X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Услуги копирайтера: возьму заботу о вашем ресурсе на себя!
Aliona
Aliona
Topic Starter сообщение 15.5.2011, 10:06; Ответить: Aliona
Сообщение #1


Приветствую всех, кто заглянул в мою тему! Для начала немного о себе:

Я копирайтер, начала осваивать данную область 3 года назад. На сегодняшний день обладаю довольно богатым опытом работы в сфере копирайтинга, багажом знаний и неиссякаемой фантазией. Долгое время работала на биржах, на постоянных и разовых заказчиков. Всё было просто отлично, но я устала писать статьи в разнобой, потому хочу заняться не просто написанием статей, а полным наполнением текстовым контентом сайтов или блогов. Сразу хочу предупредить, что в технических премудростях интернет-страничек я не сильна, но если передо мной поставить четкую задачу, то я её выполню.

А теперь конкретно о моём предложении

Если вы являетесь обладателем сайта или блога, но у вас нет времени, желания или необходимых навыков для его контекстного наполнения, то я вам с удовольствием в этом помогу! Тематики статей можете задавать вы, либо можете доверить это сложное дело мне – я вас не подведу! Я могу также выступать в роли генератора идей). Если вы хотите привлечь пользователей, заинтересовать их чем-то, или просто дополнить или изменить в лучшую сторону свой сайт (его текстовое оформление) – то я с радостью приму участие в этом процессе. Если вы владеете блогом и хотите сделать его действительно интересным для пользователей – то я к вашим услугам. Есть совсем небольшой опыт ведения блога (ещё в 2009 году вела блог около 3-х месяцев, но забросила его т.к. засорила ссылками), хотя период моей работы над блогом был не большой, я смогла проверить свои силы и была приятно удивлена результатом. Я умею привлекать аудиторию, знаю как заинтересовать пользователей ресурса и вовлекать их в беседу (у моих постов было по несколько десяток комментариев).

Главное быть «в теме»

Конечно я не всемогущая, и хоть обладаю определёнными навыками и талантом, я не могу взяться за любой проект (хотя нет, взяться –то я могу, но вряд ли вы будете довольны результатом). Потому оглашу список наиболее предпочтительных тем:

1. Красота и здоровье – всё о том, как поддерживать своё тело в отличной форме, как ухаживать за кожей и волосами, техники массажа, диеты, «бабушкины рецепты»;
2. Мода и стиль – как и любая девушка, я не равнодушна к моде, всегда слежу за модными тенденциями, потому с удовольствием возьмусь за проект о моде;
3. Гинекология – я не врач, но часто пишу статьи при поддержке любимой мамочки, которая у меня гинеколог с 30-тилетним стажем;
4. Мебель и интерьер – всё о стилях интерьера и об оформлении интерьера (но не о технических характеристиках мебели);
5. Реклама и маркетинг – это моя специальность, потому тема мне не только интересна, но и хорошо знакома.

Если у вас проект другой тематики – пишите, она мне тоже может быть интересна.

Всему своя цена

Конечно, я не могу не упомянуть о стоимости своих услуг. При разовых заказах средняя цена моих статей составляет 4$ за 1000 символов без пробелов, при работе над проектом, я предоставляю скидку. Так, в среднем интернет ресурс требует пополнения в текстах в среднем по 5 текстов в неделю. При объёме текстов до 3000 символов стоимость работы за месяц составит 200$. (Вопросы объёма и стоимости обговариваются дополнительно).

Вот собственно и всё, что я хотела до вас донести, если вам интересно моё предложение – пишите:

e-mail: sharp_7@mail.ru
skype: lioha.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 16.5.2011, 4:56; Ответить: Chudenkov
Сообщение #2


Здравствуйте Алёна.
Интересуют статьи тематики ткани, в основе шёлк.
Интересует ли Вас данное направление?
Готов покупать статьи для целого проекта.
Контакты в инфе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aliona
Aliona
Topic Starter сообщение 16.5.2011, 16:01; Ответить: Aliona
Сообщение #3


Написала вам в ICQ - ответа пока нет, если можно - напишите мне на почту: sharp_7@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 16.5.2011, 18:37; Ответить: Chudenkov
Сообщение #4


(Алёна @ 16.5.2011, 19:01) *
Написала вам в ICQ - ответа пока нет, если можно - напишите мне на почту: sharp_7@mail.ru


Алёна, чуть позже там появлюсь. Сейчас не имею возможности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aliona
Aliona
Topic Starter сообщение 16.5.2011, 23:02; Ответить: Aliona
Сообщение #5


(Chudenkov @ 16.5.2011, 21:37) *
Алёна, чуть позже там появлюсь. Сейчас не имею возможности.

ок, но я тоже там не круглосуточно, примерно с 9-ти утра и до часа ночи.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65936 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179385 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 444 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
146 SergWeider 99378 23.2.2024, 17:36
автор: SergWeider


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:29
Дизайн