X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Привез авто из Германии
wep
wep
Topic Starter сообщение 9.4.2011, 17:54; Ответить: wep
Сообщение #1


Всем привет, продал свой Ауди А6 и решил пойти в германию привезти BMW 320 дизели, 2000 года...Довольно долго искал, на сайт мобиле.де многие объявления были фальшивые, ну нашел я нормальную бмв за 3900 евро, пошел туда немец дал ие за 3700 евро, на бампере много царапин но я подумал что это мелочи (и правильно подумал) , но двигатели работал идеально. Купил на следующий день получил желтые номера и выехал, от первых 300 км по автобану получил одно удовольствия, потом началось. Еду по автобану, нажимаю на газ обороты поднимаются но тяги нету, смотрю на стрелку от температуры почти на красном, но бортовой комп нечего не показывает. Подумал ну все я попал, вышел с автобану, налил воды нечего не помогает... что делать, вернуться назад не вариант, пойти там в авто сервис это пи*дец дорого, вызвать эвакуатор стоит 1500 евро, был толка один выход продолжать ехать. Подождал я ночи, было холодно еще открыл немного капот создал трещину и поехал, заметил что при скорость 70-90 машина не греется, и так ехал 2300 км. Машина сейчас на городской ваме, до вторника и мучает вопрос что с ней. Еще когда выехал из германии мотор вообще так тихо работал, а сейчас как трактор.

Вопрос что это может быть? не думаю что это термостат, помпа... Уже приготовился на худшие мотор, аппаратура, турбина.
Конечно я во вторник пойду с ней в авто сервис, но этот вопрос меня очень мучает.


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
alonso91
alonso91
сообщение 9.4.2011, 19:17; Ответить: alonso91
Сообщение #2


...термостат это точно, раз на малых скоростях охлаждение работает худо-бедно. Ты доехал домой, значит вобщем с двигом все нормально.

а турбина захандрила, раз на высоких оборотах тяги нет. но не факт, что она капитально поломана.

Сообщение отредактировал alonso91 - 9.4.2011, 19:18
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
Topic Starter сообщение 9.4.2011, 19:35; Ответить: wep
Сообщение #3


(alonso91 @ 9.4.2011, 18:17) *
...термостат это точно, раз на малых скоростях охлаждение работает худо-бедно. Ты доехал домой, значит вобщем с двигом все нормально.

а турбина захандрила, раз на высоких оборотах тяги нет. но не факт, что она капитально поломана.


турбина тоже очень дорогая cry.gif , эти фрицы мошенники)


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webarb
webarb
сообщение 9.4.2011, 19:42; Ответить: webarb
Сообщение #4


wep, у Вас опыт большой в выборе автомобилей? Точнее сами гарантированно сможете определить "убитая" тачка или нет? Я понимаю, что там дешевле намного авто, но и "убитых" там навалом. Собственно говоря, везде хватает.
И еще вопрос. Когда осматривали машину, двигатель был холодный и вы проверяли его? Или ждали, покамест поработает, хотя бы минут 20-30? Просто многие косяки видны тогда, когда смотришь на двиг в холодном режиме и теплом. К примеру у меня, на холодную вообще не слышно как в башке на M40 двиге BMW трещат гидрокомпенсаторы. А вот при нагреве слышно обалденно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
Topic Starter сообщение 9.4.2011, 19:49; Ответить: wep
Сообщение #5


webarb, много раз был с отцом он этим занимается.. Я сперва катался по городу примерно 50-60 км, и было все идеально, я хотел на диагностику с ней пойти но я пришел вечером и уже не работали.


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webarb
webarb
сообщение 9.4.2011, 19:54; Ответить: webarb
Сообщение #6


wep, быть может все о обойдется. Пока рано говорить, в чем конкретно проблема. Покажите спецу, а там видно будет. Сколько, кстати, пробег автомобиля?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
Topic Starter сообщение 9.4.2011, 19:56; Ответить: wep
Сообщение #7


198 тыч км, многовато конечно.


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Timur2009
Timur2009
сообщение 9.4.2011, 20:01; Ответить: Timur2009
Сообщение #8


А сколько по деньгам будет доставить авто в Украину?
хотел себе просто пригнать, а немецкий не знаю, да и визу тяжеловато будет получить..
например вы покупаете, догоняете её до границы и тут забирают..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ori
ori
сообщение 9.4.2011, 20:06; Ответить: ori
Сообщение #9


Было похожая проблема, обороты набирает, а тяги нету совсем, и греется. Объездил кучу автосервисов, никто не знал причины, один взялся, промыл инжектор, толку ноль... двиг новый Крайслер 2.4л 150 л.с. . 10 тыс. км проехал только. Оказалось дело в катализаторе, на выхлопной который, определил это открутив глушитель, машина сразу ожила! После внутренности катализатора почистил, так до сих пор и езжу, уже 82 тыс. км. наездил


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
Topic Starter сообщение 9.4.2011, 20:09; Ответить: wep
Сообщение #10


Можно почитать, тут есть два варианта.

Первый.
Вы говорите мне модели машины, год, цвет.. я еду в германию, сижу там пока не нахожу нормальную машину, фотографирую машину передаю вам фото, если нравиться я еду с ней на диагностику если все нормально, вы даете добро я покупаю и через 2 дня машина у вас. Это стоит 800-1000 евро.

Второй.
Вы смотрите на мобиле.де на аутоскаут.де передаете мне адреса машины, я еду к ней покупаю... и перегоняю вам это стоит 300-400 евро.

Не забываем про растаможку, номера и тд


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
24 rustelekom 13766 4.1.2024, 16:03
автор: rustelekom
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыУникальный авто форум с 11-летней историей
Перспективный проект...
24 autonew 17115 1.2.2023, 9:41
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Лендинг по пригону авто из США(PSD)
0 0pium 4992 31.8.2020, 20:11
автор: 0pium
Открытая тема (нет новых ответов) bitzoloto.cash - Авто обмен криптовалют - покупка и продажа BTC за фиат - офисы в МСК и СПб
0 bitzoloto_cash 1153 30.7.2020, 11:37
автор: bitzoloto_cash
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю места на вашем сайте, под мои статьи: Авто/Услуги
8 regem 6458 13.2.2020, 4:25
автор: regem


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:01
Дизайн