тук-тук
Сообщение #1


Надо наполнить маленький сайтик. Кто сможет пишите zzz.pav@yandex.ru или аська 644 099 605 а еще лучше напишите номер тел я перезвоню.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kyc0k
kyc0k
сообщение 20.12.2010, 18:01; Ответить: kyc0k
Сообщение #2


Ого чего? а вы это как представляете? вам за просто так дадут контента? или какие другие варианты?:a13:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 20.12.2010, 18:09; Ответить: Kovtun
Сообщение #3


тук-тук, очень информативная тема, а раздел для нее выбран просто гениально - "Дизайн и верстка". Уже перенес. Расскажите подробнее о том, что требуется. Я, могу предложить очень хорошие варианты по наполнению контентом, если вы сумеете найти то, что нужно мне.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
тук-тук
тук-тук
Topic Starter сообщение 20.12.2010, 18:21; Ответить: тук-тук
Сообщение #4


извените я в этом далекий, может неправильно выражаюсь на вашем языке!

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

сейчас попробую объяснить подробней!

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

пока тему не потерял куда её перенесли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 20.12.2010, 18:26; Ответить: Kovtun
Сообщение #5


SEO-FORUM.RU > Биржа оптимизатора > Предложения SEO услуг > Надо наполнить маленький сайтик
С нетерпением жду подробностей.:a1:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
тук-тук
тук-тук
Topic Starter сообщение 20.12.2010, 18:42; Ответить: тук-тук
Сообщение #6


http://kind-animals.ucoz.ru например в этот сайт набросать моих фотографий и текст тоже предоставлю может прийдется чють подредактировать! у меня есть животные хочу чтоб их люди могли увидеть и заказать на праздники и др. торжества.
Проплачу чтоб "юкоз"исчезло и было больше возможностей и памяти.
Или люди добрые что посоветуют! а может не стоит на "юкозе" вообще что либо делать!?
вроде все! если что спрашивайте!

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

EXALL спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

http://www.pravdin.su/ например подобие этого сайта! только там очень много всего а у меня верблюд, ослики, пони и лошади. Хотелось повесить ихние фото может в отдельных страницах чтоб не было "каши" так как хочу с временем добавлять разную инфу

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Антоша Хороший толком не пойму что такое контент! если правильно догадываюсь это текст который нужно вписать на сайт!?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 20.12.2010, 19:11; Ответить: Kovtun
Сообщение #7


тук-тук, любой сайт нуждается в наполнении и проработке юзабилити (легкость использования). Ваш сайт kind-animals.ucoz.ru выглядит непрезентабельно. Цель какая? В первую очередь определитесь с целями и выскажите их здесь. Во вторую очередь определитесь с бюджетом на создание и поддержку сайта (поддержка стоит на вскидку под ваш проект 360 р./год на домен и по 100 р./мес. на хостинг). Расскажите какой бюджет и каковы цели.
Сколько животных, сколько фотографий, обьемы... максимум информации, чтобы можно было дать по-настоящему дельный совет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
тук-тук
тук-тук
Topic Starter сообщение 20.12.2010, 20:20; Ответить: тук-тук
Сообщение #8


очень много вопросов и у меня и у Вас.
1) Ваш сайт kind-animals.ucoz.ru выглядит непрезентабельно.
- его можно переделать или создать новый сайт?
2)Цель какая?
-сайт как визитка чтоб не ходить с пачкой фоток
3)определитесь с бюджетом на создание и поддержку сайта (поддержка стоит на вскидку под ваш проект 360 р./год на домен и по 100 р./мес. на хостинг)
-создание нового сайта? или редакция этого?
4) Сколько животных, сколько фотографий, обьемы... максимум информации
-животных примерно 10 но все будет развиваться, и разные услуги в том числе.
Прогулки верхом
Прогулки в санях и экипаже
Заездка и обучение лошадей и др.животных
Постой лошадей
Животные на праздник и в кино

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

что сейчас хотелось бы от этого сайта:
Главную страницу -наполнить фото и текст
Фотоальбом -наполнить чтоб было несколько разных папок
Верховые прогулки- текст и фото если можно
Конеперевозки- текст и фото машины
если можно добавить страницы:
-Пони и ослики
-Заездка и обучение лошадей и др.животных
-Постой лошадей
-Животные на праздник и в кино
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 20.12.2010, 23:54; Ответить: Kovtun
Сообщение #9


(тук-тук @ 20.12.2010, 22:20) *
1) Ваш сайт kind-animals.ucoz.ru выглядит непрезентабельно. - его можно переделать или создать новый сайт?

Лучше заново создать.
(тук-тук @ 20.12.2010, 22:20) *
2)Цель какая? -сайт как визитка чтоб не ходить с пачкой фоток
К кому ходить? Просто показывать или предлагать за деньги услуги? Сайт визитку надо делать очень красиво, на то она и визитка.
(тук-тук @ 20.12.2010, 22:20) *
3)определитесь с бюджетом на создание и поддержку сайта (поддержка стоит на вскидку под ваш проект 360 р./год на домен и по 100 р./мес. на хостинг) -создание нового сайта? или редакция этого?
Ну вам стоит озвучить цены, которые готовы отдать за сайт. Есть люди, которые отдают 80000 руб. на создание сайта derevointeriors.ru, который написан не на PHP, а что вы думаете - на RoR. Его модификации обходятся в бешенные деньги. А все почему? Да потому что Ruby on Rails - экзотика... а кто знал? Заказчик не знал.))
Вам рекомендую новый домен и сайт.
(тук-тук @ 20.12.2010, 22:20) *
4) Сколько животных, сколько фотографий, обьемы... максимум информации -животных примерно 10 но все будет развиваться, и разные услуги в том числе. Прогулки верхом Прогулки в санях и экипаже Заездка и обучение лошадей и др.животных Постой лошадей Животные на праздник и в кино
Вот, это уже можно поместить на главную страницу будущего сайта в колонке "Услуги" слева. Либо для каждой услуги попросить дизайнера нарисовать картинку или подобрать и сделать кнопки в виде картинок, расположив их под шапкой сайта.

(тук-тук @ 20.12.2010, 22:20) *
что сейчас хотелось бы от этого сайта: Главную страницу -наполнить фото и текст Фотоальбом -наполнить чтоб было несколько разных папок Верховые прогулки- текст и фото если можно Конеперевозки- текст и фото машины если можно добавить страницы: -Пони и ослики -Заездка и обучение лошадей и др.животных -Постой лошадей -Животные на праздник и в кино
Кто это будет делать? Тут форум, люди дают советы. Если есть предложение по работе, то вам надо об этом сказать и спросить что сколько будет стоить. Создание визитки как правило 10-15 тыс. рублей (без наполнения, но с панелью администрирования), домен и хостинг я уже озвучил.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
тук-тук
тук-тук
Topic Starter сообщение 21.12.2010, 0:43; Ответить: тук-тук
Сообщение #10


EXALL спасибо!:a48:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнить форум копипастом
Скопировать темы с другого форума
2 TABAK 1173 19.6.2023, 14:20
автор: Olimp2009
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно наполнить интернет-магазин игровой тематики
1 slavalist 1395 21.1.2021, 9:48
автор: kappapride
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВы мне код, я вам как - делать не надо.
0 fedornabilkin 960 18.9.2020, 18:59
автор: fedornabilkin
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется наполнить сайт товарами (Битрикс)
1 eduarddis 1073 8.9.2020, 14:58
автор: eduarddis
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНадо куча правок, цену пишите сразу
0 Yuliya1982 1288 2.4.2019, 22:58
автор: Yuliya1982


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:16
Дизайн