X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Cсылка пропала по непонятным причинам
Leonzi
Leonzi
Topic Starter сообщение 31.3.2011, 7:47; Ответить: Leonzi
Сообщение #1


в общем такая ситуация покупаю место для статьи на жирном сайта тиц 150++ статья на тему *******.....
ссылка идет на мою нужную страничку по тематике .... статьи на одну тему но абсолютно разные статьи.
в общем через 2 часа страница попала в индекс и трафик валил очень гуд (500+ с яшы -)) по этому запросу индексация прошла за 2 часа.... сразу топ и т д....
в общем проходит 2 дня.....я покупаю еще ссылочку на другом сайте..... у того же админа ....на эту же тему....( тоесть сайт его тоже.. но тиц там 20 всего)

и все трафик исчез.... бэк ссылки улетели с панели вэб мастера....
в чем дело кто с таким сталкивался?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksimvorum
maksimvorum
сообщение 31.3.2011, 7:56; Ответить: maksimvorum
Сообщение #2


Если через 2 часа проиндексировалась, это просто быстроробот схавал ее, а потом она вывалилась, должна вернуться при апе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leonzi
Leonzi
Topic Starter сообщение 31.3.2011, 17:25; Ответить: Leonzi
Сообщение #3


(maksimvorum @ 31.3.2011, 7:56) *
Если через 2 часа проиндексировалась, это просто быстроробот схавал ее, а потом она вывалилась, должна вернуться при апе.

хорошо если вернеться..... просто она у яши с поисковика вообще вылетила вбиваю текст непоказывает на первых страницах ...
у гугла .... сразу выдает это же текст на первой же строчке


(maksimvorum @ 31.3.2011, 7:56) *
Если через 2 часа проиндексировалась, это просто быстроробот схавал ее, а потом она вывалилась, должна вернуться при апе.

незнаю че там за быстро робот но страничка держалась 3 дня ... в топе....
а потом в индексе не моей странички не статьи на жирном сайте .... и не с третьего сайта.... все куда то пропало с индекса.....
осталось только .....то что какой то идиот скопировал с этого жирного сайта 2 строчки с моей писаниной в месте с ссылкой и разместил бесплатно на своем сайте с тиц 20 -)))
Ребят подскажите плиз в чем дело?
что может помочь?
как мне вернуть индекс страниц и на своем сайте и чтобы ссылающуюся статью тоже индексировало
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoDoR
SeoDoR
сообщение 31.3.2011, 22:35; Ответить: SeoDoR
Сообщение #4


Подожди апдейта выдачи, я думаю все устаканится с твоей ссылкой)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:10
Дизайн