X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Доклад (крик души) о демографии в России, Мы умираем.
Милославский
Милославский
Topic Starter сообщение 2.4.2011, 16:47; Ответить: Милославский
Сообщение #1


Здавствуйте. Вчера был праздник, 1 апреля, эту статью публиковать не стал. Перенес на сегодня. Посмеялись и хватит, а теперь о грустном.
Доклад (крик души) о демографии в России. Обсуждаем.
Оцените пожалуйста статью.
Что думаете об этой ситуации, что можете добавить?

Сообщение отредактировал Милославский - 2.4.2011, 17:01
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hind
Hind
сообщение 2.4.2011, 17:03; Ответить: Hind
Сообщение #2


План Путина работает, а пропаганда здорового образа жизни вообще запрещена у нас.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 2.4.2011, 17:13; Ответить: asAlbert
Сообщение #3


Думаю надо правила иногда читать

7. Запрещается анонсировать посты, которые не имеют никакого отношения к тематике этого форума. Оффтоповые посты вроде "ТОП-10 красоток Голливуда старше 40 лет", "Правила пикапа".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Милославский
Милославский
Topic Starter сообщение 2.4.2011, 17:17; Ответить: Милославский
Сообщение #4


asAlbert Приношу свои извинения. Просьба перенести данную тему "в курилку" facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makeller
Makeller
сообщение 2.4.2011, 18:48; Ответить: Makeller
Сообщение #5


Все правда. Чистейшая. Сухой закон - нельзя, государство на алкоголе держится; монополию на табачную, вино-водочную продукция - нельзя, ибо государству лень этим заниматься; совсем запретить - нельзя, ибо план Даллеса должен работать. facepalm.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kolbaskin
Kolbaskin
сообщение 2.4.2011, 19:12; Ответить: Kolbaskin
Сообщение #6


Ну так а что, это нормально, никому ничего не нужно, уровень жизни никакой, детей содержать дорого, молодым жить негде. Так и будет дальше, народ либо умирает, либо, кому очень повезло, получает вид на жительство в другой стране.

Лично у меня из знакомых мне людей уже 6 человек благополучно перебрались за границу и радуются жизни, ибо жить в России - жить без уверенности в завтрашнем дне. У меня тоже в планах Австрия, если все сложится хорошо, то знакомые помогут обосноваться там)


--------------------
you will not become rich if you will be a nice man
these photos have changed the world
wwf
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Милославский
Милославский
Topic Starter сообщение 3.4.2011, 11:44; Ответить: Милославский
Сообщение #7


Kolbaskin Свалить это не выход. Нужно в России наводить порядок. Если все уедут то кто останется? Выходцы с Кавказа?
Да и бежать как крысы с тонущего карабля это не по мне.

Makeller да, но нужно же что то делать правда друзья? Давайте начнем хотя бы с себя. Давайте бросать курить, пить и смотреть эти тупые зомбирующие шоу и программы по тв которые приводят только к упадку нравственности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мелехин
Мелехин
сообщение 3.4.2011, 11:54; Ответить: Мелехин
Сообщение #8


(Милославский @ 3.4.2011, 13:44) *
Давайте бросать курить, пить и смотреть эти тупые зомбирующие шоу и программы по тв которые приводят только к упадку нравственности.


А дальше?
Чтобы что-то изменить, надо иметь значительное влияние или авторитет таких людей. Вы имеете? Я нет. И Вы не заимеете, если жить честно.
С волками жить, по-волчьи выть.

З.Ы. Я не курю, не пью и телека у меня нет давно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mav1
mav1
сообщение 3.4.2011, 12:01; Ответить: mav1
Сообщение #9


отделить Кавказ . Пусть сами живут - ну вы поняли, как они сами "проживут". Половина проблемы будет решена. Вторая половина - сделать всё возможное для понижения потребления алкоголя на душу населения. В разы. ВСЁ, проблема решена, это все знают, кроме медвепута, чей план - россияне, а не русские, то есть Москва - Москвостан и прочее.


--------------------
let's make things better
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admiNral
admiNral
сообщение 3.4.2011, 12:14; Ответить: admiNral
Сообщение #10


Ухудшение демографии связанно с ухудшением жизни в РФ. посмотрите к примеру что твориться в Германии, народ реально вымирает на глазах, никто не хочет завязывать себя семейными узами, обзаводиться детьми, нынешней молодёжи хочется погулять, побухать, радоваться жизни.
И Путиным это никак не связано, если у Вас проблемы в жизни в этом виноваты лично Вы сами! кто хочет деньги, тот пашет как папа-карло не в зависимости где он живёт, в Азии или в Европе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28500 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2900 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6447 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Ok-exchange.ru - Обмен Perfect Money, QIWI Кошелек, Сбербанк России, Яндекс деньги,
5 okexchange 29181 28.2.2021, 12:42
автор: okexchange
Открытая тема (нет новых ответов) Порекомендуйте прокси городов\регионов России и Украины
0 Taylor 806 5.12.2020, 0:50
автор: Taylor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:04
Дизайн