X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Мастер-класс по добавлению на newsland.ru, абсолютно бесплатно
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 18.3.2011, 15:25; Ответить: upowaushyi
Сообщение #1


Думаю, что многие из вас уже знают, что добавлять новости на ньюсленд выгодно и удобно. С этого сайта берут многие другие и ставят ссылку на вас, что естественно есть вери гуд. У меня есть сайт, который набрал тиц 20 только за счет новостей с ньюсленда, причем новостей я порой не добавляю по 1-2 недели. Останавливаться не собираюсь и хочу достичь тиц 100 к концу года.
А теперь самое главное - я на ньсленде уже пару лет и могу практически точно сказать, какие статьи или сайты разместят, а какие нет.
Вы можете просто выложить свой сайт или статью и я постараюсь вам помочь в оценке того, стоит ли ставить сайт на ньюсленд.
Также, если кому интересно, могу давать советы. как лучше оформить статью, чтобы ее взяли.


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.
7
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мелехин
Мелехин
сообщение 18.3.2011, 15:26; Ответить: Мелехин
Сообщение #2


Какие тематики, по Вашему мнению, пользуются особым "успехом" на ньюсленде?
А какие, наоборот, размещать практически бесполезно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 18.3.2011, 15:35; Ответить: upowaushyi
Сообщение #3


Для того, чтобы вашу новость копировали лучше всего использовать политику - может быть огромный выхлоп, но к сожалению очень жесткая конкуренция, очень хорошо копируют необычные новости типа " полицейский по ночам брил пингвинов" , хорошо копируют обсуждаемые, а потому можно искусственно создавать обсуждения и заманивать в него людей. Хорошо берут происшествия. Практически не копируют экономику. А вообще, чем звучнее новость, тем лучше.
вот топ 3 копирования
Политика
Общество
Мозаика
Самый верный путь, если дело касается политики- ночью мониторить все новости и как только появилась интересная- ставить на ньюсленд- ночью модераторы спят, а потому есть большой шанс, что при проверке новости поставят именно вашу.

Сообщение отредактировал upowaushyi - 18.3.2011, 15:39


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WETLER
WETLER
сообщение 18.3.2011, 15:35; Ответить: WETLER
Сообщение #4


Лучше статью запостите - как что лучше оформить и т.д smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 18.3.2011, 15:36; Ответить: upowaushyi
Сообщение #5


Требование к оформлению одно -отсутствие ошибок, наличие интересной картинки 250на 188 и звучный заголовок.


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 18.3.2011, 15:44; Ответить: Monah
Сообщение #6


upowaushyi, околотематический вопрос, а вы можете взять на себя подобную работу? К примеру, публиковать там 1-5 статей в месяц? Или промышленные масштабы?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 18.3.2011, 15:49; Ответить: upowaushyi
Сообщение #7


Если вы будете сами меня пинать и кидать в личку то, что нужно добавить, то смогу. Также могу вам дать акк со всеми возможными наворотами для самостоятельного добавления. Ваша репутация и количество сообщений это вполне позволяет.


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
сообщение 18.3.2011, 15:56; Ответить: Monah
Сообщение #8


(upowaushyi @ 18.3.2011, 17:49) *
Если вы будете сами меня пинать и кидать в личку то, что нужно добавить, то смогу

Я предлагаю следующий вариант:
1. учитывая ваш опыт, вы находите подходящую статью
2. обрабатываете её как следует (если нужно)
3. оформляете и публикуете её
4. я вам оплачиваю все пункты smile.gif

Где-т ов промежутке отправляете мне её, для публикации у себя, что бы быть первоисточником.

Возможно такое? smile.gif

(upowaushyi @ 18.3.2011, 17:49) *
Ваша репутация и количество сообщений это вполне позволяет.

Большое спасибо за оказанное доверие, но я боюсь за*адить вам акк, возможно не совсем корректными статьями.. хотя, приму ваше предложение на заметку.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
upowaushyi
upowaushyi
Topic Starter сообщение 18.3.2011, 15:57; Ответить: upowaushyi
Сообщение #9


Присылайте вашу заявку в личку- со всеми пожеланиями. Сейчас правда абсолютно нет времени. но чуть попозже все сделаю.
Про акк не бойтесь -я уже дал его нескольким форумчанам и статьями его не испортишь. Раз статью взяли-значит уже отличная статья.

Сообщение отредактировал upowaushyi - 18.3.2011, 16:01


--------------------
2-Х КРАТНЫЙ ПРИЗЕР КОНКУРСА "Лучший Копирайтер MaulTalk - 2011" .ДОВЕРЬТЕСЬ ПРОФИ!
УЕХАЛ НА 9 ДНЕЙ( ПОХОРОНЫ,9, 40 ДНЕЙ).- ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ЗАКОНЧУ С НЬЮСЛЕНДОМ,КОМУ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
neo-skynet
neo-skynet
сообщение 18.3.2011, 16:04; Ответить: neo-skynet
Сообщение #10


(upowaushyi @ 18.3.2011, 15:57) *
Про акк не бойтесь -я уже дал его нескольким форумчанам и статьями его не испортишь. Раз статью взяли-значит уже отличная статья.

Подтверждаю что взял у ТС аккаунт, за что ему огромное спасибо. Все опубликованные мной статьи легко проходят модерацию =)


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Набираю рейтинг , вывожу в топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland и аналогичные
Партизанский маркетинг
42 extremalspeed 29687 13.7.2021, 2:15
автор: Gelik
Горячая тема (нет новых ответов) Веб-мастер. Создаю сайты "под ключ"
67 Pro1000 42861 18.12.2020, 10:39
автор: Pro1000
Горячая тема (нет новых ответов) Бесплатно публикую Ваши новости на Newsland и СМИ2
52 albedo 15155 8.8.2020, 20:17
автор: vetalbon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБесплатно публикую Ваши новости на Newsland и СМИ2
возможна взаимовыручка (при желании)
438 albedo 182391 8.6.2020, 20:21
автор: ipkloers
Открытая тема (нет новых ответов) Веб-мастер на постоянную работу
Требуется на удаленную работу на оклад
2 26rus 2390 8.6.2020, 14:42
автор: 26rus


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:48
Дизайн