X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен партнер.
Alesha_Kirov
Alesha_Kirov
Topic Starter сообщение 8.4.2011, 14:55; Ответить: Alesha_Kirov
Сообщение #1


Хочу вам предложить по работать со мной, нужен ответственный человек для прогона по трастовым сайтам. В чем выгода?
Я создаю сайт определенной тематики, под нее составляю базу. Мы прогоняем наш сайт, и прогоняем один сайт за отзыв с серча или маултака. Для чего это нужно? Вы сами понимаете заработать на серче и на маултаке репутацию очень сложно, сделаем за отзыв подождем месяц если понадобится два. Все это время будет не переставая работать в день вы должны уделять не меньше 5 часов. Далее смотрим результаты, нам пишет отзыв человек с репутацией с серча или маултака и плюс если даст какие то параметры есть 1 сайт на продажу и пример.
Все это время пока ждем результата от одного сайта, мы начинаем работать дальше составлять базы что то обновлять что то добавлять прогонять новые сайты и т.д. Тоесть работа будет не прерывная тяжкая, но приносящая хорошую прибыль.
Требование к помощнику:
1. Ответственный.
2. Вы должны выделать не больше 5 часов в день работы.
3. Не торопитесь с выбором, т.к. нужен человек на долгое сотрудничество.

Заработок:
Наш заработок будет заключаться в том, что после полученного результата. Мы будем прогонять уже другие сайты по этой базе, продавать базу, делать обновление.

Возьму 2 человека, обязательно будет происходить тестирование. В чем заключается: В начале я вам даю сайт для регистрации, и базу из 10 сайтов для прогона по ним. Вы выполняете я проверяю качество работы, и уже начинаем работать в плотную. Всем спасибо за внимание, кому интересно пишите в ICQ или оставляйте здесь свои контакты.
-5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
F4R
F4R
сообщение 10.4.2011, 20:43; Ответить: F4R
Сообщение #2


Какое с вами сотрудничество, если вы даже отчет по прогону не можете выслать. А по ЛС молчок, хотя деньги уплочены наверное месяц назад.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prolaps
Prolaps
сообщение 28.5.2011, 3:07; Ответить: Prolaps
Сообщение #3


Массовое глобальное порабощение человечества. Люди занимаются онанизмом, вместо того, чтобы ставить цели и добиваться их самостоятельно. Они зомби положения и ищут причины, почему не продвигаются вперед. Вам мой совет: не ищите напарника, пробуйте идти один, вам не нужна поддержка, поддержка - это вы. Сейчас такое время, что никому доверять нельзя, и пожалуйста, не верьте в поговорку "один в поле не воин" - воин это состояние души, а дух должен быть крепок!)

Каждый раз, когда я себе находил партнеров все идет не так, как хочется, нужно что-то делить, планировать, считаться с кем-то. Думаю, что я не прав для вас, но у меня есть некоторые факты утверждать, что я прав для себя.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 28.5.2011, 3:54; Ответить: Serenita
Сообщение #4


Люди занимаются онанизмом, вместо того


Страшную вы картину нарисовали, просто страшную. Я вот представила как на живую, сидят значит люди, и... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 28.5.2011, 8:01; Ответить: EvilGomel
Сообщение #5


2. Вы должны выделать не больше 5 часов в день работы.


Может не менее?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика
18 SeoHunter 5318 9.4.2024, 5:53
автор: SeoHunter
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 924 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9328 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1243 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3422 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:45
Дизайн