X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> агрегатор вечных ссылок, опрос
агрегатор вечных ссылок
нужен ?
да [ 4 ] ** [57,14%]
нет [ 3 ] ** [42,86%]
Всего голосов: 7
  
alex_lego
alex_lego
Topic Starter сообщение 16.5.2011, 13:06; Ответить: alex_lego
Сообщение #1


как думаете, появится ли и должен ли появится в ближайшем времени аналог сеопульта, руки, вебефектора, с разницей покупки там вечных ссылок ? я сравнивал базу сайтов гогетлинкс и рефад - они в весьма отличаются, причем это касается как и дешевых ссылок с тиц 10 так и более жирных. я думаю что было бы удобно в одной системе покупать все возможные вечные ссылки. кроме двух упомянутых есть еще ротапост, казапа, блогун, байпост и другие более мелкие/полумертвые

ваше мнение ?

Сообщение отредактировал alex_lego - 16.5.2011, 13:07
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 16.5.2011, 13:10; Ответить: MrLia
Сообщение #2


(alex_lego @ 16.5.2011, 13:06) *
как думаете, появится ли и должен ли появится в ближайшем времени аналог сеопульта, руки, вебефектора, с разницей покупки там вечных ссылок ? я сравнивал базу сайтов гогетлинкс и рефад - они в весьма отличаются, причем это касается как и дешевых ссылок с тиц 10 так и более жирных. я думаю что было бы удобно в одной системе покупать все возможные вечные ссылки. кроме двух упомянутых есть еще ротапост, казапа, блогун, байпост и другие более мелкие/полумертвые

ваше мнение ?


Если система бесплатная, то да.

Если нет, то в топку и так 10% биржам платить за вечные жир.


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_lego
alex_lego
Topic Starter сообщение 16.5.2011, 13:20; Ответить: alex_lego
Сообщение #3


ну в руки тоже за стратегию нужно (можно) платить

думаю плюсом такой системы было бы если она гарантировала бы наличие ссылки, допустим если вебмастер снимает ссылку после того как прошел период когда можно снимать деньги - он банится и в поиске по площадкам больше не появляется.

Сообщение отредактировал alex_lego - 16.5.2011, 13:22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ДиректорЦПХ
ДиректорЦПХ
сообщение 16.5.2011, 15:34; Ответить: ДиректорЦПХ
Сообщение #4


(alex_lego @ 16.5.2011, 12:20) *
если вебмастер снимает ссылку после того как прошел период когда можно снимать деньги - он банится и в поиске по площадкам больше не появляется.


И через месяц два появляется снова
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 16.5.2011, 16:24; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #5


(alex_lego @ 16.5.2011, 13:20) *
думаю плюсом такой системы было бы если она гарантировала бы наличие ссылки, допустим если вебмастер снимает ссылку после того как прошел период когда можно снимать деньги - он банится и в поиске по площадкам больше не появляется.

в ггл (обоих) можно застраховаться.. 12% в гогетлинксе за год и 10% в гетгудлинксе. имхо, этого достаточно. а гарантировать бесплатно возврат средств с случае умышленного/неумушленного косяка вебмастера никто не будет, изучайты азы работы страховок..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_lego
alex_lego
Topic Starter сообщение 17.5.2011, 17:26; Ответить: alex_lego
Сообщение #6


И через месяц два появляется снова

имеется ввиду что в бан лист заноситься урл который больше никогда не примут в биржу.

оказывается, подобное решение уже есть - http://blog.webeffector.ru/vechnie-ssylki
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CherVal
CherVal
сообщение 22.5.2011, 18:42; Ответить: CherVal
Сообщение #7


Агрегаторы - это глупо, хоть вечных, хоть обычных ссылок.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274605 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1083 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:21
Дизайн