X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Что вам не нужно делать чтобы раскрутить блог?, советы начинающим блоггерам
boricov
boricov
Topic Starter сообщение 10.4.2011, 8:46; Ответить: boricov
Сообщение #1


Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Вчера наткнулся на Ютубе на один очень классный видеоролик про SEO и решил написать целый пост в котором хотел бы хотел дать несколько советов начинающим блоггерам по поводу того, что им делать НУЖНО, а чего НЕ НУЖНО, чтобы раскрутить свой блог. Думаю многие этот ролик уже смотрели.

Советы в основном будут очень полезны тем ребятам которые хотят или уже завели себе блог на тему SEO и заработка, думают как его раскрутить и в будущем зарабатывать на нем.

Читать далее - "Что не нужно делать чтобы раскрутить блог"
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viotur
Viotur
сообщение 10.4.2011, 10:54; Ответить: Viotur
Сообщение #2


Видео вообще ураган!

По статье))) Не совсем согласен.

Совет первый - согласен на 500 процентов про
Пишите качественно и на русском
.

я лично до сих пор не знаю такие слова как: сабж, сквозняки, ТС, оффтопик, релевантная страница, сателлит, SMO, ссылочное ранжирование, фильтр Sape, alexa rank и т.д. Смешно? =) Я знаю, но это действительно так. А зачем мне это знать? Мне лично это вообще не нужно...


Если вы занимаетесь SEO, у вас SEO-блог, пишите статьи про SEO, то такие слова и понятия просто стыдно не знать. С читателями (а подразумевается, что читать будут люди занимающиеся SEO, надо разговаривать на их языке, на профессиональном слэнге. В каждой сфере деятельности, в любой професси есть свой профессиональный слэнг. У вас же не блог по правописанию,грамматике,морфологии,правил?
?м русского языка и этикету.... И, если вы не знаете этих слов, как вы могли оценить ролик? hihi.gif

Совет второй: Меньше балабольте, больше работайте.

Про темы с апами - что мусора много, набивания постов, бессмысленности и безинформативности - Вы приводите как пример засранность тем про апы на searchengines.ru. Есть ведь и другие примеры - например здесь. Посмотрите темы, посмотрите как с такими постами ведут здесь борьбу модераторы.... Давайте добавим и про положительные примеры, будет справедливо...

Про другие разделы - люди не автоматы, им и потрепаться надо(оффтопик), и свое мнение выразить. Передохнуть и отключить голову от работы. Для этого форум тоже. Для общения.

«Я занимаюсь делом и не хочу отвлекаться от работы».

Да, бывают случаи когда нужно что-то спросить на форуме.


Спросить? А ответить? Если кто-то отвечает на ваши вопросы, кто-то ведь должен отвечать и на вопросы других форумчан. Согласны?

Совет третий: Не тратьте много времени на вопросы комментаторов.


Вообще не согласен. Это ваши читатели, ваш трафик. Не будете отвечать, зачем люди будут снова заходить на ваш сайт? За постоянных пользователей надо бороться. Я всегда отвечаю на все комментарии и вопросы, пусть это займет хоть 3 часа.



Надеюсь мои советы пойдут вам на пользу! Вот вам правильное SEO.


Вообще статья про ведение своего блога. SEO, тем более "правильное", тут абсолютно не при чем. Как Вы сами пишите
Кстати вы знаете что это такое? SEO — это поисковая оптимизация (Search Engine Optimization). Это определенная работа с целью поднять позицию сайта в поисковых системах по каким-либо запросам пользователей.


Сорри за критику. Но, раз критикуют, значит блог не пустышка))))

Сообщение отредактировал Viotur - 10.4.2011, 10:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007
Stinker007
сообщение 10.4.2011, 14:38; Ответить: Stinker007
Сообщение #3


С вторым полностью согласен, но третье нет, как вы относитесь к вашим пользователям, так и они будут к вам захаживать на блог.


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GerinG111
GerinG111
сообщение 11.4.2011, 13:33; Ответить: GerinG111
Сообщение #4


С третьим не согласен в корне. Я всегда стараюсь отвечать в комментариях. А в целом - все верно wink.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
75 traveliver 4956 Вчера, 16:32
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 478 17.4.2024, 23:29
автор: Megaspryt
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 868 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Apple пойдет на сотрудничество с конкурентами, чтобы выбиться в лидеры с ИИ
4 Room 1221 31.3.2024, 1:15
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3876 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:10
Дизайн