X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

29 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Как самостоятельно продвинуть сайт? Научу!, консультации в домашних условиях :)
GlazAlmaz
GlazAlmaz
Topic Starter сообщение 17.5.2011, 7:24; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #1


Консультации по раскрутке и оптимизации сайтов



Опыт в сайтостроении и раскрутке - более 15 лет. Работал в команде многих информационных и коммерческих проектов разных тематик:
- бизнес, финансы, форекс, ценные бумаги
- медицина, в том числе скорая помощь, наркология, диеты
- строительство и ремонт: дома, фундаменты, двери, окна, заборы, ворота, реставрация
- продажа косметики
- запчасти для мобильных телефонов
- услуги операторов мобильной связи
- спортивная одежда и обувь
- продажа мебели
- продажа товаров для взрослых
- сувенирная продукция
- сертификация товаров
- консультации психолога
- ставки на спорт
- обучающие материалы для школьников и студентов
- компьютерные игры и софт
- музыка
и др.

Дам знание, как самостоятельно продвинуть сайт!

Консультации только по делу:

- как УВЕЛИЧИТЬ тематическую посещаемость
- что ПРЯМО СЕЙЧАС на вашем сайте мешает продвижению
- как ПРАВИЛЬНО оптимизировать сайт (контент, модули, перелинковка)
- как улучшить юзабилити конкретно ВАШЕГО сайта
- как не навредить молодому сайту
- какие ссылки лучше покупать и когда
- прочие вопросы (подбор домена, хостинг, дизайн)


Код
Консультации проходят в телеграм (текстом или голосом). Продолжительность - до 1,5 часов.
Стоимость - $59

Для бедных и безработных скидки до 50%, уточняйте!

доп. услуга для бизнеса: Аудит сайта + разработка стратегии продвижения конкретного коммерческого сайта
Цитата(GlazAlmaz @ 25.5.2022, 20:23) *
Одно из направлений моей работы - координирование работы ваших специалистов, занимающихся коммерческим сайтом


Для более эффективных консультаций по сайту, сообщите мне - что делалось в плане продвижения и когда делалось, а также дайте доступ в статистику (желательно - Яндекс.Метрика).
Для ЗАКАЗА консультации пишите в телеграм или личные сообщения - "заказ консультации", если что не понятно - пишите вопросы прямо в теме.

Код
После консультации в течение 3 дней вы можете задать любые уточняющие мелкие вопросы.


Помимо данной темы имеется еще более 200 отзывов на других форумах (если нужно - предоставлю в личке)

PS также беру на продвижение ваши проекты с бюджетом от $300 в месяц и сроками от 3 месяцев

Контакты: ЛС, телеграм @maxgambiter
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AzOTiK
AzOTiK
сообщение 17.5.2011, 7:32; Ответить: AzOTiK
Сообщение #2


Заказывал консультацию у GlazAlmazа, прошла она очень хорошо. Объяснил что стоит сделать на сайте, что убрать, отвечал на все интересующие вопросы подробно и понятно. Очень вежливый и приятен в общении. Скоро закажу еще одну консультацию.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
barcelonistas
barcelonistas
сообщение 17.5.2011, 10:38; Ответить: barcelonistas
Сообщение #3


ТС - настоящий мастер своего дела. Неоднократно имел с ним дело и всем советую smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JackBlack
JackBlack
сообщение 17.5.2011, 14:30; Ответить: JackBlack
Сообщение #4


Заказывал "разбор полетов" у ТС. В процессе консультации просмотрел сайт, указал на недочеты во внутренней оптимизации сайта, достаточно подробно рассказал о том, каким образом их устранить. Так же посоветовал, каким образом в дальнейшем продвигать сайт.
Вообщем консультация стоит своих денег. Конечно не могу сказать, что после разговора по ICQ с ТС'ом на меня снизошло прозрение, но все же по пришествию беседы - я узнал для себя ни мало нового. О некоторых вещах даже не подозревал, хотя достаточно внимательно изучал различные SEO-блоги и читал дискуссии на форумах аналогичной тематики.

Особенно понравилось манера консультации: не было ощущения, что разговариваешь с преподавателем или человеком, который на порядок выше тебя в знаниях. Скорее мне представилось все, как беседа с приятелем, в процессе которой узнаешь что-то новое. Понравилось и то, что человек понимающе отнесся к ситуации и согласился до консультировать меня на следующий день. Конечно, нельзя забывать тот факт, что все ответы были достаточно четкими - каких-то долгих вступлений, дабы протянуть время, или же просто воды, не было. Ну и еще один момент - консультация продлилась около 2-х часов, хотя должны была идти около 30-60 минут.

Безусловно, я советую обращаться к ТС. Думаю, что в его компетенции по вопросам SEO не стоит сомневаться.

Еще раз спасибо GlazAlmaz за проведенную консультацию! Думаю теперь продвижение моего проекта будет еще более эффективным.


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Adriano_123
Adriano_123
сообщение 18.5.2011, 15:17; Ответить: Adriano_123
Сообщение #5


Обращался за помощью к ТС. Заказывал у него консультацию по оптимизации. Сразу хочу сказать что ТС, приятен в общении, даёт дельные советы и без лишней воды. Указал на ошибки сайта и рассказал как лучше их исправить. Спустя пару АПов сайт стал лучше ранжироваться, по многим ключам мне удалось покорить ТОП. За что и спасибо ТСу.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Беркута
Беркута
сообщение 18.5.2011, 19:25; Ответить: Беркута
Сообщение #6


Пообщался с ТС, впечатления только положительные.
Получил вразумительные ответы на все мои вопросы, а также были указаны все ошибки в оптимизации сайта и даны были советы с примерами как и что нужно исправить чтоб Яндекс полюбил мой сайт.

Всем советую записываться к этому человеку на консультации

думаю после исправления всех ошибок, продвижение сайта станет на много эффективнее


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bud77
bud77
сообщение 19.5.2011, 11:26; Ответить: bud77
Сообщение #7


Как записаться на консультацию? Не могу отправлять ЛС.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
Topic Starter сообщение 19.5.2011, 12:43; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #8


(bud77 @ 19.5.2011, 11:26) *
Не могу отправлять ЛС

оставьте тогда другие координаты для связи - аську или скайп


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dallas
dallas
сообщение 22.5.2011, 17:59; Ответить: dallas
Сообщение #9


ппц такая цены я лучше статьи на сеопульте почитаю каждую неделю новенькое для продвижения сайтов и бесплатно!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jonni
jonni
сообщение 22.5.2011, 18:13; Ответить: jonni
Сообщение #10


(dallas @ 22.5.2011, 17:59) *
ппц такая цены я лучше статьи на сеопульте почитаю каждую неделю новенькое для продвижения сайтов и бесплатно!

Извините за оффтоп, заказывал консультацию, правда попал на бесплатную раздачу слонов, мой отзыв тут, но не считаю что это дорого.
Если у Вас хороший коммерческий проект и бюджет больше 1000$, то это вообще копейки.
А хорошего за бесплатно бывает очень редко, да еще если повезет popcorn1.gif


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
29 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1506 Вчера, 15:02
автор: alnsam
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
1 Nekit 452 17.3.2024, 3:25
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1194 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:53
Дизайн