X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> TeaQuality.ru, интернет магазин по продаже элитного чая
Alex_E
Alex_E
Topic Starter сообщение 11.7.2011, 22:02; Ответить: Alex_E
Сообщение #1


Собственно сам сайт: http://teaquality.ru Позиционируется как сайт по продаже только качественного чая и таким и является.

Основные показатели
тИЦ 0 (бар)
PR 2 (2)
Проиндексировано в Яндекс 50 / 50
Проиндексировано в Google 74
Проиндексировано в Bing 40
Ссылки на сайт по данным Google 5 ( 6 )
Упоминания сайта по данным Яндекс 1253
Найдено в Рамблер Топ100 Есть
Яндекс блоги: 680

Какие возможности у движка?
http://www.shop-script.ru/features/

Сделан на движке shop-script с лицензией с некоторыми доработками в частности вычищен мусор из шаблона и подключен модуль статей, доработана навигация и бекенд партнерки слегка. Блочная кроссбраузерная верстка. На сайте полностью весь контент копирайт. По началу продвигался постовыми с других сайтов и только с уникальными статьями. Вложено примерно 25 т.р. с учетом стоимости движка 8 т.р. Запущен в марте 1 числа. Прошло через него заказов где-то на сумму около 45 000 рублей (сайт + телефон), пока рекламился через контекстную рекламу. С учетом того, что доставка действует только по Москве и самовывоз у ближайшего метро и вообще условия нулевые для покупателя думаю, что показатели вполне нормальные. Сайт особо не продвигался, но старался делать его качественно, т.к. для себя.

Кстати до сих пор рекламится по запросу купить пуэр
и купить те гуань инь smile.gif

В П.С. по многим запросам в топе например Те Гуань Инь свойства он должен быть первым в яндексе. А в гугле уж точно на первых страницах.

К сожалению организовать все граммотно, а именно организационные вопросы не касаемые веба сейчас нету ни сил ни времени, т.к. работы много помимо этого чайного магазина. Я написал вкратце о сайте и хотелось бы узнать вашу оценку и цену этому интернет магазину и есть ли желающие приобрести? Хотелось бы продать адекватному человеку или компании, который/ая не испоганит сайт и не превратит в говносайт. В подарок твиттер аккаунт на 2000 фолловеров, 10 уникальных статей + 10 уникальных вводных описаний для статей + 1 статья для раздела этих статей (которые я так и не выложил на сайт) и почта заваленная прайсами от чайных оптовых компаний smile.gif

Собственно в продаже сейчас готовый стартап.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lorddexon
lorddexon
сообщение 11.7.2011, 22:54; Ответить: lorddexon
Сообщение #2


Кроме реальных продаж чая, сайт никак не монетизировался?

Сообщение отредактировал lorddexon - 11.7.2011, 23:03


--------------------
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_E
Alex_E
Topic Starter сообщение 12.7.2011, 21:45; Ответить: Alex_E
Сообщение #3


(lorddexon @ 11.7.2011, 22:54) *
А за какую цену продаете-то?)


Я тут и собственно и спрашиваю цену на сайт. Мне хотелось бы продать людям, которые к вебу все таки имеют тоже отношение. Если не будет предложена нормальная цена, я пойду по чайным компаниям.

(lorddexon @ 11.7.2011, 22:54) *
Кроме реальных продаж чая, сайт никак не монетизировался?


Это интернет-магазин. Ни один нормальный магазин не вешает рекламу на сторонний сайт, минус доверие и минус к серьезности магазина. Как по вашему еще можно монетизировать подобный ресурс.

Также можете писать в аську 729992 или скайп freeadvert.ru

Странно не нашел как отредактировать топик. Видимо убрали возможность редактирование топика. Вобщем контакты выше строчкой.

Да, всем кто спрашивает все контакты поставщиков после покупки предоставляю сразу. Также отвечаю на вопрос по поводу того какая наценка. При вложенных 20 000 в товар, продать его можно за 50000.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Alex_E - 12.7.2011, 0:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:42
Дизайн