X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите разобраться с плагином для WP, вертикальное меню
Biznessman
Biznessman
Topic Starter сообщение 10.5.2011, 20:54; Ответить: Biznessman
Сообщение #1


Здравствуйте!
Есть такой плагин для создания выпадающего вертикального меню, называется JQuery Vertical Mega Menu Widget.
На сайте разработчика приводятся примеры менюшек, настроенных посредством стандартных настрое плагина.
Но при использовании этого плагина на своем сайте получается меню, которое вообще не похоже на те, которые показаны в примере + дочерные страницы отображается просто снизу, а не как выпадающие. Вот так:

Причем страницу "О сайте" я сделал дочерной Главной.
Может я что-то неправильно делаю. Посоветуйте пожалуйста, как достигнуть результата, показанного в примерах.
Заранее спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lexx-t
lexx-t
сообщение 11.5.2011, 0:49; Ответить: lexx-t
Сообщение #2


Поставил себе этот плагин (спасибо кстати, интересный), и настроил все с первого раза. Вы что-то не так делаете, однозначно) Создайте меню (Админка - Внешний Вид - Меню). Добавьте в меню нужные вам пункты. Причем никакой разницы кто кому дочерней страницей приходится, устанавливайте вложенность именно на странице создания меню. Сохраните меню.
Теперь идите в виджеты, тащите на сайтбар (или куда вам там нужно) виджет JQuery Vertical Mega Menu. Выбирайте меню в выпадающем списке которое вы создали, и выбирайте эффекты настройки -
Number Items Per Row - количество колонок в выпадающем меню.Выбрали к примеру 4 - будьте добры при создании меню добавляйте в подпункт 4 ссылки (рубрики, страницы). добавите больше - стили будут ломаться, лишнее меню уходить вниз.
Animation Direction: - куда выпадать вашему меню - лево, право.
Остальное думаю понятно).
Единственное, ширина созданного меню не подошла в сайдбар идеально, тут я думаю уже только лезть в стили.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал lexx-t - 11.5.2011, 0:52


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4600 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 873 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3376 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190685 Вчера, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4953 22.4.2024, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:46
Дизайн