X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Биржи Трафика
NikVtr
NikVtr
Topic Starter сообщение 25.3.2011, 14:56; Ответить: NikVtr
Сообщение #1


Есть нормальные Биржи трафика или нет ?

Я имею ввиду не САР, которые по-моему только для накрутки счетчика. А Биржи где можно хотя бы нормальный трафик получить. Через баннеры, тизеры, контекстную рекламу.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 25.3.2011, 15:17; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


NikVtr, есть биржи баннерные, есть тизерные, есть контекстные, а вот "биржи трифика" я бы не рекомендовал. Пробовал разные биржи типа traffstock.ru и им подобные, в которых непонятно откуда берётся трафик и что это за трафик. Попыток поработать с таким трафом было много, всё время конверт был нулевой и я сделал для себя вывод, что это мусор. Лучше идите в контекст, баннеры, тизеры и т.д.

Хотя это мой скромный опыт, и если кто-то посоветует что-то путёвое, буду благодарен :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NikVtr
NikVtr
Topic Starter сообщение 26.3.2011, 11:50; Ответить: NikVtr
Сообщение #3


В принципе, я с этим согласен. Несмотря на то, что я не работал с биржами трафика, но почитал. И мне не понятно, как они предлагают даже баннерную, тизерную и контекстную рекламу по таким низким ценам. Поэтому и возник вопрос.

Хорошо. А что тогда можно посоветовать новичкам? Денег как всегда на старте мало. Если брать контекстную, то ЯнДирект, ГуглАдсенс и даже Бегун это дорого. Я слышал про Директадверт. Кто-нибудь с ней работал?
И какие посоветуете баннерные и тизерные биржи с разумными ценами?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 26.3.2011, 12:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


NikVtr, если денег мало, то я бы вообще не советовал заморачиваться подобным и работать только над SEO и SMO. В медийную рекламу нужно влаживать много денег чтобы достичь эффекта. Как вариант, можно контекстную рекламу, например Адвордс. Сейчас продают больоше количество купонов, которые могут сделать дешевле затраты на рекламу в 5-10 раз
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NikVtr
NikVtr
Topic Starter сообщение 26.3.2011, 13:01; Ответить: NikVtr
Сообщение #5


Это ГуглАдвордс ? А где купоны продают ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 26.3.2011, 14:20; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


admin, там 1 купон на 1 аккаунт.
NikVtr,
Это ГуглАдвордс?

Да, речь идет о Google AdWords.
А где купоны продают?

О покупке купонов, сказано выше. О санкциях:
Условия использования рекламного купона

  • Рекламный купон должен быть активирован в течение 14 дней с момента регистрации нового аккаунта Google AdWords*.
  • Акция действует только для клиентов с платежным адресом в Российской Федерации. В качестве валюты расчетов может быть использован только российский рубль.
  • В новом аккаунте нельзя рекламировать сайты, уже рекламируемые в каком-либо другом аккаунте AdWords. Использование двух аккаунтов для рекламы одного и того же сайта приводит к отключению обоих аккаунтов.
  • Один рекламодатель может использовать только один рекламный купон.
  • Купон может быть использован только после активации аккаунта. Для активации аккаунта вам необходимо внести первоначальный платеж. Минимальная сумма платежа 400 рублей, из которых 200 рублей будут зачислены на ваш счет (за вычетом НДС 18%), а другие 200 будут использованы в качестве платы за активацию аккаунта.
  • Рекламный купон не подлежит продаже или обмену. Срок действия купона приводится в его описании и может варьироваться в зависимости от условий конкретной акции.
  • После израсходования суммы купона и первого платежа рекламная кампания приостанавливается до получения следующего платежа. Узнать и пополнить баланс счета можно в любой момент на вкладке "Оплата" вашего аккаунта.

Взято с http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 26.3.2011, 14:47; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


ZiTosS, ну так можно же регить для каждого купона новый аккаунт :)
А продавать запрещено, но все это успешно делают и ничего страшного.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 26.3.2011, 15:01; Ответить: ZiTosS
Сообщение #8


admin,
В новом аккаунте нельзя рекламировать сайты, уже рекламируемые в каком-либо другом аккаунте AdWords. Использование двух аккаунтов для рекламы одного и того же сайта приводит к отключению обоих аккаунтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 26.3.2011, 15:27; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #9


Да ну ладно, то есть мне можно начинать пиарить своих конкурентов и их за это отключат? Фигня какая-то...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CherVal
CherVal
сообщение 16.4.2011, 16:21; Ответить: CherVal
Сообщение #10


Самая дешёвая - Так.ру, самая качественная защита от накрутки - Адсенс. А дальше вам уже нужно отталкиваться от своего бюджета...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт rtb exchange suite - система перепродажи трафика dsp/ssp в реальном времени.
5 buypushplatform 4303 23.4.2024, 21:02
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
43 Gor510 19306 19.4.2024, 15:05
автор: Gor510
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4211 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 630 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 768 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:25
Дизайн