X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продам интернет-магазин элитного китайского чая TeaQuality.ru
Alex_E
Alex_E
Topic Starter сообщение 13.7.2011, 2:03; Ответить: Alex_E
Сообщение #1


Домен: http://teaquality.ru Позиционируется как сайт по продаже только качественного чая и таким и является.

Основные показатели
тИЦ 0 (бар)
PR 2 (2)
Проиндексировано в Яндекс 50 / 50
Проиндексировано в Google 74
Проиндексировано в Bing 40
Ссылки на сайт по данным Google 5 ( 6 )
Упоминания сайта по данным Яндекс 1253
Найдено в Рамблер Топ100 Есть
Яндекс блоги: 680

Сделан на движке shop-script с лицензией с некоторыми доработками, подключен модуль статей, доработана навигация и бекенд партнерки слегка. Блочная кроссбраузерная верстка. На сайте полностью весь контент копирайт. По началу продвигался постовыми с других сайтов и только с уникальными статьями. Вложено примерно 25 т.р. с учетом стоимости движка 8 т.р. и куча моей работы. Запущен в марте 1 числа. Прошло через него заказов где-то на сумму около 45 000 рублей (сайт + телефон), пока рекламился через контекстную рекламу. С учетом того, что доставка действует только по Москве и самовывоз у ближайшего метро и вообще условия нулевые для покупателя думаю, что показатели вполне нормальные. Сайт особо не продвигался, но делал его качественно, т.к. для себя.

Примерный доход: при вложении 1000 рублей получается 2000 - 2500 рублей, чем крупнее опт, тем выгодней. После продажи сайта отдаю контакты поставщиков чая в Москве. Также помогу с полным переносом или лучше сразу все отдам под ключ.

Движок позволяет:
Интегрировать магазин в соц. сети facebook и вконтакте
Интегрировать оплату электронными деньгами
Интегрировать различные доставки
Тут можно почитать: http://www.shop-script.ru/features/

К сожалению организовать все граммотно, а именно организационные вопросы не касаемые веба сейчас нету ни сил ни времени, т.к. работы много помимо чайного магазина. Я написал вкратце о сайте и хотелось бы узнать вашу оценку и цену этому интернет магазину и есть ли желающие приобрести? Хотелось бы продать адекватному человеку или компании, который/ая не испоганит сайт и не превратит в говносайт. В подарок твиттер аккаунт на 2000 фолловеров, 10 уникальных статей + 10 уникальных вводных описаний для статей + 1 статья для раздела этих статей (которые я так и не выложил на сайт) и почта заваленная прайсами от чайных оптовых компаний smile.gif На сайте также действует встроенная в движок партнерская программа.

Собственно в продаже сейчас готовый стартап.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
1. Вы чайная компания и хотите свой интернет магазин.
2. Вы вебмастер и просто отдаете заказы другим чайным компаниям/ интернет магазинам.
3. Вы только начинаете и организовываете свою компанию.

Так и по правилам не указал:

1. Домен будет переоформлятся или могу у себя оставить по желанию..
2. Оплата возможна вебмани.
3. Суточная посещаемость: http://top100.rambler.ru/resStats/2417546/...mp;_datarange=0
4. Регистратор https://domain.ucoz.com/
5. Возраст сайта 3 месяца
6. Хостинг 200 рублей в месяц jino.ru


Цена от 60 000 рублей. ICQ 729992 Skype: freeadvert.ru Александр

Сообщение отредактировал Alex_E - 13.7.2011, 2:15
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bilder
Bilder
сообщение 13.7.2011, 11:56; Ответить: Bilder
Сообщение #2


Мой лучший друг хочет открывать именно такой магазин. Уже предложил ему.

Однако, сайт еле грузится и возраст у него 3 месяца - это никак на 60000 не тянет, даже с учетом ваших усилий.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_E
Alex_E
Topic Starter сообщение 13.7.2011, 21:05; Ответить: Alex_E
Сообщение #3


(Bilder @ 13.7.2011, 11:56) *
Мой лучший друг хочет открывать именно такой магазин. Уже предложил ему.

Однако, сайт еле грузится и возраст у него 3 месяца - это никак на 60000 не тянет, даже с учетом ваших усилий.


На другой хостинг поставьте, если скорость прогрузки не нравится, сейчас стоит на jino.ru и у меня почему-то сайт летает. Вообще чем больше посещаемость тем быстрее он грузится, т.к. все кешируется и уже потом выплевывается из кеша. При каждом втором обращении сайт открывается быстрее.

Не верю я что сайт долго грузится, сами проверьте:
http://www.pr-cy.ru/speed_test



http://saitomer.ru/speed_test/


http://www.seobuilding.ru/site-speed-checker.php


Поправочка сайту чуть более 4-ех месяцев, контент чистый копирайт, внешние ссылки и статьи купленные навсегда с тематических ресурсов без всяких sape и прочего. Он вполне отобьет эти 60 000, т.к. уже отбил вложенное в него, поэтому не вижу смысла продавать дешевле такой сайт, потому что с него можно заработать на много больше. Вполне можно отдавать заказы другим магазинам с процентной ставкой в 20% -30%, а сайт двигать через партнерку, если с оффлайном туго.

У сайта также обновляется XML файл, для яшиных фичей:


Не ребят как хотите, меньше 60 000 не отдам никак слишком много времени на него потратил. Я понимаю все хитрые и хотите сбить цену smile.gif Но цена более чем адекватна.

это никак на 60000 не тянет


А на сколько по вашему это тянет?

Внимание, чтобы не возникали вопросы сайт выставлен на продажу с полной проверкой и предоставленной статистикой по запросам и доп. информацией с подтверждением владельца сайта и wmid, вот тут -> http://pr-cy.ru/sale/offer/9870

Сообщение отредактировал Alex_E - 13.7.2011, 15:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tankward
Tankward
сообщение 14.7.2011, 0:08; Ответить: Tankward
Сообщение #4


Alex_E, пункт 2.7 правил данного раздела перечитайте...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_E
Alex_E
Topic Starter сообщение 14.7.2011, 0:27; Ответить: Alex_E
Сообщение #5


(Tankward @ 14.7.2011, 0:08) *
Alex_E, пункт 2.7 правил данного раздела перечитайте...


Написано запрещается проведение параллельных аукционов. В данном случае имеется ввиду, если бы я проводил тут аукцион и где то еще аукцион. Тут я аукцион не провожу а ставлю конкретную сумму 60 000 рублей без сроков, если я продам на другом сайте значит продам на другом, если на этом значит на этом. Ссылку указал для дополнительной информации, которая надеюсь будет полезной. Если упираться в правило, то я его не нарушал.

Сообщение отредактировал Alex_E - 14.7.2011, 0:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tankward
Tankward
сообщение 14.7.2011, 0:35; Ответить: Tankward
Сообщение #6


(Alex_E @ 14.7.2011, 5:27) *
Написано запрещается проведение параллельных аукционов. В данном случае имеется ввиду, если бы я проводил тут аукцион и где то еще аукцион. Тут я аукцион не провожу а ставлю конкретную сумму 60 000 рублей без сроков, если я продам на другом сайте значит продам на другом, если на этом значит на этом. Ссылку указал для дополнительной информации, которая надеюсь будет полезной. Если упираться в правило, то я его не нарушал.

в общем да ) мои извинения.. видел тему на мауле.. а сейчас на пр-су нашел. косячокс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_E
Alex_E
Topic Starter сообщение 24.7.2011, 18:08; Ответить: Alex_E
Сообщение #7


Сайт продан, топик можно закрывать.

Сообщение отредактировал Alex_E - 24.7.2011, 18:08
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34133 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 997 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9783 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
2 ArchiDOM 1205 12.3.2024, 22:20
автор: ArchiDOM
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
117 Alanamana 72573 12.3.2024, 19:54
автор: Alanamana


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:52
Дизайн