X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопросы по поводу rotapost vs liex,качество площадок.
saltov
saltov
Topic Starter сообщение 3.5.2011, 13:45; Ответить: saltov
Сообщение #1


В общем недавно стал продавать ссылки своего сайта в ротапост... (контент 100% уник) 70 новостей,около 40 из них дублированны на ньюзленд (от туда и трафик бывает) теперь по поводу параметров; тиц 0 страниц в яше 180 в гугл 230,соответственно цену выставил 8р за постовой.Успешно начали раскупать ссылки при том,что тиц отсутствует.Я все таки хочу получить тиц,вот и подумываю,может не стоит выводить деньги,а потратить их на покупку постовых в блогах ?Но тут меня смутил тот факт,что попадаються варианты с тиц например 70 за 50р..(явно переименовка) стоит ли покупать место в таких площадках ? будет ли эффект ?Затем вспомнил про liex..там цены еще слаже от 30 центов за тиц 10.. так где же покупать лучшее и будит ли от этого толк?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Тирасполь
Тирасполь
сообщение 3.5.2011, 14:14; Ответить: Тирасполь
Сообщение #2


(saltov @ 3.5.2011, 12:45) *
В общем недавно стал продавать ссылки своего сайта в ротапост... (контент 100% уник) 70 новостей,около 40 из них дублированны на ньюзленд (от туда и трафик бывает) теперь по поводу параметров; тиц 0 страниц в яше 180 в гугл 230,соответственно цену выставил 8р за постовой.Успешно начали раскупать ссылки при том,что тиц отсутствует.Я все таки хочу получить тиц,вот и подумываю,может не стоит выводить деньги,а потратить их на покупку постовых в блогах ?Но тут меня смутил тот факт,что попадаються варианты с тиц например 70 за 50р..(явно переименовка) стоит ли покупать место в таких площадках ? будет ли эффект ?Затем вспомнил про liex..там цены еще слаже от 30 центов за тиц 10.. так где же покупать лучшее и будит ли от этого толк?

На Лиексе сайты до ТИЦ 100 ужасно заспамлены, набиты неуникальным контентом, зачастую синонимайзом ужаснейшего качества. Есть, безусловно, и качественные площадки, но их мало. Будет-ли толк зависит лишь от вашего подхода к подбору площадок. ИМХО.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 618 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66656 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) Качество трафика зависит от способа CMP/CPC оплаты?
2 Boymaster 1036 4.4.2024, 15:49
автор: spomoni
Горячая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под ваши статьи и ссылки
119 slaru 54633 14.10.2022, 13:52
автор: slaru
Открытая тема (нет новых ответов) Несколько площадок под статьи (Беларусь)
5 vbiznese 1986 4.8.2022, 18:11
автор: vbiznese


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:15
Дизайн