X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Закупка, Rotapost, GGL, Что лучше, одно, или в комбинации, для тИЦ?
Canon
Canon
Topic Starter сообщение 17.5.2011, 0:08; Ответить: Canon
Сообщение #1


Интересует следующие, есть бюджет 3500р на эксперимент, как поступить правильно? popcorn1.gif
Вот например закупить постовые в Rotapost на всю сумму, в среднем по 20р за постовой, используя весь прейскурант блогов, в итоге получу примерно 150 постовых. Ясно что продвину по запросам, но очень интересует прирост тИЦ.

Второй вариант, закуплю штук 50 постовых, по той же средней цене 20р за штуку, на сумму 1000р в Rotapost и на 2500р сделаю закупку в GGL заметок и ссылок, в Я каталоге без "!", общетематических с тИЦ 30+ и в конце пару с тИЦ 500+ тематических.

Какой вариант посоветуете использовать? Интересует только эти 2 партнера.
Запросы запросами, прирост тИЦ будет excl.gif ?

Думаю + еще прогнать по трастовым со сборки ivich, 100+ сайтов.

Не интересуют советы, миралинкс, сапа...

Хочу выслушать мнения разбирающихся в этом оптимизаторов, буду благодарен за ваши советы, наверняка не я один таким интересуюсь, но только публично.
Давайте сделаем так сказать обзорчик не отходя от темы пожалуйста.
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 17.5.2011, 0:12; Ответить: kronos
Сообщение #2


тИЦ будет от первого варианта больше, если, конечно, обеспечите и отследите должную индексацию.
Для позиций важны еще правильно составленные правила для вебмастеров и "правильные" доноры.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Canon
Canon
Topic Starter сообщение 17.5.2011, 1:09; Ответить: Canon
Сообщение #3


kronos, спасибо за ваше внимание к теме. Обеспечивать не смогу, но отследить индекс не проблема для меня будит.
Правила вебмастерам я задал только 1 постовой на страницу, еще в тайтле ключевик за признательность, как то так.
На счет доноров, 50 на 50 как везде эффект будит.

Я так понял в Rotapost у нас будит количество, а в GGL качество, получается напор идет на количество, если даже шлак не принятый в GGL сидит на роотапосте , а цены кусаются в GGL (хоть и размещают бывает не лучше чем в ротапост, просто площадке на-ма) отличные), буду думать!

И так с большим удовольствием выслушаю еще развернутые советы, за огромное спасибо, SEO специалистов, всех имеющих опыт в этом деле людей!

Я просто уже зарядил 1000р в GGL) осталось 2500р на мой эксперимент, куда лить еще 1500р в GGL и 1000р в Rotapost, или 2500р в Rotapost)?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kereit
kereit
сообщение 17.5.2011, 2:01; Ответить: kereit
Сообщение #4


Ответ на ваши вопросы у вас в подписи(вторая ссылка) smile.gif)

если по теме то считаю что качество лучше чем количество. Потихоньку закупайтесь ссылками в ГГЛ. имхо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
trem
trem
сообщение 17.5.2011, 10:44; Ответить: trem
Сообщение #5


(Canon @ 17.5.2011, 0:08) *
Вот например закупить постовые в Rotapost на всю сумму, в среднем по 20р за постовой, используя весь прейскурант блогов, в итоге получу примерно 150 постовых. Ясно что продвину по запросам, но очень интересует прирост тИЦ.

Забыл добавить слово "говно" между словами "прейскурант блогов".
В целом ссылки с ротапоста дадут больший тиц (ссылок то больше), но с большой долей вероятности через пол года они работать перестанут.
По мне так лучше набрать в ггл ссылки (заметки или контекстные) с тиц 10-40. выйдет примерно 30-40 ссылок + прогон по базе даст тиц 10 на очень-очень долгий срок.

Сообщение отредактировал trem - 17.5.2011, 10:50


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Canon
Canon
Topic Starter сообщение 17.5.2011, 22:35; Ответить: Canon
Сообщение #6


trem, да в ротапост есть много говно блогов, но если поуродыватся, то можно найти не плохие площадки и закупится. Да %15 вылетят в течении времени, но думаю не больше.

Спасибо за ваше мнение trem.
С удовольствием выслушаю еще развернутые ваши советы, уважаемые форумчане, по данной теме.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу специалиста по подробу доноров в GGL
3 regem 824 8.2.2023, 17:23
автор: regem
Открытая тема (нет новых ответов) Продажа трафиковых сайтов в GGL
5 Solomoni 4134 19.3.2021, 18:49
автор: KsuSich
Открытая тема (нет новых ответов) Написание текстов Gogetlinks / Miralinks / Rotapost
0 byleonid 834 7.12.2020, 16:17
автор: byleonid
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайты (женские, стройка, медицина) до 10000 р в GGL / Miralinks
0 waytoreason 933 5.10.2020, 12:45
автор: waytoreason
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗакупка толковых ссылок.
Тематика: женская, детская...
56 dota 60838 29.7.2020, 11:04
автор: Malchenko_y20


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40
Дизайн