X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 18.8.2014, 13:49; Ответить: seosale
Сообщение #202


Здравствуйте. Я получил наверное 5 или 6 вопросов "актуальна ли тема?". Да - актуальна! Старпост - тоже актуален кроме версии Хрумера, сейчас уже давно версия 12.0.6. там просто указана версия на момент написания. А так - все Актуально! Пожалуйста, не задавайте мне такие вопросы, я работаю каждый день с 2008 года в этом направлении. И тут по форуму видно, что я тут постоянно.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IgorTr
IgorTr
сообщение 24.8.2014, 17:49; Ответить: IgorTr
Сообщение #203


seosale, здравствуйте, есть скидка в зависимости от количества сайтов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 26.8.2014, 3:12; Ответить: seosale
Сообщение #204


IgorTr, здравствуйте!

На данный момент я скидываю только при заказе от 4-х сайтов с оплатой сразу за все 4. Тогда будет стоить 180$ (то есть скидка 5$ с сайта).
Это все что я могу пока предложить, так как очень много заказов, и я едва успеваю все обрабатывать по базовой стоимости прогона и исходя из этого мне нет особого смысла терять деньги. Надеюсь Вы меня правильно поймете, ничего личного )

Уважаемые заказчики!

Меня часто спрашивают - какая система статистики лучше работает? Также, люди иногда вообще не замарачиваются на счет счетчиков статистики и вообще их не ставят на сайт. Так вот мне бы хотелось рассказать об этом в 2-х словах. Дело в том, что мой метод основан на сборе поисковых запросов именно из Вашей статистики. И если у Вас ее нет, а также если она есть, но она - пустая, не важно по какой причине - я не смогу Вам помочь! Бывают исключения когда люди мне сами представляют готовый анкор-лист или таблицу вида "Ключ - Целевая страница", но это во-первых бывает редко, и еще реже это бывает эффективно, так как люди в основном берут неправильные ключи, например чисто ВЧ-ключи, или их слишком мало, или ключи люди нашли, а сайт и страницы под них совершенно не оптимизированы.

Поэтому - самое лучшее и эффективное, во всяком случае для меня и моего прогона - это брать ключи из Вашей статистики и чтобы они там были! Пожалуста, имейте это ввиду.

Теперь что качается того, что ставить на сайт, какие счетчики?

Раньше я брал Ливинтернет, Метрику и Гугл Аналитикс. При этом лично для меня Гугл Аналитикс - самый любимый. Даже если нужно гонять сайт под Яндекс - я предпочитаю брать слова оттуда, я просто найду под них релевантность в Яндексе. На втором месте Яндекс-Метрика. Если кроме Метрики ничего больше нет - это тоже сойдет, но на будущее - ставьте Гугл Аналитикс обязательно! Это намного облегчит мне работу и улучшит результат. Что касается Ливинтернет, то раньше он также работал, но вот моя коллега Анна Ященко пишет (цитирую ее письмо):

"...Шифрование поисковых запросов

С 17 июня началось 100% шифрование рефереров Яндексом Это значит, что такие счетчики, как, например, Liveinternet не в состоянии больше предоставить комплексную статистику по поисковым фразам с обоих - Гугла и Яндекса.

Статистика поисковых запросов Яндекса теперь есть только в Метрике и сервисе для вебмастеров в полном объеме.

Это значит, что теперь, чтобы увидеть полную картину по поисковым запросам, по которым переходили на ваш сайт, нужно ставить 2 системы аналитики - Гугл и Яндекс. И желательно еще регистрироваться в их кабинетах вебмастеров, там тоже дается кое-какая статистика по фразам + другие полезные отчеты. ..."


Так что тут все понятно, думаю. Если на старых сайтах в ЛИ еще можно копаться в архиве, то для новых сайтов и для будущего - наступает момент, когда ЛИ нам уже не поможет.
Итак - всем рекомендую срочно все бросить и установить у себя на сайте коды счетчиков Яндекс-Метрики и Гугл Аналитикса )) Тогда за месяц-два там скопится достаточно информации, чтобы заказывать прогон!

Сообщение отредактировал seosale - 26.8.2014, 3:13


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostor
ostor
сообщение 23.9.2014, 21:56; Ответить: ostor
Сообщение #205


Сувенир, То же самый автор обманул меня на 900 руб позавчера.
Только провел по теме текстов. Использовал эту тему: http://www.maultalk.com/topic31198s70.html...p;#entry1851539 Тоже торопился и не проверил личные данные.
К сожаленю, модераторы, почему то пытаются умолчать и темы с обманом замять даже в оффтопике: http://www.maultalk.com/topic177355.html# - еще один обладатель бублика.
Не знаю как вы, но я платил почти последними деньгами. Завтра несу заявление в полицию. Там уже появились достаточно опытные специалисты и возможно, при наличии 2-3 заявлений. Автора найдут и отшлепают по попке.
Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru> ты же все читаешь и просматриваешь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pishu-text
pishu-text
сообщение 24.9.2014, 8:37; Ответить: pishu-text
Сообщение #206


ostor, в арбитраж вебмани напишите, заблокируют кошель мошенника.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andiser
andiser
сообщение 26.9.2014, 0:40; Ответить: andiser
Сообщение #207


Заказывал прогон со сбором тематической базы 24.08.2014.
За количеством беков особо не слежу, больше интересует цифры на счетчике статистики, но до прогона было примерно 2800. Спустя месяц после прогона стало 3120.
Тиц поднялся на 50 пунктов (был 900/стал 950). У сайта много естественных беков, поэтому комплексно возможно дало результат.
Хорошо подтянулись НЧ запросы. Некоторые я даже не отслеживал, а они появились.
Несколько СЧ подтянулись из 20-х позиций к топ 10.
Посещаемость неплохо отыграла, примерно на 25% в плюс.

Перед прогоном ТС проконсультировал по некоторым ментам, чтобы прогон был более эффективным. В общем доволен результатом проделанной работы.

Сообщение отредактировал andiser - 26.9.2014, 0:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 8.10.2014, 19:57; Ответить: seosale
Сообщение #208


Уважаемые заказчики. Напоминаю, что у меня прогоны продаются по курсу доллара. На данный момент стоимость прогона 2000 руб. Если меня нет онлайн - достаточно открыть Яндекс и умножить 50 на текущий курс. Если где-то на форуме написано про другую цену - это было давно, курс был другим!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
Прохожий
сообщение 12.10.2014, 19:05; Ответить: Прохожий
Сообщение #209


29.08 заказал прогон у ТС. В общении довольно приятный человек, все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы. Сразу предупредил что ввиду загруженности прогон будет делаться немного дольше чем обычно (18-20 днй). Сроки мне были не критичны, больше интересовало качество. Прогон и отчет был получен своевременно. Что имеем по результатам: взрывной ссылочной массы не заметил, кол-во переходов подросло но не существенно в процентном соотношении. Тиц после крайнего апа упал на 10. Других работ с сайтом (за исключением добавления уникального контента) не проводилось. Вот и не знаю какие вывод делать. Либо прогон не очень удачный, либо времени после прогона прошло мало, либо я чего-то не понимаю.


--------------------
Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seosale
seosale
Topic Starter сообщение 13.10.2014, 16:54; Ответить: seosale
Сообщение #210


Прохожий, здравствуйте. Ссылки сейчас индексируются в Яндексе 30-45 суток. С того момента как Вы заказали прогон - я же его еще делал - значит прошло еще 10-12 дней. Значит прогон закончился чуть больше месяца назад. С учетом этого я рекомендую опять подождать. Также Вы можете написать мне в скайп или в личку, и мы обсудим Вашу ситуацию индивидуально. Я никуда не деваюсь и всегда стараюсь довести процесс до логического завершения.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Прохожий
Прохожий
сообщение 14.10.2014, 9:12; Ответить: Прохожий
Сообщение #211


Пообщался в личке с ТС, получил полное разяснение своей ситуации с наглядными графиками и пояснениями.

Привожу часть текста переписки (надеюсь ТС не обидится)

Цитата
"Вот что я вижу. http://f6.s.qip.ru/169kK9YO2.png
С 27 июля по 02 августа у Вас отвалилось почти 15 000 ссылок.
Разумеется - это до моего прогона, задолго до него.

Это очень много. И если бы не прогон, который принес Вам в копилку как минимум 3400 ссылок http://f5.s.qip.ru/169kK9YO3.png
- то падение ТИЦ с 210 до 200 могло бы быть с 210 до 180 например...

Вам необходимо тщательно проанализировать, почему Ваш сайт в этот период времени так сильно подкосило по ссылочному окружению.
ЧТо касается меня, то я считаю свой прогон успешным и рекомендую Вам не останавливаться на достигнутом - а продолжать."


Я не в коем случае не хотел подвергнуть сомнению профессиональность ТС или его прогон. Я просто высказал свои ощущения и написал что "вполне возможно что что я то-то не понимаю", именно так и произошло.
Извиняюсь еще раз перед ТС за то что не провел сам подробного анализа. (Я не волшебник, а только учусь (с) )



Буду разбираться почему у меня ранее отвалилось столько ссылок.
А ТС спасибо за компетентность, терпение и готовность спокойно помочь проанализировать ситуацию.

Для этого этот форум и создан, чтоб люди могли задавать глупые вопросы и получать умные ответы :drinks:


--------------------
Этот мир слишком серьезен для меня, замените на другой, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6548 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
30 Hyper_Hosting 8601 22.3.2024, 15:34
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Telegram Prime - софт для автоматизации telegram разработанный специально под задачи бизнеса
🏆 Единственный комбайн для популяризации вашей компании в теле
14 leviathan 3274 21.3.2024, 18:54
автор: leviathan
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195264 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2313 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:39
Дизайн