X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по прогону и о возможных последствиях, Обратят ли из яндекса на не тематичность ссылок
wasd
wasd
Topic Starter сообщение 31.3.2011, 9:11; Ответить: wasd
Сообщение #1


Сейчас я смоделирую ситуацию и задам вопрос который меня интересует.

Допустим у меня есть белый, пушистый СДЛ, прошло 6 месяцев я захотел двинутся по топу и заказал прогон. Мне прогнали сайт по Н количеству других сайтов, причем равномерно (или приблизительно) с ссылкой не на одну страницу а так что задело все значимые страницы для поиска.

Но потом прошло время и сайт попал под АГС - попал не по причине прогона, просто ошибка фильтра (известная многим) и я пишу письмо в ЯНДЕКС с просьбой пересмотреть мой ресурс и избавить от не справедливой кары поисковой.

Вопрос : Если в ЯНДЕКСЕ увидят что на мой ресурс который на тему фансайта поп певицы, ссылаются такие части интернета как на пример форум по поиску редких авто запчастей, они обратят на это внимание?

И если обратят то как дальше закончится может этот фильм?

Заранее благодарю всех за помощь! smile.gif

Сообщение отредактировал wasd - 31.3.2011, 9:17
-1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
golub
golub
сообщение 31.3.2011, 17:50; Ответить: golub
Сообщение #2


(wasd @ 31.3.2011, 9:11) *
Сейчас я смоделирую ситуацию и задам вопрос который меня интересует.

Допустим у меня есть белый, пушистый СДЛ, прошло 6 месяцев я захотел двинутся по топу и заказал прогон. Мне прогнали сайт по Н количеству других сайтов, причем равномерно (или приблизительно) с ссылкой не на одну страницу а так что задело все значимые страницы для поиска.

Но потом прошло время и сайт попал под АГС - попал не по причине прогона, просто ошибка фильтра (известная многим) и я пишу письмо в ЯНДЕКС с просьбой пересмотреть мой ресурс и избавить от не справедливой кары поисковой.

Вопрос : Если в ЯНДЕКСЕ увидят что на мой ресурс который на тему фансайта поп певицы, ссылаются такие части интернета как на пример форум по поиску редких авто запчастей, они обратят на это внимание?

И если обратят то как дальше закончится может этот фильм?

Заранее благодарю всех за помощь! smile.gif


"Яндекс и Ко" своих секретов не выдает, но тенденция "естественности" ссылок вполне естественна. Хотя скорее там понимают, что форумы, по определению, - флудилки на разные темы жизни Поэтому наказывать за форумы - вряд ли ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
RostDidyk
RostDidyk
сообщение 1.4.2011, 10:45; Ответить: RostDidyk
Сообщение #3


Если сайт действительно относится к СДЛ, то проблем не будет. Вернут индексацию и позиции.


--------------------
Вы знаете, что более 80% посетителей, которые покидают Ваш сайт больше никогда не вернуться?
Конвертируйте Ваших посетителей в подписчиков и клиентов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 1.4.2011, 11:30; Ответить: dota
Сообщение #4


Да ничего страшно не будет.
А вдруг это не вы поставили, а допустим враг ваш. Так что, допустим Яндекс выдвинит санкции и вот есть способ насолить врагу.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3191 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16056 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43336 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3730 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю размещение качественных ссылок на форумах и сервисах вопрос ответ
21 ПроФФи 5030 2.3.2018, 20:56
автор: ShowPrint


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:57
Дизайн