X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Траф с другого сайта
silvan
silvan
Topic Starter сообщение 12.4.2011, 8:41; Ответить: silvan
Сообщение #1


Доброе утро.
Вообщем у меня такая проблема (а может это и не проблема rolleyes.gif ) Захожу с утра на свой сайт, и вижу что траф увеличился примерно в 10 раз. Открываю статистику и вижу, что почти всё это с другого сайта _rapmusicae.ru вот с этого. Там стоит переадрессация.
Зачем кому-то понадобилось это делать? Причём того сайта в яндексе я не нашёл....
P.S. тот сайт не мой, я вижу его в первый раз.


--------------------
Эх, где же maultalk образца 2010 года... Где та атмосфера?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
Чеснок
Чеснок
сообщение 12.4.2011, 12:03; Ответить: Чеснок
Сообщение #2


На время технических работ ребята отправили людей на (по их мнению) неплохой сайтик. Делайте срочно лендинг (показывается по рефереру) с сообщением что сайт переехал)) а ещё лучше с сообщением, что в связи с этим все получают плюшку - линк на скачивание ещё не вышедшей в свет неизвестной пестни какой нить группы и архивируем её zippro сам архив на ФО 5к скачиваний = 30$ смотри ссыль в подписи (10 шагов)

Сообщение отредактировал Чеснок - 12.4.2011, 12:04


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chistyakoveo
chistyakoveo
сообщение 13.4.2011, 22:10; Ответить: chistyakoveo
Сообщение #3


(silvan @ 12.4.2011, 8:41) *
Зачем кому-то понадобилось это делать? Причём того сайта в яндексе я не нашёл....
P.S. тот сайт не мой, я вижу его в первый раз.


Если нету - значит в бане или под АГС-ом сидит. Может в гугле сайт есть, а в Яше - нету. И вместо того, чтобы закрыть сайт и показать, что он недоступен - сделали редирект. По крайне мере лучше, чем страница 404 ) А так пользователи даже могут не заметить, что их переместило на другой сайт, и тем самым - они просто оставлят себе своих же пользователей, как только сайт станет работать. Был один прикол, перенес форум на локальный хост, в одном файлике не сменил путь к домену - остался путь к основному домену. Главная страница открывалась на локалке, а при входе на форум - перенаправление на мой же форум на хостинге. Этого не заметил, и начал мудрить, в общем, тестировал там всякую мелкую фичу. Потом один знакомый написал в асю и скинул ссылку на парочку постов с форума и спросил "Это, я так понимаю, тест?". Я перехожу по ссылкам, смотрю...Сначала не въехал. Потом смотрю на адрес в строке - мой форум... Хорошо, что предупредили, а так бы без бекапа все бы снес. И все даже не заметно, поскольку при заходе на сайт ты уже не обращаешь внимание на каком ты домене. Если дизайн тот же, что и при входе - то никаких сомнений нет что ты там, куда и входил. Верно? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr_Brain
Mr_Brain
сообщение 13.4.2011, 23:33; Ответить: Mr_Brain
Сообщение #4


(silvan @ 12.4.2011, 8:41) *
Доброе утро.
Вообщем у меня такая проблема (а может это и не проблема rolleyes.gif ) Захожу с утра на свой сайт, и вижу что траф увеличился примерно в 10 раз. Открываю статистику и вижу, что почти всё это с другого сайта _rapmusicae.ru вот с этого. Там стоит переадрессация.
Зачем кому-то понадобилось это делать? Причём того сайта в яндексе я не нашёл....
P.S. тот сайт не мой, я вижу его в первый раз.

А ваш сайт - portal-rap.ru ? У них сейчас страница "работает", но там один имэйдж без логического продолжения, а в коде - в случае отказа их сайта редирект на ваш. Спасибо им скажите просто и всё.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6622 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 849 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6576 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:12
Дизайн