X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Внимание! Заповедник! Здесь обитает "Уникальный контент" :)
Fish_su
Fish_su
Topic Starter сообщение 9.3.2011, 15:39; Ответить: Fish_su
Сообщение #1


Всем доброго времени суток!



Предлагаю Вашему вниманию услуги по написанию текстов. Имею большой опыт работы копирайтером и предоставляю следующий перечень услуг:
- Наполнение сайтов контентом (написание необходимого контента и его размещение на сайте, а также периодическое обновление информации – добавление новостей, тематических статей и т.п.);
- Рерайтинг (глубокий рерайтинг по исходникам предоставленным заказчиком и без них);
- Копирайтинг (тексты любой тематики и сложности);
- Оптимизированные (SEO) тексты (с использованием ключевых запросов предоставленных заказчиком, либо по запросам из семантического ядра разработанного мной);
- Рекламные тексты;
- Коммерческие предложения;
- Слоганы;
- Нейминг;
- Разработка сценариев к праздникам;
- Поздравления (в прозе и стихах).


Работал над несколькими крупными проектами в качестве контент-менеджера. Поэтому представляю себе работу над целостными проектами. На случай необходимости выполнения больших объемов работы, в сжатые сроки, имеется команда копирайтеров из нескольких человек.


Сделав заказ у меня, Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена качественно и точно в срок.
Средняя цена моей работы: рерайтинг 30-50 рублей, копирайтинг 70-150 рублей за 1000 знаков без пробелов. Цена варьирует в зависимости от сложности ТЗ. Также имеются скидки в зависимости от объемов работы.



Цены на другие виды работ (нейминг, рекламные тексты, коммерческие предложения и т.п.) обсуждаются индивидуально.



Если мое предложение Вас заинтересовало, обращайтесь, я всегда рад сотрудничеству!
С уважением, Вячеслав.


Информацию обо мне можно посмотреть здесь: http://www.free-lance.ru/users/Fish_su
Контакты:
ICQ: 495733877
Mail: vyasubbotin@yandex.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slavs™
slavs™
сообщение 9.3.2011, 16:57; Ответить: slavs™
Сообщение #2


офигенно дорого
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30gb
30gb
сообщение 16.3.2011, 20:41; Ответить: 30gb
Сообщение #3


да уж 150р за 1000символов... золотые тексты получатся...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fish_su
Fish_su
Topic Starter сообщение 18.3.2011, 18:40; Ответить: Fish_su
Сообщение #4


Цена не 150 рублей за 1000, а от 70 до 150, ведь заказывают резные тексты, бывают печатные издания, поэтому там цена выше, так же влияет сложность темы, т.к. написать грамотный текст по узкопрофильной теме тяжело, ее нужно тщательно изучить, прежде чем писать, а это время. Данные цены являются оптимальным соотношением цена/качество, могу это сказать с полной уверенностью, так как не первый год на этом рынке.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тизерная сеть Visitweb - кто покупает здесь трафик?
3 Boymaster 1360 29.2.2024, 10:24
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание! Накрутка просмотров ВК на все посты стены. ДЕШЕВО!
0 robot_yaga2 935 4.7.2022, 15:17
автор: robot_yaga2
Горячая тема (нет новых ответов) Изготавливаю уникальный контент любой тематики.
Копирайтинг, рерайтинг.
103 pishu-text 105988 20.9.2021, 9:24
автор: pishu-text
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Adlane - рекламная платформа для воровства трафика
9 goshaleshiy 1388 6.12.2020, 19:54
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт на Хтмл уникальный контент
2 tbr82 1637 8.7.2020, 18:51
автор: tbr82


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:10
Дизайн