X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Взаимовыгода - я помогаю заработать вам, а вы - мне.
volchoc
volchoc
Topic Starter сообщение 13.4.2011, 4:06; Ответить: volchoc
Сообщение #1


Взаимовыгода - я помогаю заработать вам, а вы - мне.

Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество - стать партнерами. А именно: я помогаю своим рефералам. Т.е. вам. Вам будет выгодно вдвойне. По-мимо того, что заработаете денег в партнерке, так еще и свой сайт улучшите на порядок. На порядок - как по трафику, так и по монетизации, чтобы эффективно работало каждое место, но у меня строгий критерий - чтобы это было не в ущерб посетителям т.е. откровенно ГС я рассматривать не хочу, хотя и могу подсказать на что обратить внимание в первую очередь.
Так и вы, будучи моими рефералами, помогаете мне. И я очень-очень ценю это! Т.е. я тоже заинтересован, чтобы у вас всё было ок. Ибо с вашим заработком будет расти и мой, хотя сознаюсь, он у меня будет далеко не основной.
Но, в данном случае, я считаю, вам будет выгоднее. Но, тем не менее, у нас взаимовыгодное сотрудничество. Уважительное по обе стороны. Партнеры. Никто ни к чему принуждать не будет. Если по какой-то причине вы посчитаете, что в моей помощи, как партнера, вы больше не нуждаетесь, а такое рано или поздно произойдет, ибо со временем вы основательно поднатаскаетесь, я даже сам буду желать этого, ибо как настанет этот момент мы можем стартануть что-нить, но уже командой - а это еще более выгодно для обоих - мы можем "просто остаться старыми знакомыми".

Что я предлагаю:
1. Зарегистрироваться в Партнерской программе по моей реферальной ссылке.
2. Самостоятельно установить "Ротатор" (если будут сложности - подскажу, какой, с каким оформлением и куда будет эффективней поставить.
3. Тут на форуме по Личке сбросить свой Логин в Партнерской программе.
4. Вообщем то и всё. У вас стоит Ротатор - вы мой партнер. Теперь я готов вам помогать.

Прямая ссылка: http://why.ad1.ru/
Реферальная ссылка: http://tinyurl.com/3mmqs9k



Если вопросы какие-то сугубо личностно-односайтовые - то лучше спросить по Личке, если какие-то общие - то все-таки лучше спросить в этой же теме. Но если дойдет до паления темы, готовых реализаций и т.п. - я, конечно же, отвечу вам по Личке.

P/S Вообще, конечно, цель набора и партнерства - очень хочется чтобы сотрудничество в дальнейшем выросло в крепкую команду, я верю в это. Тогда мы вместе будем еще более эффективными!
P/S/S Я реально готов помогать всем! Но в силу того что тоже человек - есть чисто физиологические ограничения - поэтому количество рефералов будет ограничено. Ибо вполне допускаю что может не хватить времени. Т.е. как только пойму что не успеваю, набор рефералов приостановлю, ибо физически не смогу.

Добро пожаловать в будущую крепкую команду!

Сообщение отредактировал Jepps - 13.4.2011, 5:29


--------------------
10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
neo-skynet
neo-skynet
сообщение 13.4.2011, 4:21; Ответить: neo-skynet
Сообщение #2


Вот поясните мне, может я чего-то недогоняю, но зачем мне Вы и зачем региться по вашей рефке если у меня есть (траф, тиц и тд. и тп.)?! huh.gif В чем именно помощь с Вашей стороны?!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webprom
webprom
сообщение 13.4.2011, 4:42; Ответить: webprom
Сообщение #3


Скиньте в личку Ваш email, буду Вашим Партнером smile.gif , так как здесь новичек, писать в личку не могу.sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sw1m
sw1m
сообщение 13.4.2011, 5:15; Ответить: sw1m
Сообщение #4


(neo-skynet @ 13.4.2011, 8:21) *
Вот поясните мне, может я чего-то недогоняю, но зачем мне Вы и зачем региться по вашей рефке если у меня есть (траф, тиц и тд. и тп.)?! huh.gif В чем именно помощь с Вашей стороны?!


Ну я думаю для новичков очень даже неплохое предложение, ведь у них всегда много вопросов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volchoc
volchoc
Topic Starter сообщение 13.4.2011, 5:45; Ответить: volchoc
Сообщение #5


Вот поясните мне, может я чего-то недогоняю, но зачем мне Вы и зачем региться по вашей рефке если у меня есть (траф, тиц и тд. и тп.)?! huh.gif В чем именно помощь с Вашей стороны?!

sw1m, уже правильно заметил:
для новичков очень даже неплохое предложение, ведь у них всегда много вопросов


Однако дополню:
Если вы лично считаете, что я вам не нужен, значит я вам действительно не нужен. Это даже очень вери-вери гуд. В смысле, что вы не нуждаетесь в помощи или подсказках, возможно, дельных советах. Но, "тд. и тп." — это понятия очень растяжимые. Если вы посчитаете нужным, дайте мне "на заценку" ваш самый-самый (по вашему мнению) удачный проект. Я постараюсь в течении 5-10 минут по нему "пробежаться". А дальше как вы скажете. Либо укажу на его сильные стороны, либо — на слабые. 5-10 минут. А дальше вы уже сами решите нужно нам общее сотрудничество или нет. Если рассматривать какую сторону заценивать, то, конечно, от указания сильных сторон — толку вам никакого. А слабые — помогут вам стать лучше. В смысле — лучше проекту. Что принесет еще больший траф, тиц и большие тд и тп.
Хочу заметить — это может быть не обязательно заценка. Помощь может быть разной. Разработка? Пожалуйста. Юзабиллити? Легко. Даже с дизайном могу помочь или версткой. Продвижением. Внутренним или внешним SEO. Нестандартным привлечением. ПР, маркетинг и прочее. Да даже подбор домена (сами же прекрасно знаете — там свои нюансы). Не довольны заработком с Адвордса? Давайте посмотрим как у вас.
Но сразу хочу заметить — дизайн дизайном, но тоже стоит оценивать времязатраты: если мы партнеры, это совсем не означает что я прям все брошу и буду разрабатывать, рисовать, программить, двигать-продвигать, поддерживать, наполнять и т.п.

У нас равноправные партнерские отношения. И при этом я прошу по любому меньшее. Зарегистрировался, разместил и всё. Мне же придется затратить гораздо больше усилий.
p.s. По времени даже написание этого поста заняло больше времени чем кому-то "клик-регистрация-установка Ротатора".

Скиньте в личку Ваш email, буду Вашим Партнером smile.gif , так как здесь новичек, писать в личку не могу.sad.gif

Я подожду когда наберете сообщений. Ибо все-таки лучше пока общаться в пределах этой темы (форума).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007
Stinker007
сообщение 13.4.2011, 10:10; Ответить: Stinker007
Сообщение #6


У новичка не будет нормального сайта, чтобы зарабатывать в ней.
Выгода только вам, помочь я сомневаюсь что вы сможете, баннер каждый сможет установить, как и ротатор и баннеров.


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viotur
Viotur
сообщение 13.4.2011, 10:35; Ответить: Viotur
Сообщение #7


(Stinker007 @ 13.4.2011, 10:10) *
Но в силу того что тоже человек - есть чисто физиологические ограничения - поэтому количество рефералов будет ограничено. Ибо вполне допускаю что может не хватить времени. Т.е. как только пойму что не успеваю, набор рефералов приостановлю, ибо физически не смогу.



ТС - респект! Первый раз вижу, что кто-то ограничивает количество своих рефералов....

есть чисто физиологические ограничения
Расскажите, какие физиологические ограничения могут быть при наборе рефералов? Просто интересно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volchoc
volchoc
Topic Starter сообщение 13.4.2011, 12:17; Ответить: volchoc
Сообщение #8


Выгода только вам

Выгода обоим. Реффералу-партнеру будет даже гораздо больше.
От реферала мне — затратить пару минут максимум (зарегистрироваться-поставить).
У меня же гораздо больше уйдет времени и действий на помощь. Выполнить аудит сайта, посоветовать, подсказать, заценить, может что-то написать-нарисовать-накодить или еще что-нить. Причем — не один раз.

помочь я сомневаюсь что вы сможете

Это лично ваше личное мнение. Позвольте узнать — почему и на основании чего вы так считаете?

баннер каждый сможет установить, как и ротатор и баннеров

Установить может каждый, но при этом он может поставить его просто и ничего кроме этого установленного баннера не получить, а может поставить и получить вагон и маленькую тележку.

Stinker007, поставив минус — вы этим минусом что хотели сказать (какова его истинная составляющая)?

Первый раз вижу, что кто-то ограничивает количество своих рефералов

Чтобы никого не обманывать. См. ниже:

Расскажите, какие физиологические ограничения могут быть при наборе рефералов? Просто интересно.

Тут все просто. Например набралось 10 реффералов. Ну пусть даже 5-м из них помощь потребуется время от времени, а допустим другим 5-м — каждый день. Кому-то один-два простых (что-то подсказать или ответить), а кому-то более времязатратные вещи. Может одному партнеру будет необходим какой-нить хитрый граббер или постер, кому-то аудит, кому-то проверить сайт "глазами робота" и подсказать решения, а кому-то провести юзабиллити и т.п. Как вы сами понимаете — тот же аудит (если он делается досконально) — это явно не пять минут. Там только написание может занять несколько часов.
Поэтому и получается — как только буду понимать что уже не успеваю — закрываю набор.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
primseo
primseo
сообщение 13.4.2011, 15:08; Ответить: primseo
Сообщение #9


Я согласен стать партнёрами! нужно обсудить это дело постучите мне в асю: 489464051
Обсудим!!!


--------------------
На нашем сайте есть Всё для вебмастера и многое другое!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artemiy
artemiy
сообщение 13.4.2011, 15:11; Ответить: artemiy
Сообщение #10


Я с этой партнеркой не работал. Но поработать хочется, какую конкретно выгоду ваше реферальство даст мне.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Pharmcashusa.com. Есть USA фарма траф? Вам сюда!
36 Herbalka 14524 11.12.2023, 21:27
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) Finkort - Финансовая партнерская сеть. Мы знаем, что вам нужно.
2 Finkort 1586 28.9.2023, 16:04
автор: Finkort
Открытая тема (нет новых ответов) Простой способ заработать на пиво за 5 минут
Халява для граждан РФ
17 MaxChemist 3103 15.9.2022, 17:42
автор: MaxChemist
Открытая тема (нет новых ответов) Сделаю вам сайт или скрипт
23 littleАnt 20130 1.10.2021, 10:15
автор: littleАnt
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКуплю не нужные Вам сайты
154 Telnor 92979 21.3.2021, 0:16
автор: kroky


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:56
Дизайн