X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Монетезировать кино сайт 5000 хостов
SaliyaRoman
SaliyaRoman
Topic Starter сообщение 12.4.2011, 23:18; Ответить: SaliyaRoman
Сообщение #1


Здравствуйте, нужно монетизировать сайт онлайн фильмов 5000 хостов, подскажите хорошие партнерки, такие что бы не попасть в бан и по максимальному выжать соки с него.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 13.4.2011, 0:00; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #2


у вас там и так все кликандерами, попандерами и всплывающими баннерами утыкано, что ж еще хотите? smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viotur
Viotur
сообщение 13.4.2011, 0:15; Ответить: Viotur
Сообщение #3


Линк ру.... Уважаемая партнерка. Выбор форматов огромный.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 13.4.2011, 0:18; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #4


сапа и прочее не вариант, имхо - ти 10, pr 2. мало.
глянул сейчас вашу статистику ли.ру - у вас фактически одна молодежь, это прекрасно smile.gif тогда, возможно было бы эффективно рекламировать браузерные онлайн игры? судя по тому, какой тематики у вас сайт (категория развлечений), игры должны пойти (тоже развлечение). вот неплохой вариант:
gameleads (реф)
начисления в основном за регистрацию + доход в % с затрат игрока непосредственно в самой игре smile.gif
а с вашей посещалкой легко договориться на доступ к VIP офферам, там очень не кислые бонусы (до почти 1.5 долларов за 1 регистрацию) wink.gif бана точно не будет, обычная баннерка
или еще одна партнерка - тыц (тоже реф). баннеры на разные тематики, до 1.5 рублей за клик. самому сейчас негде пробывать, ибо и так все утыкано, но попробывать можно, авось - попрет smile.gif
ps: и завязывайте с кликандерами, бесит же smile.gif)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gooodd
gooodd
сообщение 13.4.2011, 0:24; Ответить: gooodd
Сообщение #5


wizard-banners, вроде как попандер для белый сайтов ) у меня стоит на многих, все норм ) с 5к хостов будет примерно рублей 200 в день.

Ссылка не реф: http://wizard-banners.com/
Ссылка реф: http://wizard-banners.com/?ref=gooodd2 (могу помоч, и подсказать еще пару способов монетизации рефу)

От ПС санкций не должно быть, так как рекламу можно закрыть, и ни чего не откроеться без ведома посетителя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 13.4.2011, 0:33; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #6


под спойлером оффтоп


Развернуть/Свернуть



wizard-banners, вроде как попандер для белый сайтов ) у меня стоит на многих, все норм )

я больше про людей говорил, а не про ПС smile.gif лично я в большинстве случаев сайты с попандерами посещаю однократно, по крайней мере стараюсь. и я такой не один. судя по графику ли.ру - количество хостов скачет, для попандеров нужно набрать постоянных посетителей и тогда уже пробывать, имхо, а так с 5000 хостов и до 1000 скатиться можно. хотя я и все равно против этого, есть другие способы заработка, более гуманные к серферам

с 5к хостов будет примерно рублей 200 в день.

с баннеров не меньше заработать можно, главное уметь правильно располагать popcorn1.gif





ТС, а адсенс?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SaliyaRoman
SaliyaRoman
Topic Starter сообщение 13.4.2011, 0:39; Ответить: SaliyaRoman
Сообщение #7


gooodd, Да я вот думаю визард убрать так как они вообще попутали что то... говорят что только российский трафик выкупают и платят за него только, но у моих пользователей с украины, казахстана итд.. тоже рич баннер этот выходит, здорово да ?

адсенс не могу поставить, пишут что у меня есть материалы с авторским правом...

Вот думаю мб тизерами увешать сайт ?))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PublicWizard
PublicWizard
сообщение 13.4.2011, 10:56; Ответить: PublicWizard
Сообщение #8


(SaliyaRoman @ 12.4.2011, 23:39) *
Да я вот думаю визард убрать так как они вообще попутали что то... говорят что только российский трафик выкупают и платят за него только, но у моих пользователей с украины, казахстана итд.. тоже рич баннер этот выходит, здорово да ?

Вы пробовали обращаться в саппорт. Возможно, что-то не правильно настроено. Украина, Казахстан и т.д. - 20 руб/1000


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Charon
Charon
сообщение 13.4.2011, 12:31; Ответить: Charon
Сообщение #9


kinobrothers.com - хорошая партнерка, не накладывающая санкции от поисковиков, и дающая очень хороший профит. Промо у них много, можно подобрать на любой вкус, и выбор фильмов огромный


--------------------
Новый СЕО триллер "нашествие бомжей", уже на вашем RSS канале!
Трафик + (подписки Билайн + псевдоподписки) * Smart Bucks = PROFIT!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SaliyaRoman
SaliyaRoman
Topic Starter сообщение 16.4.2011, 14:49; Ответить: SaliyaRoman
Сообщение #10


Мне бы что то, что платит за просмотры... может кто нибудь подскажет хорошую партнерку...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 582 Вчера, 23:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180769 Вчера, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6032 24.4.2024, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 469 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1336 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:18
Дизайн