X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> С чего начать зарабатывать в интеренте?
admin
admin
сообщение 29.4.2011, 23:27; Ответить: admin
Сообщение #1


собственно сабж... =) Я программист и хочю начать зарабатывать через интернет, есть ряд проблем с которыми я столкнулся, в том числе это как принимать оплату? Я имею ввиду заказчики используют много разных платежных систем, а некоторые вообще ими не пользуються и что в этой ситуации делать?
Еще такая проблема, заказчики все время парят мозг с гарантиями и т.п., пока договоримся большинство клиентов сваливают, или отказываються от заказа. :a12:
Думаю не я один с этими проблемами столкнулся, может кто ченить посоветует?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoJunior_sf
SeoJunior_sf
сообщение 30.4.2011, 0:07; Ответить: SeoJunior_sf
Сообщение #2


Foly1150, ты зареген на серче? Если нет, вперед туда. Делай тему , опиши там все что умеешь. Первым 3 сделай за отзыв (от 20-50к с репой) , дальше (если ты хорошие услуги оказываешь) можешь брать плату вперед, на крайний случай через любого гаранта (и так, в принципе, на любом уважающем себя форуме, здесь тоже).
По поводу гарантий - если у человека перс + бл. нормальный, то можно и услуги вперед, в других случаях - пытайся выводить на обоюдно выгодные условия, если нет - лес там.

П.С. Кстати, чем занимаешься именно? (что умеешь писать, какой уровень и т.д.) . в лс.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Messer
Messer
сообщение 30.4.2011, 4:30; Ответить: Messer
Сообщение #3


Зарегистрируй счет в Альфа Банке.
Можешь принимать безналичные платежи, Яндекс.деньги и webmoney
Проси аванс по платежу с протекцией(электронные платежные системы). Естественно придется ужиматься в сроки иначе платеж вернется.
По приоритету Яндекс.деньги (Гражданам России их проще вывести) и с кодом подвохов меньше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slavs™
slavs™
сообщение 30.4.2011, 7:08; Ответить: slavs™
Сообщение #4


(Messer @ 30.4.2011, 07:30) *
По приоритету Яндекс.деньги (Гражданам России их проще вывести) и с кодом подвохов меньше.

Не согласен. Остерегайтесь работать с ЯД ом только если не прошли их полную проверку. Иначе в один прекрасный момент туго придется.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 30.4.2011, 22:33; Ответить: admin
Сообщение #5


(slavs™ @ 30.4.2011, 10:08) *
Не согласен. Остерегайтесь работать с ЯД ом только если не прошли их полную проверку. Иначе в один прекрасный момент туго придется.


согласен....у меня пару тройку раз просто так блочили е с малыми суммами последний раз так и не получилось вернуть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Messer
Messer
сообщение 1.5.2011, 19:03; Ответить: Messer
Сообщение #6


Ну я имел ввиду в связке с Альфа-Банком (лучший интернет банк 2010 вроде как)
Несколькими кликами можно гонять деньги с ЯДа и Вебмани на банковский счет и обратно. Очень удобно. Проблем не возникало.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admin
admin
сообщение 3.5.2011, 4:02; Ответить: admin
Сообщение #7


насчет протекции были случае когда заказчик после того как я ему отдовал заказ он мне тупо код протекции не отправлял и деньги возврощались к нему ((
Умею программировать на php \ delphi ))
Насчет гарантов можно поподробней?
ps. всем большое спасибо что откликнулись ))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Хочешь начать работу с фармой? Легко! StimulCash.com!
67 StimulCash 195453 18.12.2023, 12:13
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа SMM⚡️STATS: начните зарабатывать прямо сейчас
0 SMMStats 734 26.7.2023, 21:08
автор: SMMStats
Горячая тема (нет новых ответов) ClickTimes.ru - время зарабатывать на мобильном трафике!
67 CT-Support 9625 15.10.2020, 20:49
автор: CT-Support
Открытая тема (нет новых ответов) ads.bid - Платформа для владельцев сайтов и блогов, позволяющая зарабатывать
1 adsbid 1124 5.4.2020, 11:35
автор: -Badar-
Открытая тема (нет новых ответов) ads.bid - Платформа для владельцев сайтов и блогов, позволяющая зарабатывать за счет размещения рекламы
0 adsbid 1090 5.3.2020, 14:26
автор: adsbid


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:08
Дизайн