X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> PHPPROBID, Требуется помощь
FLASH92
FLASH92
Topic Starter сообщение 2.4.2011, 11:42; Ответить: FLASH92
Сообщение #1


Всем привет вообщем есть некотоыре проблемы с этим движком, требуется помощь людей которые хорошо разбираются в этом движке. Вообщем идея у меня для своего города сдлеать барахолку на движке этом как ебай но только вот без прямой оплаты, в нашем городе люди через инет не умеют оплачивать, вообщем необходимо сделать так что бы после оплаты товара, ун якобы оплаты, после выкупа товара или после победы в ставках необходимо сделать чтобы появлялась контактная информация, хотя бы номер телефона. Все облазил но не омгу сделать доступным номер телефона для покупателей. И еще хотелось бы попросить нормальный руссификатор для движка, у меня 6.07 версия движка, сам потихоньку руссифицировал но куча еще недочетов, может у кого полный уссификатор есть?

П.С. за помощь накину немного на пивоsmile.gif

Ну что совсем никто не может помочь?


--------------------
Балатируюсь в президенты
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeriousPartner
SeriousPartner
сообщение 4.4.2011, 14:31; Ответить: SeriousPartner
Сообщение #2


(FLASH92 @ 2.4.2011, 10:42) *
Всем привет вообщем есть некотоыре проблемы с этим движком, требуется помощь людей которые хорошо разбираются в этом движке. Вообщем идея у меня для своего города сдлеать барахолку на движке этом как ебай но только вот без прямой оплаты, в нашем городе люди через инет не умеют оплачивать, вообщем необходимо сделать так что бы после оплаты товара, ун якобы оплаты, после выкупа товара или после победы в ставках необходимо сделать чтобы появлялась контактная информация, хотя бы номер телефона. Все облазил но не омгу сделать доступным номер телефона для покупателей. И еще хотелось бы попросить нормальный руссификатор для движка, у меня 6.07 версия движка, сам потихоньку руссифицировал но куча еще недочетов, может у кого полный уссификатор есть?

П.С. за помощь накину немного на пивоsmile.gif

Ну что совсем никто не может помочь?


Обратись в студию какую то они тебе сделают все!
П.с. мне кажется что "не платят через и-нет" не много абстрактно, все платят, есть ibox через них не прохо проплачивают, есть почта в конце концов wink.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:44
Дизайн