X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Продаю аккаунт на free-lance.ru
vladimir
vladimir
Topic Starter сообщение 1.6.2011, 0:31; Ответить: vladimir
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые пользователи!

В данный момент я активно ищу покупателя на свой аккаунт на сайте free-lance.ru

Сразу хочу ответить на вопрос, который большинство из вас будет интересовать: причина продажи?

Длительное время я занимался разработкой дизайна сайтов и созданием сайтов "под ключ", деньги это приносит очень даже не плохие (от 60 т.р. в месяц), но постепенно работа с клиентами начала утомлять, приходилось прислушиваться мнения клиентов, постоянно подстраиваться под них, планировать свое время исходя из сроков проектов и т.д. Я стал присматриваться к более пассивному заработку, т.е. созданию своих сайтов и это дало свои плоды. На данный момент я уже могу полностью отойти от фриланса, но нужны хорошие деньги для развития теперешних сайтов. Думаю, причина вам понятна.

Собственно, теперь немного о самом аккаунте и его выгоде:
Рейтинг больше 6000
Отзывов >250, из них работодательских >50, отрицательных нет.
Практически по всем специализациям (если выбирать основной) аккаунт держится в первой 10-ке. По сео специализации в первой 20-ке.
Срок регистрации >2 лет

Вместе с аккаунтам, в виде бонуса, продаю 5 красивых дизайнов сайтов.

В связи с тем, что в правилах сайта запрещена продажа аккаунтов, показывать реальную статистику и, непосредственно, сам аккаунт буду только действительно заинтересованным людям с положительной репутацией.

Стоимость аккаунта - 250000 руб.
Рассчитана она исходя из чистого рейтинга + количествава отзывов.
Возможен торг.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Furin
Furin
сообщение 1.6.2011, 0:37; Ответить: Furin
Сообщение #2


вот вот, так меня и накрыли на 15к рублей, а потом выяснилось, что аккаунт человека продавался. Однозначно "-"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 1.6.2011, 0:42; Ответить: Jepps
Сообщение #3


vladimir, советую вам ознакомиться с правилами пользования регистрацией на Free-lance.ru

ы соглашаетесь не воспроизводить, не повторять и не копировать, не продавать и не перепродавать, а также не использовать для каких-либо коммерческих целей какие-либо части сервисов Free-lance.ru, использование сервисов или доступ к ним, кроме тех случаев, когда такое разрешение дано Вам Free-lance.ru. Зарегистрировавшись на Free-lance.ru, Вы получаете непередаваемое право пользоваться своей регистрацией (логином и паролем) для доступа к сервисам Free-lance.ru. Вы не имеете права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а также не имеете права получать его от третьего лица иначе, чем с письменного согласия Free-lance.ru. Free-lance.ru не несет никакой ответственности ни по каким договорам между Вами и третьими лицами.

Тема закрыта.


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1486 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пополню аккаунт timeweb с бонусом 10%
0 KM_ 797 8.3.2024, 17:16
автор: KM_
Открытая тема (нет новых ответов) Пополню аккаунт timeweb с бонусом 10%
0 KM_ 545 8.3.2024, 17:16
автор: KM_
Горячая тема (нет новых ответов) Какие почтовые сервисы и облака дольше всего не удаляют аккаунт?
89 metvekot 18277 9.2.2024, 16:36
автор: metvekot
Горячая тема (нет новых ответов) Продаю чистый трафик недорого с рефами на ваш выбор
траф с подстановкой рефа, трафик, купить трафик, накрутить счетчик
66 bat 57240 22.9.2023, 11:08
автор: bat


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54
Дизайн