X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Бесплатные ссылки - online база трастовых сайтов, Сервис поиска, отбора и обмена сайтами для получения бесплатных ссылок
iGeorg
iGeorg
Topic Starter сообщение 1.5.2011, 13:54; Ответить: iGeorg
Сообщение #1


Бесплатные ссылки - это новый сервис для поиска трастовых ресурсов, получения с них бесплатных ссылок на свой сайт, а так же обмена и отсеивания таких ресурсов.

Сервис бесплатные ссылки представляет собой online список сайтов по убыванию их текущего ТИЦ, как во всем известных базах трастовых сайтов, и отличается от них встроенной системой обратной связи с пользователями, позволяющей постоянно поддерживать его качество на высоком уровне, хранить отзывы пользователей и оперативно добавлять новые ресурсы в список.


Сортировка сайтов в списке обновляется каждый ап ТИЦ и всегда остаётся актуальной. Кроме того, для каждого сайта, находящегося в списке можно проанализировать историю изменения ТИЦ и узнать тенденции его развития. Так же, проверенные сайты снабжаются описанием и инструкцией, которую можно использовать для получения бесплатной ссылки на свой сайт. К тому же ресурсы, находящиеся в списке проверяются не только на сам факт наличия внешней ссылки, не закрытой атрибутом nofollow или запретом в robots.txt, но и на то, появляется ли в действительности ссылка в панели Я. Вебмастер в разделе "Внешних ссылок на страницы сайта".


Как я уже упоминал, сервис предоставляет пользователям средства для обратной связи и каждый из вас может поучаствовать в развитии списка ресурсов для получения бесплатных ссылок. Во-первых, каждый сайт из списка снабжён кнопками "быстрого реагирования", для отправки положительного или отрицательного отзыва за несколько секунд.


А во-вторых каждый может легко добавить сайт в список, если там его ещё нет.

Сервис молодой, динамично развивающийся при помощи пользователей, и я приглашаю всех присоединяться. Получайте бесплатные ссылки, обменивайтесь новыми ресурсами, сообщайте о лично вами проверенных. Благодарю за внимание.
--
http://tic-history.ru/besplatnye-ssylki


Поблагодарили: (5)
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
WebAction
WebAction
сообщение 1.5.2011, 14:01; Ответить: WebAction
Сообщение #2


Идея хорошая. Позже сайт закроется и появится тема о продаже трастовых сайтов? smile.gif Шутка)
Главное, что бы там не появилось ссылок из моих баз.


--------------------
--тут может быть ваша реклама--
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 1.5.2011, 14:06; Ответить: dota
Сообщение #3


Это типа я парсю базы - ребята спамте пожалуйста.
P.S. Многие сайты уже не работают.

Сообщение отредактировал dota - 1.5.2011, 14:07


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
micronix
micronix
сообщение 1.5.2011, 14:15; Ответить: micronix
Сообщение #4


Никогда не понимал зачем базы в паблик выставлять.
(dota @ 1.5.2011, 13:06) *
P.S. Многие сайты уже не работают.

это точно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iGeorg
iGeorg
Topic Starter сообщение 1.5.2011, 14:16; Ответить: iGeorg
Сообщение #5


WebAction, Если и закроется, то разве что по причине "мне надоело" smile.gif Что же до остального, то сайты берутся только из паблика, ну и сам если что нахожу. Сайты с платных баз, которые мне давали проверять, в список разумеется не добавляются. Не комильфо smile.gif

dota, Вы совершенно правы, но не в этом вопросе. Мотивация была несколько иной - мне просто надоело пользоваться многочисленными "списками трастов", которые в огромных количествах можно найти на просторах. И надоело как раз по причине из Вашего пост-скриптума.
Кстати о нём - если Вы уже успели проверить парочку, чтобы убедиться, что не работают, пожалуйста, ткните в кнопочку "Опровергнуть!". Никакого вреда кроме пользы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Asin
Asin
сообщение 1.5.2011, 16:18; Ответить: Asin
Сообщение #6


Показательно , что у tic-history.ru тиц нулевой, хотя для примера именно этот сайт прогонялся smile.gif


--------------------
Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/3z5qiJ
Twaego RG Plus - самый быстрый регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/uoqDwS


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klimero
klimero
сообщение 2.5.2011, 14:59; Ответить: klimero
Сообщение #7


А вот за сайт спасибо. Нашел несколько еще жирных ресурсов для своей базы

Да и еще один вопрос по http://subscribe.ru
Стоит ли оставлять ссылку в профиле, проиндексируется ли ? Поделитесь у кого как


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iGeorg
iGeorg
Topic Starter сообщение 4.5.2011, 16:18; Ответить: iGeorg
Сообщение #8


klimero, на сайте как раз есть овет на этот вопрос. Попробуйте в поиске по сайту набрать название сайта subscribe.ru и найдёте комментарий на тему, которая Вас интересует. smile.gif Для того ведь и сделано.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lessless
lessless
сообщение 4.5.2011, 17:29; Ответить: lessless
Сообщение #9


За сайт большое спасибо - мне как новичку сказочно полезно и приятно такое увидеть. Для Google эти ссылки подойдут ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimkar
dimkar
сообщение 4.5.2011, 17:31; Ответить: dimkar
Сообщение #10


интересная база трастовых сайтов ,может пригодится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47017 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11010 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66417 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6999 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179469 12.4.2024, 8:32
автор: Positon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:57
Дизайн