X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Google vs Яндекс, 50|50
Voody
Voody
Topic Starter сообщение 13.4.2011, 0:52; Ответить: Voody
Сообщение #1


Уважаемые форумчане, скажите у кого аналогичная ситуация?

За поселение 4-5 дней трафик гугла вырос и теперь в место привычных 70 Яндекс/30 Гугл ... дает 50/50.

пишите вашу тематику

у меня мебель.


Или это единичный случай (только у меня facepalm.gif ) или это гугл началь давить яшу?

П.С. - болею за гугл smile.gif)) popcorn1.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Staurus
Staurus
сообщение 13.4.2011, 0:59; Ответить: Staurus
Сообщение #2


Вообще то гугл кушает больше Яши! Если Гугл задавит Яшу, этот форум и серч, и все остальные - закроются и все перейдут на v7n.com
Такого не будет

вот отличия выдачи между Украинскими Google и Яндекс, в принципе подходит под все зоны!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Voody
Voody
Topic Starter сообщение 13.4.2011, 1:29; Ответить: Voody
Сообщение #3


Прочитал, спасибо, но изменения в трафике произошло за последние 5-6 дней... а пост датирован 2010 годом... к тому же я наверное не очень ясно понял "на что этим Вы мне указали"..... где-то я что-то упустил...

Сообщение отредактировал Voody - 13.4.2011, 1:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volchoc
volchoc
сообщение 13.4.2011, 3:03; Ответить: volchoc
Сообщение #4


Гуглу Яшу в рунете тяжело будет задавить (ну если скопом не скупит Рамблер и Апорт и не заполучит спецов Яндекса). Ибо в Рунете много особенностей. Которые шлифуются годами и множеством алгоритмов. Тем более рынок Ру гораздо меньше чем Енг. Поэтому Гугл и развивает то где больше, а остальные мировые-региональные как придатки. Нахера в них вкладываться, когда лучше все силы туда где они более нужнее?

только у меня

Это просто говорит о том, что ваш сайт стал хорошо (по каким-то причинам которые вы сами должны попытаться определить) ранжироватся в гугле (значит чей то (чьи то) другой (ие) стал (и) хуже). Вообщем другие "отдали" вам свой трафик. Как вы сами этому поспособствовали (или кто-то за вас), так и при корректировках гугловского алгоритма. А возможно наоборот. Вас подкинули вверх, чтобы замерить как пользователи на это отреагируют. Такими "подкидками" и Яндекс пользуется. Т.е. в топе есть лидеры. И этих лидеров начинают разбавлять "подкидышами". И замеряют как посетитель реагирует. Если, например, из 1000 посетителей ушли к вам и, тупо например, там и остались, то ставят с вашим сайтом других лидеров. Опять замеряют. И так вот вычисляют кто из лидеров паршивая овца (не актуальный на данный момент), а какой подкидыш мега-супер актуальный и нужный тому кто ищет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4399 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1839 Вчера, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Продажа аккаунтов - Gmail.com I Google+
аккаунты, Gmail Google+, не дорого
64 KYBERGURU73 51754 19.4.2024, 22:52
автор: KYBERGURU73
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4467 18.4.2024, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1443 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:02
Дизайн