X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> It-spec.com, последняя капля или отсюда пора срочно бежать!, Множественные косяки в работе...
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 26.5.2010, 17:02; Ответить: Monah
Сообщение #1


Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с народом, инфой о некомпетентности конторы.

Сегодня со мной приключилась неприятная история, точнее приключилась она ещё вчера, но узнал я об этом только сегодня. В общем, традиционно проводя обход своих самых приоритетных проектов, я наткнулся на жесть в виде парковочной страницы вместо сайта blink.gif .

Первая же мысль ломанули sad.gif ? Бегу к хостеру, проверяю файлы всё гуд… Думаю, ага проблему с домено-регистратором?! Может домен не продлил? Захожу, нет, домен продлён 16 числа до 2011 года.

Возникла у меня мысль прочитать, что на этой парковочной странице говорится… Ну а говорилось там, что домен не продлён, и таких сайтов у меня оказалось несколько. Бегу в whois, проверяю, и действительно, домену не продлены angry.gif

Озлобленный, пишу в сапорт конторы, с претензией:

Доброго времени суток! 16 мая я оплатил продление двух своих доменов, которые регистрировал через вас, сегодня я захожу на них, а их нет, написано что домены истекли. Сначала подумал взломали, но на стороне хостера, всё окалаось чисто, а потом пошёл проверять whois доменов и заметил там вот это:

Expiration Date: 25-May-2010

Отсюда назревает вопрос: чем вы там у себя занимаетесь, что за 10 дней не продлили мои домены??? Я понёс и продолжаю нести убытки, разберитесь пожалуйста побыстрее.

На что они мне отвечают:
Обратите внимание, в зависимости от регистратора срок продления может составлять от 1 до 10-суток (при продлении Вам отображалось уведомление). Поставили Ваш аккаунт на синхронизацию, возможно данные в WHOIS не обновились.

Жесть и почему они всегда берут максимальные сроки??? Они за 10 дней ничего не сделали… это последняя капля, нужно бежать от них и вам советую…

П.С. домены регистрируются до 2-х недель или по запросу, тупят с продлением и тд. Сервис отстой!


Поблагодарили: (1)
11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lordie
Lordie
сообщение 26.5.2010, 17:08; Ответить: Lordie
Сообщение #2


Monah, я бы переформулировал как "Думайте, на чем экономите копейки и стоит ли оно того" и в первую очередь попытался обьяснить себе самому


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 26.5.2010, 17:26; Ответить: Monah
Сообщение #3


(Lordie @ 26.5.2010, 20:08) *
Monah, я бы переформулировал как "Думайте, на чем экономите копейки и стоит ли оно того" и в первую очередь попытался обьяснить себе самому

В том то и дело, что пользуюсь я другими регистраторами, а с этим сотрудничал исключительно из-за этих нескольких доменов. Конечно, кактолько они мне эти домены допродлят, я перенесу домены к другому регистратору, что бы не было проблем в будущем.

П.С. Это как раз те самые проекты, которые участвуют в моём последнем эксперименте dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 26.5.2010, 17:42; Ответить: Reader
Сообщение #4


У меня остался один домен у них, хоть и очень важный. С этой конторкой нельзя связываться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Timur2009
Timur2009
сообщение 26.5.2010, 17:49; Ответить: Timur2009
Сообщение #5


перенёс все домены к годадди..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bitrixoid
bitrixoid
сообщение 26.5.2010, 18:01; Ответить: bitrixoid
Сообщение #6


айтиспец уже не торт.

регистрируют действительно очень долго. да и вообще это не первое недовольство за последние полгода на моей памяти..
там три домена, два инфо один ком. как переносить к гоудадди? будьте добры, опишите, есть тонкости какие нибудь может?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
get-names
get-names
сообщение 26.5.2010, 19:33; Ответить: get-names
Сообщение #7


(bitrixoid @ 26.5.2010, 17:01) *
как переносить к гоудадди? будьте добры, опишите, есть тонкости какие нибудь может?

Пишите запрос в тех. поддержку it-spec с просьбой перенести Ваши домены в акк у godaddy. Указываете там свой логин или "Customer Number" и email, на который зарегистрирован акк. После того как они обработают тикет, идёте в "MY ACCOUNT"->"Pending Account Changes" и принимаете там домены - это надо сделать в течении 10 дней, иначе они отправятся обратно.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SERG90
SERG90
сообщение 26.5.2010, 20:08; Ответить: SERG90
Сообщение #8


а мне все равно, держу два аккаунта, все доменыі для сателлитов, они все забанятся до того времени, как их продлевать надо буедт, и я не буду их продлевать =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monah
Monah
Topic Starter сообщение 26.5.2010, 20:16; Ответить: Monah
Сообщение #9


(SERG90 @ 26.5.2010, 23:08) *
а мне все равно, держу два аккаунта, все доменыі для сателлитов, они все забанятся до того времени, как их продлевать надо буедт, и я не буду их продлевать =)

Подход неверный! Сателлиты лучше создавать небанящиеся, по крайней мере расчитывать на это и работать в этом направлении.

П.С. Блин, до сих пор продление не сделано, потери начинают напрягать, да ещё и такой удар по моему эксперименту...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ram
ram
сообщение 26.5.2010, 20:28; Ответить: ram
Сообщение #10


Ну раз темку создали раньше меня, поделюсь и своей историей)
Сабж как и все, регил у них инфошки по дешовке, то сё, ставил гсы на них для сапки
Всё тру, почти все потом под бан, а один выжил, прямо трастовая площадка получилась))) (не зря я туда несколько статей с уником пихнул)
Ну смотрю, месяц остался, думаю "добъю сапой", ибо продлять лень. Увеличил кол-во ссылок.
Вобщем не убил я сапой, было это 14 мая. 15 заканчивался срок реги домена. Ну жаба, понятное дело, душит. 15р в день - окупится за 2.5 недели.
Иду туда, сразу убивает надпись, мол, 10 дней.
Ну думаю ладно. Оплатил.
Жду день, жду два.
Жду неделю. Нервы не выдерживают, когда посмотрел в хуиз и увидел левые нс-сервера.
Меняю нс. В панели всё тру - в реальности левые нс, хотя домен уже продлён.
Пишу сапорту мол чё за хрени. Важность(или как у них) поставил на высокую. Жду час, жду два.
На следующий день пишу мол "вот какой теперь саппорт, а как хорошо начинали"
Они присылают ответ стандартной фразой мол в течение 10 дней. (хотя домен уже продлён)
Я опять заявку на смену нс, проходит день(или два) и наконец(!!) домен работает)))

Вобщем большой совет - не идите туда вообще.

Я вот думаю как мне перенести оттуда домен или забить на него...
Они вообще в последнее время негодуют, оплата ручная, зачисление средств 3-5 часов, продление 10+ дней, ответ саппорта 24 часа)))


--------------------
тут была подпись ;)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3223 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1436 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 679 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117200 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 1032 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:51
Дизайн