X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Наполнение интернет-магазина
oleg_sf
oleg_sf
Topic Starter сообщение 3.5.2011, 0:26; Ответить: oleg_sf
Сообщение #1


Доброго времени суток, господа сеошники! Думал думал куда бы запихать свой вопрос и решил сюда.

Ситуация такая, наполняю интернет-магазин. Есть ряд товаров, которые почти аналогичны, разная только мощность, ну может ещё несколько характеристик, цвет например, ну и наличие или отсутствие каких нибудь функций. Короче говоря описание уникальное к каждому товару не напишешь. Вся модельная линейка(серия) похожа. Вопрос, очень плохо будет если вставлять одинаковое описание всей линейки(серии) товаров?

П.С. все описания пишу сам, не чего не где не ворую)))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Razboyni4eG
Razboyni4eG
сообщение 3.5.2011, 10:22; Ответить: Razboyni4eG
Сообщение #2


Плохо не будет. В данном случае могу порекомендовать создавать уникальные описания в title, а также мета-тегах keywords и description.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
oleg_sf
oleg_sf
Topic Starter сообщение 3.5.2011, 17:58; Ответить: oleg_sf
Сообщение #3


Спасибо, в title по умолчанию стоит полное название товара, оно в принципе хоть немного но отличается от друг друга. Так что можно считать что тайтл уникальный:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SniFFeR_sf
SniFFeR_sf
сообщение 3.5.2011, 19:06; Ответить: SniFFeR_sf
Сообщение #4


Месяца два назад совершенно не разбирался в сео.Даже представления не имел о нем,так вот в ключевые слова в 20 новостей добавил одни и теже.
Пример : Есть 20, новостей про машины,я в каждую из них доабвил - крутая машина,супеп машина,машинка скачать,машины купить.
Так вот через пару дней был в топ 2 в гугла по данным запросам.Есть повод к размышлению.

П.С это всего лишь пример,ни про какие машины я не добавлял,была другая тематика
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
oleg_sf
oleg_sf
Topic Starter сообщение 6.5.2011, 16:29; Ответить: oleg_sf
Сообщение #5


SniFFeR, а новости где размещал? На сайте или где то в блогах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30gb
30gb
сообщение 10.5.2011, 18:41; Ответить: 30gb
Сообщение #6


На моем сайте сделана следующая структура, идет общий раздел, к нему описание, в разделе находится много идентичного товара раличающегося рядом параметров, но суть одна. Дак вот в каждом товаре, в описании я просто делаю ссылка в духе:
описание "модель товара" вы можете найти <a href="">ссылка</a>. Если реструктуризовать сайт нет возможности, то воспользуйтесь синонимайзингом, плюс к каждому описанию подобавляйте доп слов всяких, хоть поисковики сейчас легко палят синонимайзинг, все равно это лучше, чем куча одинакового текста у 100 разных товаров)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
oleg_sf
oleg_sf
Topic Starter сообщение 12.5.2011, 9:00; Ответить: oleg_sf
Сообщение #7


Спасибо за совет. У меня там конечно не сто товаров, ну максимум может серийная линейка из 5-6 товаров, это максимум. Я думаю не чего страшного не должно произойти если 3-4 товара со схожим описанием?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
30gb
30gb
сообщение 12.5.2011, 12:22; Ответить: 30gb
Сообщение #8


при таком количестве конечно ничего страшного не будет, я опирался на свой опыт, у меня разновидностей 1 товара бывает за 30 штук, в таком случае конечно ничего хорошего не получится)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34741 Вчера, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1076 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6966 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Администратор (управляющий) вашими интернет проектами
0 Дмитрий1981 906 10.2.2024, 22:56
автор: Дмитрий1981
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение сайтов, ИМ, рутина
Качественно, в срок, недорого
15 bestloader 5208 7.11.2023, 14:39
автор: bestloader


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:05
Дизайн